Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Нужны советы по выбору магнитолы с экраном


Сообщений в теме: 20

#1 Demag

Demag

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 4
  • Автомобиль: Opel Vivaro

Отправлено 29 Март 2011 - 17:43

Собсно, хочу заменить магнитофон штатский CD на новый с экраном чтобы фильмы смотреть (DVD\CD\ТВ-Тюнер желательно)
Подскажите пожалуйста модели к каким можна присмотрется? ато заводских вроде нету, самому нужно либо допиливать либо искать по размерам чтобы подошли, что тяжело smile.gif вот решил спросить уже знающих в этом деле людей smile.gif заранее спасибо!

#2 Вовик_

Вовик_

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Город:Воронеж
  • Автомобиль: Была Opel Meriva 1.6, Enjoy, MT, AirBlue, стал Kia Ceed SW 1.6 AT Lux

Отправлено 29 Март 2011 - 19:27

Цитата(Demag @ 29.3.2011, 18:43) Просмотр сообщения

Собсно, хочу заменить магнитофон штатский CD на новый с экраном чтобы фильмы смотреть (DVD\CD\ТВ-Тюнер желательно)
Подскажите пожалуйста модели к каким можна присмотрется? ато заводских вроде нету, самому нужно либо допиливать либо искать по размерам чтобы подошли, что тяжело smile.gif вот решил спросить уже знающих в этом деле людей smile.gif заранее спасибо!


По электронике машина почти одинакова с Корсой Ц и Меривой. Сугубо личное мнение: любое китайское изделие с подобными функциями будет гаражно хуже штатных. А главное дороже.
У меня подобная проблема, решил что буду искать штатный цветной дисплей и к нему подключать видеоисточники. В качестве магнитолы брать что-то штатное, но выше классом. И не видно с улицы и надежнее
MDI, TECH-2, Renault Clip: программирование, обновление ПО, диагностика, расшифровка комплектаций, установка и привязка нового оборудования.
Восстановление Security Code (CARPASS) без разборки и выпайки
Коррекция пробега без разборки панели Opel: Astra J, Insignia, Mokka, Zafira C ...
Chevrolet: Cruze, Orlando....

#3 Demag

Demag

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 4
  • Автомобиль: Opel Vivaro

Отправлено 29 Март 2011 - 19:54

это конечно всё хорошо, но интересует именно подобные штуки - http://price.ua/jvc/...228m243181.html может ктото ставил? подскажите модели

#4 Вовик_

Вовик_

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Город:Воронеж
  • Автомобиль: Была Opel Meriva 1.6, Enjoy, MT, AirBlue, стал Kia Ceed SW 1.6 AT Lux

Отправлено 29 Март 2011 - 20:43

Цитата(Demag @ 29.3.2011, 19:54) Просмотр сообщения

это конечно всё хорошо, но интересует именно подобные штуки - http://price.ua/jvc/...228m243181.html может ктото ставил? подскажите модели


Посмотри здесь:
http://forum.opel-cl...showtopic=71931
MDI, TECH-2, Renault Clip: программирование, обновление ПО, диагностика, расшифровка комплектаций, установка и привязка нового оборудования.
Восстановление Security Code (CARPASS) без разборки и выпайки
Коррекция пробега без разборки панели Opel: Astra J, Insignia, Mokka, Zafira C ...
Chevrolet: Cruze, Orlando....

#5 berkut77

berkut77

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 323
  • Город:Москва,Беляево
  • Автомобиль: Omega B

Отправлено 29 Март 2011 - 21:02

посоветовал бы пионеер-однозначно!сам пользуюсь pioneer avh-5100dvd - аппарат спросто супер.звук,картинка-отличные....дешевле брать не советую,типа пролежней и мистери,ибо качество долеко не то-это проверено!!!если 2дин нужен,посмотри что-то в этой ценовой категории,там есть,что-то типа вот этого Pioneer AVH-P4200DVD или этого Pioneer AVH-P3200BT

#6 Demag

Demag

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 4
  • Автомобиль: Opel Vivaro

Отправлено 29 Март 2011 - 21:13


под виваро пойдёт вместо старого?

#7 Вовик_

Вовик_

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Город:Воронеж
  • Автомобиль: Была Opel Meriva 1.6, Enjoy, MT, AirBlue, стал Kia Ceed SW 1.6 AT Lux

Отправлено 29 Март 2011 - 21:44

Цитата(Demag @ 29.3.2011, 21:13) Просмотр сообщения

под виваро пойдёт вместо старого?


а какая старая магнитола стояла?
MDI, TECH-2, Renault Clip: программирование, обновление ПО, диагностика, расшифровка комплектаций, установка и привязка нового оборудования.
Восстановление Security Code (CARPASS) без разборки и выпайки
Коррекция пробега без разборки панели Opel: Astra J, Insignia, Mokka, Zafira C ...
Chevrolet: Cruze, Orlando....

#8 Demag

Demag

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 4
  • Автомобиль: Opel Vivaro

Отправлено 29 Март 2011 - 22:21

Цитата(Вовик_ @ 29.3.2011, 21:44) Просмотр сообщения

а какая старая магнитола стояла?

эээ, ну заводская, как тут http://img.ria.ua/ph...8/18773638f.jpg

#9 igorun

igorun

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 54
  • Автомобиль: opel vivaro

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 23:06

хочу тоже менять штатний сд но на какой незнаю .кто ставил может посоветуете!

#10 ivan_kom

ivan_kom

    Э-э, уважаемый,...

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 606
  • Город:г. Болхов (Орел недалеко)
  • Автомобиль: Astra F hatch 1992 c16nz MT sold out. Opel Astra H GTC 2007 z16xer MT

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 11:42

Цитата(ciclop @ 23.4.2012, 12:55) Просмотр сообщения

Тема таже. Хочу на свою зафирку воткнуть двухдиновое устройство. Просмотрел много форумов по всем устройствам. Сперва решил купить Пионера но прочитал много негатива. Гораздо меньше отрицательных отзывов оказалось по двум устройствам это Phantom (DVM 1200G HDI) и RedPower (8919). Оба на базе операционных систем. Оба идут с готовыми рамками. Вот только по ценнику различаются. Теперь стою перед диллемой какое устройство взять. Не окажется ли экономия при варианте RedPower плачевной. А то Мистери у меня и Пролоджи уже лежат в непотребном виде. Хватит -наэкономился. Короче кто что может по этим устройствам хорошего и плохого рассказать?

чет не нашел я там ни redpower, ни phantom.. да и в любом случае, за такой бюджет можно собрать все по раздельности, и мафон 2din с навигацией, и рамку переходную, и переходники на питание и на руль..
последний пост от апреля этого года, но все же , ciclop, чем все закончилочь то? на чем остановился, тоже хочу заморочиться на замену штатной головы

p.s. ........во я тупень, чувак зашел одни единственный раз на форум с этим вопросом и свалил, а я с ним,как с "живым" разговариваю as.gif

Сообщение отредактировал Амбр: 10 Октябрь 2012 - 14:52

Изображение
Изображение
иван иванЫч

#11 Den234

Den234

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 4
  • Автомобиль: Zafira B

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 18:41

Я вот тоже задумываюсь поменять штатную сд 70 нави на что то типа http://www.mobilezon...-2005-2011.html
или на что-нибудь отсюда, http://chinawebshop....egory_1802.html но хотелось бы узнать ставил ли кто либо себе что то подобное

#12 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 543
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 09:15

Den234, ставили. Все нормально. Мин нет.

#13 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 10:34

Цитата(Den234 @ 8.10.2013, 19:41) Просмотр сообщения

Я вот тоже задумываюсь поменять штатную сд 70 нави на что то типа http://www.mobilezon...-2005-2011.html
или на что-нибудь отсюда, http://chinawebshop....egory_1802.html но хотелось бы узнать ставил ли кто либо себе что то подобное

это не штатные,а вместо штатных
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#14 dima_usov

dima_usov

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 54
  • Автомобиль: Opel Omega

Отправлено 26 Июнь 2014 - 12:38

поддерживаю! тоже очень им доволен!

#15 preyk

preyk

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Автомобиль: Opel Omega B

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 14:17

Посоветую Pioner AVH-P5000DVD очень хорошая магнитола с выдвижным экраном
http://www.auto-hifi...de=AVH-P5000DVD

#16 Darfi

Darfi

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: Vivaro 2.5

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 18:05

Вечер добрый, имею Виваро 11 года[attachmentid=125632], есть желание поменять штатную магнитолу на что нибудь толковое с камерой, навигацией и всевозможными плюшками. Нашел переходную рамку, но не пойму что установить в верхнее "окно". Помогите люди добрые bc.gif

Прикрепленные изображения

  • 1980189379.jpg


#17 mokka 15

mokka 15

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 3
  • Автомобиль: mokka

Отправлено 16 Апрель 2016 - 00:10

не в коем случае не берите китайские магнитолы под штатные у них есть только одно преимущество в них всё включено . Звук хуже некуда качество отвратительное програмное обеспечение глючит навигация под деревьями не работает

#18 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 543
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 17 Апрель 2016 - 22:31

mokka 15, скорее там беда в отсутствии стабильного качества. Многим везет и такие балалайки играют и работают вполне не плохо.

#19 Игорь П

Игорь П

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: Opel Astra H

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 14:00

Купил китайскую магнитолу на Андроиде, подключил, все работает, даже кнопки на руле. Вот только радио почти не ловит, пролез все форумы, кто пишет питание на антенный усилитель идёт по кабелю антенны, кто отдельный провод. Кто что подскажет? Опель Астра Н универсал 2008г

#20 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 543
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 14:14

@Игорь П да там вроде встроенный усилитель.


  • Игорь П сказал за это спасибо



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных