Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Что лучше, коробка - автомат или механика?!


Сообщений в теме: 43

#41 Орёл

Орёл

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 176
  • Город:МОСКВЫ /ВДНХ
  • Автомобиль: Был: Omega B, трактор, сарай. Стал: Antara, 3.2, Cosmo Premium

Отправлено 14 Март 2006 - 22:41

Не все :hb:

На Меренах иногда стоят те, которые могут и на 3 передачи перескакивать (вроде) :10:

ФАНТАСТИЧЕСКИ СКРОМНЫЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!


#42 заблудший_XBOCT_*

заблудший_XBOCT_*
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2006 - 15:35

пришлось купить корсу с изитроником для жены, конечно с движком 1,2 (80 л.с.) не позажигаешь, но по сравнению с гетцем 1,3 (85 л.с.) мкпп динамика не сильно различается, если вовремя подвтыкать самому перед разгоном пониженную и педалировать правильно smile.gif
после смены мкпп на полуавтомат пока только плюсы, жена ездит и не отвлекается на мешалку (она у меня новичок в деле вождения авто), в пробках да и не только в них - комфорт.
изитриник по паспортным данным должен есть меньше горючки. сцепление вроде должно дольше ходить.

#43 заблудший_ss.by_*

заблудший_ss.by_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2006 - 15:44

После случайной покупки Вектры Б с АКПП в Щецине(РП), я считаю, что каждый должен попробовать автомат. До этого 5 лет VW(пассат 3, 4, гольф 3 - все механика). И только после этого делать сравнения, тк все очень индивидуально. Я очень доволен автоматом. Расход больше где-то на 1л, но это малая цена за комфорт, за надежность. А на светофорах делаются почти все машины на "кик-дауне" даже не включая спорт (если конечно нет др.с автоматом-тогда возможны варианты). и очень важно внимательно и серьезно отнестись к автомату при покупке: надо выслушать и высмотреть все!

#44 Александр1404

Александр1404

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 35
  • Автомобиль: Опель Зафира Б

Отправлено 18 Август 2022 - 10:27

Кому что.Кио на автоматах ездил тот на механику не садится



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных