Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

С наступающим Новым Годом!


Сообщений в теме: 5

#1 URIY3

URIY3

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 160
  • Город:Архангельская обл. Октябрьский
  • Интересы:Авто,Мото
  • Автомобиль: Opel Vivaro 2.0 114л.с.

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 09:09

Всем привет.Поздравляю всех с наступающим Новым 2018 Гоодом. Желаю всем здоровья,благополучия,семейного счастья,без проблемных и без аварийных поездок.Отдельное спасибо хочу сказать ребятам которые помогли мне в дальней поездке(Архангельск-Крым) это Валера 1965 и Алексей из Ставрополя,заменили на моём Виварике форсунки,быстро и надёжно. Зная что многие в новогодние праздники многие будут лежать на диване подкину тему к размышлению.Стал я замечать что машинка Виваро 2.0 стало как-то плохо заводиться,крутишь-крутишь потом заводится и белый дым,давай ломать голову что случилось? ошибки нет ни какой диагностики в нашей деревне тож нет,методом тыка определил что отказали свечи накала,давай дальше проверять свечи рабочие на свечи не поступает напруга,на реле идёт,проблемка в реле,хотел заказать реле оно где-то около 4 тыс.руб.а вдруг не в реле дело.Встретил соседа у него микроавтобус Фольцваген,обрисовал свою проблемку а он мне посоветовал вывести кнопку помимо реле как говорится на прямую что я и сделал.и сейчас отсчитав 6-8 сикунд с нажатой кнопкой(включенными свечами накала)машинка заводится лучше чем раньше с реле.вот теперь высказывайте своё мнение кто за такой колхоз кто против.в интернете много примеров таких переделок. :forever:



#2 Romaha5

Romaha5

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 033
  • Автомобиль: Opel Vivaro 1.9 CDTI 2005.

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 22:19

Всех с наступающими праздниками нового года и Рождества Христового !!!

А по вопросу то да такого уже много, и сказать могу лиш то что главное что-бы кнопка была такая что при отпускании контакт розмыкался, тоисть не такой что фиксируется, а то мало ли что... кто-то срочно позвал и выключить забыл..


  • URIY3 сказал за это спасибо

#3 URIY3

URIY3

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 160
  • Город:Архангельская обл. Октябрьский
  • Интересы:Авто,Мото
  • Автомобиль: Opel Vivaro 2.0 114л.с.

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 00:25

:ok2:Ромаха по ходу мы с тобой одни отались в Виваро форуме :be: .по кнопке,покупал-девчуля сказала кнопка просто нажатия,в итоге оказалась фиксирующая,механизм как в ручке автоматической,пришлось автоматику приуспокоить(ну как раньше делали)и получилась кнопка на   


  • Romaha5 сказал за это спасибо

#4 maks-fe

maks-fe

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 183
  • Город:КУрская область Fe siti
  • Автомобиль: opel vivaro 2.0 cdti m9re780

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 12:51

:ok2:Ромаха по ходу мы с тобой одни отались в Виваро форуме :be: .по кнопке,покупал-девчуля сказала кнопка просто нажатия,в итоге оказалась фиксирующая,механизм как в ручке автоматической,пришлось автоматику приуспокоить(ну как раньше делали)и получилась кнопка на  

а вот и нет!!))) стоит еще  бронепоезд а запасном пути!!так что я с вами)))

от себя-всем владельцам головастой породы желаю в новом году достижения всех целей , успехов в любых начинаниях.

здоровья близких и радости жизни.

рыжие присоединяются к поздравлению:

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170621_215630.jpg

  • Romaha5 и URIY3 сказали спасибо

#5 IGOR62

IGOR62

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 345
  • Город:г.Рыбинск
  • Автомобиль: OPEL VIVARO 1.9DTI

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 18:18

Всех Вивароводов, Трафиководов и прочее, прочее Поздравляю с Новым Годом! Пусть машины не ломаются, дети не болеют, здоровье не подводит, жены не бурчат и мира во всем мире!
  • Romaha5 и URIY3 сказали спасибо

#6 0404вк2

0404вк2

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 4
  • Автомобиль: opel vivaro

Отправлено 27 Август 2019 - 20:26

спасибо





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных