Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Страховая "Континенталь"!


Сообщений в теме: 7

#1 заблудший_Даяна_*

заблудший_Даяна_*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2007 - 09:44

Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, кто нибудь что-нибудь знает о страховой компании "Континенталь". Вчера в салоне предложили КАСКО в этой компании вместо Ингосстраха, ввиду того, что первая подешевле, но является дочкой Ингоса, поэтому надежная. Я, по правде говоря, впервые о ней слышу и очень надеюсь на ваше мнение и возможно опыт общения с ними. Сама я на перепутье...

#2 LIMOS

LIMOS

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 751
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: Omega A 20SE, Omega A C26NE, Omega A C30NE Limousine 6 door, Lotus Omega #0694

Отправлено 27 Апрель 2007 - 10:50

Цитата(Даяна @ 27.4.2007, 10:44) Просмотр сообщения

Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, кто нибудь что-нибудь знает о страховой компании "Континенталь". Вчера в салоне предложили КАСКО в этой компании вместо Ингосстраха, ввиду того, что первая подешевле, но является дочкой Ингоса, поэтому надежная. Я, по правде говоря, впервые о ней слышу и очень надеюсь на ваше мнение и возможно опыт общения с ними. Сама я на перепутье...


А нужно только выбирать из того что предложили?
Самому в другом месте нельзя застраховаться?
Сколько денег насчитали ?

АВТОСТРАХОВАНИЕ и ТО
Ссылка
или пишите в личку.
Переоформление автомобилей.
КАСКО, ОСАГО, ведущие компании.
Полис ОСАГО и КАСКО с доставкой.
СКИДКИ

#3 Ilya

Ilya

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 340
  • Город:Москва,СВАО
  • Автомобиль: VW TOURAN

Отправлено 27 Апрель 2007 - 11:34

Континенталь-"дочка" Ингоса? Не слышал об этом.
В салоне тоже предлагали эту компанию, поэтому кое-какая инфа есть. Компания недавно стала работать с физическими лицами. До этого работала с иностранцами, вроде была связана с ГлавУПДК.
Поэтому компания не на слуху.
Если это и соответствует действительности, то при таком офисе, как у них, не знаю, страховались бы там иностранцы. Был я в офисе на Донской улице. В одной комнате сидят двое мужчин и женщина. Практически "бомжатник"-протёртый линолеум, давно не мытые окна и грязные занавески, старая мебель. В общем негатив полный.
Поэтому застраховался у членов нашего клуба. bf.gif

#4 заблудший_Даяна_*

заблудший_Даяна_*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2007 - 12:34

Выбор только из того, что есть, потому что кредит. Отдельно где то нельзя застраховаться, но выбор такой -Ресо, РОСНО, Ингос и Континенталь. В последней насчитали -2600., в Ингосе 3200, хотя два дня назад было 2700 (я в саму страховую звонила), но девушка в салоне сказала, что Ингос изменил тарифы, вот не далее как вчера)), что то не очень верится, сегодня буду проверять.

#5 Tushilla

Tushilla

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 44
  • Город:Москва,м.Пионерская
  • Автомобиль: Opel Meriva 1,6 Enjoy

Отправлено 27 Апрель 2007 - 14:00

Застраховался в автосалоне, т.к. машина кредитная, в компании "Континенталь". По ней получался самый маленький процент, насчитали 1600 баксов, Ингосстрах - 1900, ставка фиксирована на весь срок кредита, т.е. Вы застрахованы оот того, что если у Вас наступит страховой случай, а точнее несколько в течении года, то процент по ставке, на следующий год страхования, возрастет процентов на пять или больше (в моем случае не 8,7% а 13-14%). Также, у этой компании, заключен договор с автосалоном - при наступлении страхового случая Вы сразу едете в сервис, не собирая ни каких справок, всё делает автосалон (надеюсь, что это всё так, а не просто слова менеджера, чтобы завлечь клиента).
Изображение

#6 заблудший_Даяна_*

заблудший_Даяна_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2007 - 08:16

Цитата(Tushilla @ 27.4.2007, 15:00) Просмотр сообщения

Застраховался в автосалоне, т.к. машина кредитная, в компании "Континенталь". По ней получался самый маленький процент, насчитали 1600 баксов, Ингосстрах - 1900, ставка фиксирована на весь срок кредита, т.е. Вы застрахованы оот того, что если у Вас наступит страховой случай, а точнее несколько в течении года, то процент по ставке, на следующий год страхования, возрастет процентов на пять или больше (в моем случае не 8,7% а 13-14%). Также, у этой компании, заключен договор с автосалоном - при наступлении страхового случая Вы сразу едете в сервис, не собирая ни каких справок, всё делает автосалон (надеюсь, что это всё так, а не просто слова менеджера, чтобы завлечь клиента).

Вы знаете, хорошо, если всё, что вам сказали,правда. Просто у этой страховой компании не так давно приостанавливали лицензию, потом правда воостановили, когда были устранены все нарушения, но мне что то очень это не нравится, не ровен час и совсем с рынка уйдут, а денежки плакали....не дай бог конечно.

#7 Ilya

Ilya

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 340
  • Город:Москва,СВАО
  • Автомобиль: VW TOURAN

Отправлено 28 Апрель 2007 - 08:28

Лицензию у "Континенталь" приостинавливали 2 раза в прошлом году. Это точно. Забыл упомянуть в своём предыдущем посте..

#8 Мамай

Мамай

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 163
  • Город:Москва, Медведково
  • Автомобиль: Meriva 1,6 Easytronic - была. Vectra C 2,8A есть.

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 17:23

Цитата(Ilya @ 28.4.2007, 9:28) Просмотр сообщения

Лицензию у "Континенталь" приостинавливали 2 раза в прошлом году.

теперь ее не стало совсем...

ищем способы вернуть деньги по тоталу at.gif



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных