Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Очередная встреча Opel-cluba в Москве состоится 01.02.15 (воскресенье)


Сообщений в теме: 22

#21 PARTYzanka

PARTYzanka

    Котам на королей смотреть не возбраняется ᴥ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 019
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva A 1.6/MT/2007 --> Škoda Yeti ツ 1.8T (320 Hm)/DSG/2013

Отправлено 02 Февраль 2015 - 22:07

river cat, Изображение

Изображение

И, да, если усугУбить внимание к данной теме, то никто никого не зазывал, а, по традиции, напоминал о встрече и приглашал на нее всех желающих af.gif Будешь вредничать, останешься без блинов на масленицу ae.gif


- Как с Йети быть?
- Йети? Надо чаще мыть.
- Да нет, я про снежного человека.
- А-а! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел )))

#22 KitAna

KitAna

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Автомобиль: Opel Corsa

Отправлено 03 Февраль 2015 - 12:57

Как-то обидно, позвали, но никто не приехал.. Грустно мне там одной стоялось huh.gif
Я думала, что на таком большом ресурсе народу должно быть много встречающегося. Вас много вообще?))


#23 PARTYzanka

PARTYzanka

    Котам на королей смотреть не возбраняется ᴥ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 019
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva A 1.6/MT/2007 --> Škoda Yeti ツ 1.8T (320 Hm)/DSG/2013

Отправлено 03 Февраль 2015 - 13:26

KitAna, Форум зародился в далеком 2004 году, с тех пор много воды утекло, так же, как и очень-очень частых и многочисленных встреч и различных клубных мероприятий. Но, ничто не вечно под Луной... В данный момент форум имеет более техническую направленность практически во всех регионах.
Про встречи, конечно, напоминаем, но, видимо, у завсегдатаев сменился круг интересов, а новичков в последние пару лет приходит очень мало Изображение Поэтому, что, уж, скрывать, если активность в подобных темах отсутствует или еле теплится - вероятность конкретной встречи стремится к нулю Изображение


- Как с Йети быть?
- Йети? Надо чаще мыть.
- Да нет, я про снежного человека.
- А-а! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел )))



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных