Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

29 февраля в клубе Motorhome состоится очередная вечеринка из серии Autoparty.


Сообщений в теме: 2

#1 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 568
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 28 Февраль 2008 - 11:42

Autoparty - это серия тематических вечеринок, для владельцев и ценителей спортивных, эксклюзивных и тюнингованных автомобилей, а также, любителей гонок и автомобильной тематики.

В грядущую пятницу под эгидой вечеринок Autoparty пройдёт празднование юбилея автоклуба Golf IV. Дружественная атмосфера, общие интересы, автомобильная тематика, всё это приправлено зажигательной музыкой и танцами.

Московский VW Golf IVclub - это неформальное объединение владельцев Golf IV со всей России. Целью создания Golf IVclub было объединить приверженцев, фанатов и просто любителей марки Golf IV, людей, склонных по духу и интересам, Автомобильные новости, новинки автопрома, хорошее времяпрепровождение, помощь, взаимовыручка, связанная с автомобилями - вот главная суть проекта. Членов клуба объединяет приверженность одной марке - Golf IV, поэтому они вместе.

Мероприятие посетят представители ведущих московских автоклубов, стритрейсеры, любители гонок и автомобилей, те, кому не чужда жажда скорости, кто ценит в автомобилях красоту и комфорт.
Посетители Autoparty это не только владельцы эксклюзивных, тюнингованных и редких автомобилей, но и просто их любители. Как правило, это яркие экстраверты, стремящиеся произвести впечатление на окружающих нестандартностью и уникальностью своего образа жизни.

Вечеринка грозит стать событием, настоящим Днём Рождения с конкурсами от именинника Golf IVclub, призами, подарками и музыкальным сопровождением. В программе вечера – выступление модных московских DJ’s Иван Scratchin’ (MGPS.FM), Elektronik (Mix Production), Sensor (Slepka), две зоны отдыха, эксклюзивные гоночные симуляторы, бильярдная зона, видео-инсталяции, показ фото и видео из жизни Golf IVclub, а также эротичные танцы Go-go Girls.

Клуб Motorhome - это единственное в Москве заведение, оборудованное автомобильными симуляторами. Все желающие смогут принять участие в командных заездах, а также посмотреть реальные спортивные заезды «Формулы 1» на больших экранах в баре, с бокалом освежающего коктейля, приготовленного профессиональными барменами. Те, кто устал от шумных компаний, может уединиться в чил-ауте или продемонстрировать мастерство владения кием в зоне бильярда.

Вечеринка проводится при поддержке партнёров: Opel-Club, Vectra Club Russia, VW Club, Golf Club, Mosсow Faces, Night Party.ru, Geometria.ru, MGPS.FM 89,5. www.car-era.ru

Info&Foto: www.autoevent.ru

Адрес клуба Motorhome:
Ул. Новослободская, д.20, сбор гостей 22-00

Вход с флаером 200 руб.
Вход без флаера 250 руб.
dress / face control


Флаер:
[attachmentid=13448]

Прикрепленные изображения

  • 3_VW.jpg


#2 Rastrigin

Rastrigin

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 911
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: c40se SuperCharger

Отправлено 28 Февраль 2008 - 23:31

Блин, только сейчас прочитал о таком мероприятии, обязательно приехал бы если узнал раньше
кто там будет, пришлите фотки, поглазеем с удовольствием!
застучало-не парься
не надо мешать механизму работать

#3 Nasty

Nasty

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73
  • Город:Балашиха
  • Автомобиль: OPEL-CORSA

Отправлено 29 Февраль 2008 - 14:16

Кто-нибудь поедет?



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных