Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Opel Vectra A


Сообщений в теме: 2

#1 Dark00

Dark00

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 42
  • Автомобиль: Vektra C 2002г.в

Отправлено 07 Апрель 2017 - 18:52

Марка модель: Vectr A

Год выпуска: 1990 года

Пробег: 210000 км пробег

Хозяива: 2 хозяина в РФ, с 2002 года в РФ

Двигатель: 1.8 моно 90 л.с

Продается вектра в хорошем состоянии, с 2002 года по 2016 один хозяин(в 2002 году прибыла из германии), с 2016 года уже я хозяин, бывшей владелец хороший знакомый, живем в одном доме. Техническое состояние машины отличное, кузов на твердую 4-ку. на 202 тысячах было очень большое ТО: переборка генератора, ходовка почти вся заменена(сайлент блоки передних рычагов, ступичные подшипники задние, сайлент блоки задней балки), грм и помпа,термостат, тросы ручника9щас все держит отлично, диски тормозные перед с колодками, колодки зад.позже потек радиатор пытался запаять не помогло(вернее помогло на 200км) купил новый, компрессия 12 в каждом цилиндре ровненько, пробег реальный, мотор не перебирался, масло не ест ни сколько, лью зик 5х40 синтетику. Резина лето на 15 дисках на сезон-два хватит, зима на 14 шипы откатал на них 1 зиму, состояние как новые. Салон в хорошем состоянии кроме подлокотников передних дверей, на них порвалась обшивка с верху. Люк работает, не течет, открывается в оба положения. На машине можно ездить и ездить без каких либо проблем, а продаю из за отсутствия кондиционера(привык я уже к благам цивилизации, да и на наши юга езжу на машине всегда). Рассмотрю обмен на вектру б с работающим кондиционером и моей доплатой(ведра ржавые не предлагать, достали уже слова ну так год какой, у меня 1990 год и ржавчины чучуть совсем только вылезло на арках, и то сделать не проблема).
Кузов на 4-ку из за задних арок, после этой зимы надо пошли небольшие жучки, если не сделать сгниют за следующую зиму.
Мотор 1.8 не убиваемый моно впрыск, стекло подъемники ручные, зеркала тоже, то есть комплектация самая простая.


Фотки не грузит так как большие( уже все форумы давно сами конвертируют) даю ссылку на дружественный форум: http://vectra-club.r...p?f=80&t=195570



#2 leone

leone

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 344
  • Город:Курская область г.Фатеж
  • Автомобиль: Omega A 20SE была; Senator B C30SE была и OOB'97 X25TD есть

Отправлено 08 Апрель 2017 - 10:23

Я опять ослеп или цены нету? Отредактируй, что-ли

Отправлено с моего C6602 через Tapatalk

#3 Dark00

Dark00

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 42
  • Автомобиль: Vektra C 2002г.в

Отправлено 08 Апрель 2017 - 14:25

Извините забыл цену 90 т.р, небольшой торг. 89107723732 Стас.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных