Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Покупаю Meriva в АтлантМ (на энергетиков)


Сообщений в теме: 3

#1 lutowulf

lutowulf

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Meriva

Отправлено 22 Май 2009 - 15:52

Покупаю Meriva в АтлантМ (на энергетиков).
Хотел-бы услышать отзывы о салоне. Ну и честно говоря советы как-чего смотреть, принимать не помешалиб :-)
первая новая машина, до этого брал б/у.
Всем откликнувшимся СПАСИБО!!!

#2 spindel

spindel

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 465
  • Город:Владимир
  • Автомобиль: Honda CR-V 2011/2.0. AT.

Отправлено 22 Май 2009 - 16:00

Цитата(lutowulf @ 22.5.2009, 17:21) Просмотр сообщения

Покупаю Meriva в АтлантМ (на энергетиков).
Хотел-бы услышать отзывы о салоне. Ну и честно говоря советы как-чего смотреть, принимать не помешалиб :-)
первая новая машина, до этого брал б/у.
Всем откликнувшимся СПАСИБО!!!

На счет салона ничего не могу сказать . не знаю. Как правило все салоны пока им не отдали деньги хорошие. но потом интерес у них быстро пропадает. Советы-посмотрите лакокраску как следует по разными углами не спешите и не волнуйтесь! Проверьте коиплектацию ЗИП. Должен быть домкрат. рым для буксировки . отвертка . баллонник- ключ для отворочивания колес.

#3 lutowulf

lutowulf

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Meriva

Отправлено 22 Май 2009 - 16:29

Цитата(spindel @ 22.5.2009, 17:29) Просмотр сообщения

На счет салона ничего не могу сказать . не знаю. Как правило все салоны пока им не отдали деньги хорошие. но потом интерес у них быстро пропадает. Советы-посмотрите лакокраску как следует по разными углами не спешите и не волнуйтесь! Проверьте коиплектацию ЗИП. Должен быть домкрат. рым для буксировки . отвертка . баллонник- ключ для отворочивания колес.


Спасибо!
С покраской понятно, а какие нибудь места в Мериве есть где по опыту других пользователей могут быть косяки? (на форуме пока ни чего не нашел)

#4 SergeyKn

SergeyKn

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 60
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Opel Meriva 2008 1.6 MT Z16XEP/Cosmo

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 10:29

Тема хоть и старая, но может кому еще пригодится:

Покупал свою Мериву летом 2008г. Так это была моя первая машина, то я просто задолбал менеджеров своими вопросами и придирками aq.gif , но надо отдать им должное, они это все вытерпели. Машину выдали в день и время, которое я им назначил (причем машина была кредитная и деньги из банка за нее еще не пришли на момент выдачи, а пришло только гарантийное письмо), вылизали до блеска (когда пришла была грязная до жути), только что ленточкой голубой не перевязали.

Работой салона остался доволен.
Как там сейчас не знаю, надеюсь также.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных