Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

У меня стоит шаттная сигнализация на ключе зажигания.


Сообщений в теме: 6

#1 Wild

Wild

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 81
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Vectra B X20XEV 1999

Отправлено 10 Май 2007 - 11:15

Вот стоит у меня штатная заводская сигнализация))) До того прошлый хозяин поставил еще одну. Левак снял, оставил заводскую. Так если не видно разниы (по функциям), то зачем платить больше? Доволен как удав))) Да и смотрится цевильно, кнопочка мигает над мафоном))) flag.gif

#2 Alexander_MV6

Alexander_MV6

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 652
  • Город:г.Домодедово
  • Автомобиль: OMEGA-MV6, МКПП, 1998

Отправлено 10 Май 2007 - 13:39

По-моему, в штатной сигналке нету датчика удара!
Штатная защищает от вскрытия и проникновения через разбитое стекло (датчик объема).


#3 Wild

Wild

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 81
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Vectra B X20XEV 1999

Отправлено 10 Май 2007 - 21:08

Цитата(Alexander_MV6 @ 10.5.2007, 14:39) Просмотр сообщения

По-моему, в штатной сигналке нету датчика удара!
Штатная защищает от вскрытия и проникновения через разбитое стекло (датчик объема).

н...да....датчика удара там нет...зато башку суешь в открытое окно - орет))) а так один хрен угонят кому надо)))

#4 Well

Well

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 231
  • Город:Москва. Строгино
  • Автомобиль: Opel Frontera 2.2 97г., теперь КИА

Отправлено 10 Май 2007 - 21:47

Да датчик удара не особо нужен. Если полезут она и так заорёт, а если разобьют стекло, то ори не ори, уже не поможет.
Вопрос в другом у штатной и места штатные, а установить другую можно в разные места, что хотя бы немного усложнит угонщикам.

#5 RoMaRiO

RoMaRiO

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 191
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ASTRA H

Отправлено 10 Май 2007 - 22:13

Цитата(Well @ 10.5.2007, 22:47) Просмотр сообщения

Да датчик удара не особо нужен. Если полезут она и так заорёт, а если разобьют стекло, то ори не ори, уже не поможет.
Вопрос в другом у штатной и места штатные, а установить другую можно в разные места, что хотя бы немного усложнит угонщикам.


Они ищут не где ты спрятал сигналку, а что заблокировал ею!!!И бросают воздушки (питание куда надо) прям через салон от прикуривателя на пример! А вместо бензонасоса можно использовать пластиковую бутылку с бензином и закаченным воздухом!Хватает чтобы уеать в соседний двор.

Майку к своим трусам, ты выбераешь сам!!

#6 Alexander_MV6

Alexander_MV6

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 652
  • Город:г.Домодедово
  • Автомобиль: OMEGA-MV6, МКПП, 1998

Отправлено 10 Май 2007 - 22:51

Цитата(Well @ 10.5.2007, 22:47) Просмотр сообщения

Да датчик удара не особо нужен. Если полезут она и так заорёт, а если разобьют стекло, то ори не ори, уже не поможет.

Датчик удара предупреждает хозяина тогда, когда машину (под окном) ударили/зацепили и т.д.
Почему же он не нужен?
Могу привести примеры, когда он меня выручал (на Вектре), и когда я пожалел, что его нету (на Омеге).

#7 Well

Well

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 231
  • Город:Москва. Строгино
  • Автомобиль: Opel Frontera 2.2 97г., теперь КИА

Отправлено 10 Май 2007 - 22:59

Цитата(RoMaRiO @ 10.5.2007, 23:13) Просмотр сообщения

Они ищут не где ты спрятал сигналку, а что заблокировал ею!!!И бросают воздушки (питание куда надо) прям через салон от прикуривателя на пример! А вместо бензонасоса можно использовать пластиковую бутылку с бензином и закаченным воздухом!Хватает чтобы уеать в соседний двор.

В этом весь и вопрос , захотят и прицепом укатят. Дополнительно нужно ставить и механические устройства.

Цитата(Alexander_MV6 @ 10.5.2007, 23:51) Просмотр сообщения

Датчик удара предупреждает хозяина тогда, когда машину (под окном) ударили/зацепили и т.д.
Почему же он не нужен?
Могу привести примеры, когда он меня выручал (на Вектре), и когда я пожалел, что его нету (на Омеге).

Это хорошо, когда машина под окнами.А если нет?
У меня почти все машины были оборудованы пейджерами с обратной связью, но с 9 этажа на противоположной стороне часто сигнал не прходил, но большую часть времени всегда показывал состояние машины.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных