Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Группа "Звери"


Сообщений в теме: 2

#1 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 20 Март 2016 - 00:30

Изображение


Что-то и в этом подфоруме с 2012 года никто не отписывается...

Итак, была у нас с женой мечта - сходить на концерт группы "Звери".
Но, т.к. у Ромы Зверя (Билык) День рождения 7 декабря, то часто получалось, что 5 декабря он даёт концерт в Москве, 6 декабря в Питере и 7 декабря хрен знает где он обитает. И всё бы ничего, только у наше дочи День рождения 5 декабря. Вот и получалось... а точнее не получалось сходить нам на его концерт. И только в 2015 году он дал концерт в Москве 4 декабря.
И вот, в середине ноября, мной срочно были куплены оставшиеся билеты на этот концерт.
На концертах я был 3 или 4 раза в жизни, поэтому для меня всё это было дико и не очень понятно. Отстояв час в очереди со школьниками, уже на входе мы узнали, что с билетами VIP можно было проходить без очереди, в отдельную дверь. А VIP считается весь второй этаж в Ray Just Arena, где есть сидячие места.
Ну а теперь про сам концерт. Я почему-то думал, что если концерт посвящён одной группе или одному солисту, то должен идти какой-то диалог между этой группой и слушателями. А получилось так, что группа "Звери" вышла на сцену, пропела 1,5-2 часа и ушла. Ну т.е. как будто в большом зале вам включили CD-диск и ушли, а вы всё это время пили и ели. Короче, херня какая-то получилась, у нас это называется "на отъ*бись". Больше нет никакого желания ходить на его концерты, но его песни буду продолжать слушать.



http://www.youtube.c...bed/1fwhhozNkeU
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#2 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 30 Март 2016 - 14:19

Мы за наши несколько совместных лет были два раза на концерте Петра Налича и раз пять на концертах Гарика Сукачева. Ещё 1 раз были на большом трибьюте группы "Машина Времени" и 1 раз на концерте "Чайфов". Так вот все перечисленные группы и исполнители очень активно сотрудничали с залом. Гарик и Чайфы вообще вне конкуренции. Зверей не слушаю уже лет 10 как - переросла.

#3 Garbus

Garbus

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 4
  • Автомобиль: opel astra h

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 11:35

На концертах бываю очень редко, 1-2 раза в год. Все времени не хватает. Но на Звери, кстати, ходил.





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных