Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Вопрос обладателям Starline Twage A8


Сообщений в теме: 5

#1 Felix

Felix

    Лентяй

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 343
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:Люблю лениться %)
  • Автомобиль: разбил

Отправлено 02 Май 2007 - 19:14

Ставлю сию сигнализацию. Есть вопрос, куда подключать серый провод, который по инструкции цепляется за генератор или таходатчик?
И куда девать силовой синий ACC и зеленый на поддержку зажигания (2) с 6-контактного разъема? На замке зажигания ACC нету (
Я твой номер сразу запомнил, здесь такой автобус ходит (с) Алексей


#2 Astra700

Astra700

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 171
  • Город:Мос.обл., г. Лыткарино
  • Автомобиль: теперь Mitsubishi Lancer 1.6 & Opel Astra F - продан по доверенности

Отправлено 05 Май 2007 - 00:06

Цитата(Felix @ 2.5.2007, 20:14) Просмотр сообщения

Ставлю сию сигнализацию. Есть вопрос, куда подключать серый провод, который по инструкции цепляется за генератор или таходатчик?
И куда девать силовой синий ACC и зеленый на поддержку зажигания (2) с 6-контактного разъема? На замке зажигания ACC нету (


1. Силовой синий АСС цепляй на клемму АСС замка зажигания или на оставшийся черны провод от замка зажигания. Короче он управляет кондеем/вентилятором когда машина на прогреве стоит.
2. серый я подключил параллельно проводу тахометра, так как у меня тахометр дополнительный стоит.
3. зеленый вроде по схеме ставится. уточню-сообщу.

И аккуратнее с брелком - он очень хрупкий. Мой упал и растеклись все жидкие кристаллы
Наша цель - наносить пользу и причинять добро!

#3 Felix

Felix

    Лентяй

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 343
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:Люблю лениться %)
  • Автомобиль: разбил

Отправлено 05 Май 2007 - 17:24

Подключил все работает.
Зеленый можно не цеплять, это дублирующая поддержка.

Кстати кому надо могу рассказать как вырвать штатный иммо и все цвета проводов на управление всякими штучками.
Я твой номер сразу запомнил, здесь такой автобус ходит (с) Алексей


#4 roma48

roma48

    Я всё вижу.

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 557
  • Город:Липецк
  • Автомобиль: Opel Agila z10xe MT 2001. ШкодаРапид МТ 1,6 2018

Отправлено 03 Август 2007 - 14:10

Цитата(Felix @ 5.5.2007, 18:24) Просмотр сообщения

Подключил все работает.
Зеленый можно не цеплять, это дублирующая поддержка.

Кстати кому надо могу рассказать как вырвать штатный иммо и все цвета проводов на управление всякими штучками.

Felix. Пожалуста! научи как старлайн 9 к имме привязать. Какой "обход" докупить? К каким проводам цеплять?
Боюсь, что попал я на переустановку с демонтажём. У нас никто не желает доработки делать. Вначале я грешил на кривой блок сигналки (она некоторое время гараж неудачно охраняла и в режиме тревоги неделю находилась без ревуна). Теперь думаю докупить "обход" и если будет к нему мануал, самому подключить, но без подсказки куда какие провода цеплять на ИММЕ заблужусь. Ещё вопросик - для обучения ХХ сигнал откуда предпочтительно брать?

Сообщение отредактировал roma48: 03 Август 2007 - 14:15


#5 Felix

Felix

    Лентяй

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 343
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:Люблю лениться %)
  • Автомобиль: разбил

Отправлено 04 Август 2007 - 19:57

Цитата(roma48 @ 3.8.2007, 15:10) Просмотр сообщения

Felix. Пожалуста! научи как старлайн 9 к имме привязать. Какой "обход" докупить? К каким проводам цеплять?
Боюсь, что попал я на переустановку с демонтажём. У нас никто не желает доработки делать. Вначале я грешил на кривой блок сигналки (она некоторое время гараж неудачно охраняла и в режиме тревоги неделю находилась без ревуна). Теперь думаю докупить "обход" и если будет к нему мануал, самому подключить, но без подсказки куда какие провода цеплять на ИММЕ заблужусь. Ещё вопросик - для обучения ХХ сигнал откуда предпочтительно брать?

К сожалению знаю только что откусывать и соединять на омеге. Блоки разные.
А вообще я шарился по салону со схемой в руках и выискивал провода. Полдня ушло и готово.
Посмотри по схеме куда провода с иммо идут, стопудов рвет только бензонасос, мозги и может быть стартер.
Я твой номер сразу запомнил, здесь такой автобус ходит (с) Алексей


#6 roma48

roma48

    Я всё вижу.

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 557
  • Город:Липецк
  • Автомобиль: Opel Agila z10xe MT 2001. ШкодаРапид МТ 1,6 2018

Отправлено 04 Август 2007 - 23:21

Цитата(Felix @ 4.8.2007, 20:57) Просмотр сообщения

К сожалению знаю только что откусывать и соединять на омеге. Блоки разные.
А вообще я шарился по салону со схемой в руках и выискивал провода. Полдня ушло и готово.
Посмотри по схеме куда провода с иммо идут, стопудов рвет только бензонасос, мозги и может быть стартер.
ёёёёёммко



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных