Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Приборная панеь


Сообщений в теме: 3

#1 master73_73

master73_73

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 84
  • Город:астрахань
  • Интересы:радиоэлектронника.ремонт сотовых ипрочее
  • Автомобиль: вектра.Б. x16xel

Отправлено 08 Июль 2017 - 11:33

Приехал вчера все было нормально.скгодня завел не работают все стрелки приборки.у меня еще стоит мультитроникс борт комп подключен к разуму под рудников так он тоже не пашет совсем экран не поквзывает у кого такая-же проблема была

#2 master73_73

master73_73

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 84
  • Город:астрахань
  • Интересы:радиоэлектронника.ремонт сотовых ипрочее
  • Автомобиль: вектра.Б. x16xel

Отправлено 08 Июль 2017 - 14:04

Поменял предохранитель стрелки заработали,но всемирно утечка тока 0.45А аккамуляторы новый сажает за несколько дней.без предохранитель нормально,в в разрыве предохранитель амперметр показывает 0.45А магнитофон отключал борт ком.я выкинул.не знаю снять Приборку?

#3 vas320

vas320

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 440
  • Автомобиль: Meriva Z16XE 2005 MTA

Отправлено 09 Июль 2017 - 02:30

@master73_73 Ты бы в профиле год машины написал бы

Какой номер пред-ля и на какой ток он ?

Счас по схеме посмотрю


Дворники включаются вместе с подачей воды (решение- forum.opel-club.ru/index.php?showtopic=110889&st=0
Нет кнопки центрального замка на панели (при поэтапном открывании дверей просто необходима) http://forum.opel-club.ru/index.php?showto...1762&st=120
Громкость на мультируле регулируется медленно (решение http://forum.opel-club.ru/index.php?showto...110772&st=0

#4 master73_73

master73_73

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 84
  • Город:астрахань
  • Интересы:радиоэлектронника.ремонт сотовых ипрочее
  • Автомобиль: вектра.Б. x16xel

Отправлено 22 Июль 2017 - 01:05

пред.на 10 ампер.без него не работает магнитофон подсветка салона и приборка.на диагностический разъем походу тоже раз мультитроникс не загорается.авто.1998 год.фонарь в багажнике тухнет после закрытие.ладно буду копать завтра сам.грешу на сигналку тамогавк который установили.както странно она себя ведет пред вытаскиваеш работает на открытие закрытие .а от удара не срабатывает и баганик на брелке показывает что открыт.





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных