Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

ГУр на кадетт от ОВА


Сообщений в теме: 2

#1 artyrik23

artyrik23

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 98
  • Автомобиль: Opel kadet седан 16sh.Opel kadet универсал 13nb

Отправлено 21 Июль 2013 - 19:48

Ребята всем привет!!!вот хочу поставить ГУР на свой машин!!!рейка, шланги, трубки ,насос ГУРа все это снято с донора ОВА отмыто вычищено и покрашено!!!то что встанет рейка я это знаю но вот загвоздка встанет ли насос гура с креплениями от ОВА на двигатель 13nb и что делать со шкивом у меня стоит одно ручьевой шкиф(тобишь тока на гену)какие шкивы подойдут???!!!!какие шкивы можно приколхозить???

#2 artyrik23

artyrik23

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 98
  • Автомобиль: Opel kadet седан 16sh.Opel kadet универсал 13nb

Отправлено 31 Июль 2013 - 23:19

гур разобрал без проблем!подшипники и сальники подобрал!!!скоро соберу его!!!

#3 artyrik23

artyrik23

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 98
  • Автомобиль: Opel kadet седан 16sh.Opel kadet универсал 13nb

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 10:24

Подшипник подошел 206 (это основной)а вот задний подшипник если имеет люфт то его не заменить и не подобрать (если конечно не расточить на токарном станке заднюю крышку предварительно подобрать подшипник)а так вообще если есть люфт заднего подшипника то насос не ремонтно пригоден!!!сальник подобрал в магазине авто-запчастей Волга,сам сальник имеет размеры 37мм наруж.,17 внутр.,7 толщина.по толщине я свой сальник расточил а вот по наружнему диаметру у меня на 1мм был меньше поэтому точили мне кольцо, в общем все собрал как надо первые испытания покажут результат. Шкив нам не удалось расспресовать вал освобождали растачивая шкив буду подбирать что то на похожее (((или этот реанимируем!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных