Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Какая тут была сигнализация


Сообщений в теме: 4

#1 Woоlfer

Woоlfer

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 189
  • Город:Украина, Одесса
  • Автомобиль: Omega A 20SE 88г.

Отправлено 02 Август 2007 - 02:00

Здраствуйте, среди нас есть ктото, кто занимается сигнализациями? На машине у старых хозяев стояла сигнализация. При покупке они сказали что села батарейка(честно говоря нам было всёравно на неё), позже вскрытие показало что самой сигнализации нет, а остальное всё осталось. Хочу от вас узнать, какая это была сигнализация и хотелось бы на неё распиновку, ведь согласитесь- глупо снова разбирать пол-машины, если всё уже выведено и подключено. Ревун стоит Pantera, брелок был вот такой. Судя по брелку какойто левый т.к. у нас на радиорынке продаются такие корпуса, хотя не факт, что брелок родной.

Прикрепленные изображения

  • DSC00357_1.jpg
  • PICT1227_2.jpg
  • PICT1228_2.jpg


#2 DTM

DTM

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 150
  • Город:Москва
  • Автомобиль: HYUNDAI ELANTRA

Отправлено 09 Август 2007 - 19:45

Цитата(Woоlfer @ 2.8.2007, 3:00) Просмотр сообщения

Здраствуйте, среди нас есть ктото, кто занимается сигнализациями? На машине у старых хозяев стояла сигнализация. При покупке они сказали что села батарейка(честно говоря нам было всёравно на неё), позже вскрытие показало что самой сигнализации нет, а остальное всё осталось. Хочу от вас узнать, какая это была сигнализация и хотелось бы на неё распиновку, ведь согласитесь- глупо снова разбирать пол-машины, если всё уже выведено и подключено. Ревун стоит Pantera, брелок был вот такой. Судя по брелку какойто левый т.к. у нас на радиорынке продаются такие корпуса, хотя не факт, что брелок родной.



Занимаюсь установкой,судя по брелку сигнализация итальянская,в продаже невидел видимо не поставлялась.
Проще купить новую и демонтировать старую...
Если покажите,где оборван провод неисправность устранят бесплатно.

#3 Autosecurity

Autosecurity

    Опелевод

  • Партнер клуба
  • PipPip
  • Cообщений: 352
  • Город:Москва
  • Автомобиль: VW

Отправлено 11 Август 2007 - 11:52

Цитата(Woоlfer @ 2.8.2007, 3:00) Просмотр сообщения

Здраствуйте, среди нас есть ктото, кто занимается сигнализациями? На машине у старых хозяев стояла сигнализация. При покупке они сказали что села батарейка(честно говоря нам было всёравно на неё), позже вскрытие показало что самой сигнализации нет, а остальное всё осталось. Хочу от вас узнать, какая это была сигнализация и хотелось бы на неё распиновку, ведь согласитесь- глупо снова разбирать пол-машины, если всё уже выведено и подключено. Ревун стоит Pantera, брелок был вот такой. Судя по брелку какойто левый т.к. у нас на радиорынке продаются такие корпуса, хотя не факт, что брелок родной.


Добрый день.

По брелку, сигнализация похожа на Spyball, хотя возможно и что-то похожее, как уже верно отметили, родом из Италии. Сносить её стоит однозначно, эти системы устарели морально, да и физически она своё отслужила. Инструкции и схемы можно поискать на Автоэлектрике.

Демонтировать систему я рекомендую полностью, до штатной проводки, дабы не потянуть за собой дефекты в монтаже, вызванные возрастом.

С Уважением, Михаил.

#4 Рожик

Рожик

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 52
  • Город:Украина,Одесская об.Ильичевск
  • Интересы:Автомобили любые, доработки, которые можно сделать самому. Радиоуправляемые модели авто и яхт.
  • Автомобиль: Opel Omega B, 96, CD, x20xev, ECC, PHONE, FULL COMPLETE SET, GREY SKIN

Отправлено 06 Февраль 2008 - 20:57

forever.gif flag.gif az.gif Привет сосед, Я Рожик, я из Ильичевска! Сига твоя точно не стандартная, не заводская. Максимум, что у тебя могло стоять - это штатный Ц.З. под ногами пассажира справа. Если комплектация Диамант то может еще блачек блокировки запуска и ВСЁ!!!! Не расстраивайся ставь нормальную сигу, я думаю нормальный электрик рулит! forever.gif
Пусть говорят, что Опель-запорожец,
Мол все удобства-пару баксюков,
На Бехах кап.рем можно сделать тоже,
Но както сразу остаешся-без трусов!

#5 Woоlfer

Woоlfer

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 189
  • Город:Украина, Одесса
  • Автомобиль: Omega A 20SE 88г.

Отправлено 10 Февраль 2008 - 15:03

Привеееттттттт!!!!! flag.gif forever.gif az.gif Я тож из Ильичёвска!!!!!
Да, у меня стоит штатный замок. Сигналку до сих пор не поставил- холодно заниматься, а насчёт электрика так у меня у самого руки не из жопы выросли- никогда не обрашался к электрикам- всё сам делаю.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных