Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Умер жесткий диск. Подскажите фирму для восстановления


Сообщений в теме: 10

#1 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 21 Июль 2010 - 09:09

ak.gif ak.gif ak.gif итог таков что ему полные кранты. замена контроллера не помогла. нужен полный разбор (вплоть до снятия дисков изнутри).

у нас таких фирм нет. а если и есть то занимаются фигней - по типу скачали прогу из инета и попробовали восстановить инфу.

нужен специализированный сервис по восстановлению инфы. желательно подешевле и знакомый. ну может кто работает там или просто обращался... левые конторы не помогут одназначно.

реву... ПОМОГИТЕ ((

PS говорить по поводу того - чего я не сохранял все на дисках DVD не надо - я и так знаю какой я лопух.

фото виновника

Изображение

В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#2 kp0t

kp0t

    Подземный житель

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 602
  • Город:г. Москва ЮЗАО Северное Бутово
  • Автомобиль: AstraJ 1.6T WhiteForce

Отправлено 21 Июль 2010 - 09:21

http://rlab.ru
Фирма специализирующийся на восстановлении данных. В г.Рязань есть два места приемки.

телефон: +7 (4912) 46-03-83
e-mail: slot@rgrta.ryazan.ru
адрес: г. Рязань, ул. Гагарина, 59/1, а. 124

телефоны: 8 (4912) 99-17-82, 28-93-07
сайт: http://www.intronicslab.ru
адрес: 390000, г. Рязань, ул. Семинарская, д. 3, оф. 202

#3 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 21 Июль 2010 - 09:25

kp0t, спасибо. сейчас звякну. кстати ты что нибудь о них знаешь???


В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#4 kp0t

kp0t

    Подземный житель

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 602
  • Город:г. Москва ЮЗАО Северное Бутово
  • Автомобиль: AstraJ 1.6T WhiteForce

Отправлено 21 Июль 2010 - 09:33

Цитата(biozard @ 21.7.2010, 10:25) Просмотр сообщения

kp0t, спасибо. сейчас звякну. кстати ты что нибудь о них знаешь???

Моя компания с ними работает. Сам лично несколько раз восстанавливал у них диски. Восстанавливают даже с тех носителей за которые другие даже не берутся. Цена на услуги у них соответствует качеству.

#5 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 21 Июль 2010 - 09:45

kp0t, спасибо. тока телефоны в рязани не отвечают. первый я знаю = это РГРТА (радик). седня сьезжу туда спрошу принимают или нет, а вторая компания наверно изжила свое.

еще нашел ближайшую приемку в раменском... туда вообще пару пустяков доехать. это будет второй вариант. в любом случае спасибо за инфу.
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#6 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 701
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 21 Июль 2010 - 11:29

biozard, если надо дам контакт в москве, вытащит с винта даже то, чего там и не было smile.gif
Но стоимость таких работ в районе 15 000 + стоимость донора.

А что с винтом? Бошками бьется?

#7 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 26 Август 2010 - 10:34

механическое повреждение по ходу дела. крехтит, шипит, не определяется. вытаскивать программно уже не получится. только вскрытие...
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#8 bruno

bruno

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 9

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 21:05

как я знаю - жёсткий диск рассыпается - его не восстановить

#9 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 21:09

bruno, жесткий диск это устройство которое состоит из достаточно большого количества деталей. Многие из них при выходе из строя достаточно легко и не дорого меняются. Все зависит от того, сколько стоит то что записано на диске.

#10 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 20:51

завтра отдаю на диагностику. вроде моск фирма у нас тут появилась с оборудованием. посмотрим что скажут эти олени Изображение
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#11 matrosik87

matrosik87

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 704
  • Город:МО
  • Интересы:Авто. IT. Активный отдых в хорошей компании
  • Автомобиль: MB CL500 w140 Yeah Baby. <OOB X25XE 1996.<OVA C18NZ 1992.<Rekord E2 1.8 1985.

Отправлено 10 Май 2012 - 15:35

некропостинг конечно, но скорее всего просто контроллер чудил, сигейты на 500 и на 1тб часто так "фестивалят", лечится как правило прошивкой...но не всегда увы Изображение
"Кто кого еще порвет! " - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка
Изображение

Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных