Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Opel Astra New


Сообщений в теме: 45

#21 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 701
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 14:12

Потому как отдельно свет стоит 41 000, а в купе с навигацией, цветным дисплеем и маленькой антенокй - 59000. За 18 000, даже китайскую 2х диновую магнитолу не купить.

#22 taarus

taarus

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Skoda Fabia

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 14:16

Цитата(Амбр @ 8.10.2010, 15:12) Просмотр сообщения

Потому как отдельно свет стоит 41 000, а в купе с навигацией, цветным дисплеем и маленькой антенокй - 59000.


О как. Т.е. в этом пакете опция про которую я писал (свет биксенон) + навигатор\музЫка??? ai.gif

Сообщение отредактировал taarus: 08 Октябрь 2010 - 14:17

ИзображениеИзображение

#23 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 701
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 14:20

taarus, в том пакте про который Вы написали - только свет. А в премиум - свет, музыка, навигация.
И не просто ксенон, а адаптивный биксенон с системой слежения.

#24 taarus

taarus

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Skoda Fabia

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 14:21

Амбр
Туплю... Теперь увидел... Изображение

Что-то не могу Вам рейтинг увеличить за доброе слово, новичок наверно, но тогда в словах - огромное спасибо за помощь.

Сообщение отредактировал taarus: 08 Октябрь 2010 - 14:22

ИзображениеИзображение

#25 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 14:24

Цитата(taarus @ 8.10.2010, 15:21) Просмотр сообщения

Амбр
Что-то не могу Вам рейтинг увеличить за доброе слово, новичок наверно, но тогда в словах - огромное спасибо за помощь.

когда будет у тебя 100 сообщений,тогда и поднимешь Димке репутацию...а пока запиши где-нить чтоб потом не забыть!!! forever.gif

#26 taarus

taarus

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Skoda Fabia

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 14:29

Обязательно... bf.gif

Ребята, дык по поводу этого:
Адаптивное шасси FlexRide и Спортивные сиденья (опция) кто-нибудь еще что расскажет???
Кто при покупке сталкивался с этим? У кого в комплектахе этих опций нет? Как обычные сиденья у Cosmo???
Кто-то может написать - съезди в салон и посиди в авто - сейчас не могу, болею ph34r.gif

С форума клуба Astra:
Цитата
GrRusel писал(а):
надо было вместо этого взять FLEXRide


Нету такого, не ставят в российские сборки. Только в первых партиях было. AGR тоже вначале заказал, а потом перезабил другую машину из квоты, там AGR не было. В целом не очень расстроился, т.к. у AGR на мой взгляд оббивка хуже - чисто тряпка и нет возможности трансформировать салон. А вот умные фары, да, брать надо как ни как повышается уровень безопасности, да и симпотно ксенонки фонарят.

Сообщение отредактировал taarus: 08 Октябрь 2010 - 15:46

ИзображениеИзображение

#27 born77

born77

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 345
  • Автомобиль: Astra xэ. КияМия

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 12:31

Вот решил взять новую машинку, встал вопрос; astra j или astra h седан. Тип кузова в принципе не котегоричен,поэтому может и astra h четч. Но всетаки возникла делема выбора. Что кто думает? В комплектациях не силен ,бюджет 650-700

#28 WarDob

WarDob

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 588
  • Город:Москва, Люблино и МО, Пушкино
  • Автомобиль: Opel Vectra C 2.0t

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 18:58

born77, если нужен автомат, то я бы взял новую астру с 1.6. Правда, не едет она совсем, но для города хватит я думаю. А если устроит и механика, то стоит присмотреться к 1.4т. Очень интересный двигатель. Высокая отдача и небольшой расход. Для города и трассы в самый раз. Только цена 1.4т уже близится к вашему порогу (от 650 в средней комплектации). Ещё неизвестно, как двигатель переносит наш бензин и вообще как он в эксплуатации. Лучше на астраклубе поспрашивать, там владельцев машин много больше, чем тут.
Opel Vectra C, Z20NET, 2007, black sapphire, cosmo + пакеты Premium и Attractive, Opera CDC 40.

#29 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 10:50

Цитата(WarDob @ 28.11.2010, 18:58) Просмотр сообщения

born77, если нужен автомат, то я бы взял новую астру с 1.6. Правда, не едет она совсем, но для города хватит я думаю.


Видимо речь идет об атмосфернике (115 л.с.). Насчет не едет не соглашусь - едет bf.gif может не так как хочется, но все же (тестил такую у ОД).
Уже давно ищу на тест у ближайших ОД Астру с мотором 1,6Т (180 л.с.) и АКПП, но не могу найти. В последний раз мне сказали, что в основном заказывабт именно 1,6 (115 л.с.) и поэтому на тест-драйве такая машина. Вот с таким мотором машина должна ехать по другому rolleyes.gif

#30 Vicont

Vicont

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Автомобиль: VW Passat CC

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 11:25

Изменился конфигуратор и цены.
появился 1,4 турбо с автоматом. моя комплектация подорожала на 28 т.р.

#31 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 17:18

Цитата(born77 @ 28.11.2010, 12:31) Просмотр сообщения

Вот решил взять новую машинку, встал вопрос; astra j или astra h седан. Тип кузова в принципе не котегоричен,поэтому может и astra h четч. Но всетаки возникла делема выбора. Что кто думает? В комплектациях не силен ,бюджет 650-700

born77 - на что выбор пал?
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#32 Guard

Guard

    Пожизненый опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 400
  • Город:Москва СВАО, ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Astra J, Hatch, 5d, Linen Beige, 1,4T, AT, A14NET, 2012

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 17:58

Цитата(Главспец @ 3.12.2010, 10:50) Просмотр сообщения

Видимо речь идет об атмосфернике (115 л.с.). Насчет не едет не соглашусь - едет bf.gif может не так как хочется, но все же (тестил такую у ОД).
Уже давно ищу на тест у ближайших ОД Астру с мотором 1,6Т (180 л.с.) и АКПП, но не могу найти. В последний раз мне сказали, что в основном заказывабт именно 1,6 (115 л.с.) и поэтому на тест-драйве такая машина. Вот с таким мотором машина должна ехать по другому rolleyes.gif

Главспец, когда был у дилера в автоцентр сити Видное, у них была на тесте машина 1,6 Т. вот только не помню была с АКПП или же ручка.
Изображение
-----------------------------------------------
Делай - что должен, и будь - что будет.
__________________________________
Изображение

#33 born77

born77

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 345
  • Автомобиль: Astra xэ. КияМия

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 20:46

Цитата(LIKA @ 3.12.2010, 17:18) Просмотр сообщения

born77 - на что выбор пал?

выбор пал на astra h седан,места в салоне по более чем в astra j. да и не особо понравилась новинка)))

#34 Pe6eHoK

Pe6eHoK

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 43
  • Автомобиль: Astra GTC

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 13:21

Цитата(Sergey_ @ 10.8.2010, 19:31) Просмотр сообщения

В первую очередь я обратил бы внимание на привод: у BMW - задний, у Astra - передний. Во избежание очередного холивара скажу, что хороши оба, но управляются немного по-разному, и к каждому нужна привычка.

Если мое знание копейки меня не подводит то у нее Также передний привод!!!


По теме! БМВ надежнее!
А про новую астру начитался на астроклубе как там у людей она на второй день уже не заводилась! Да и так можно почитать по мелочам про нее! И про клиренс можно там же у людей спросить!

#35 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 14:23

Цитата(Pe6eHoK @ 6.12.2010, 13:21) Просмотр сообщения

По теме! БМВ надежнее!


Кто бы спорил, только стоит она как две Астры, а про стоимость обслуживание я вообще молчу ai.gif

#36 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 701
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 16:19

Цитата
Если мое знание копейки меня не подводит то у нее Также передний привод!!!

Подводит - только задний привод!
Цитата
Лучшее у вас за спиной.
Задний привод.

Система привода на задние колеса в BMW 1 серии вдыхает спортивную энергию в каждый маневр автомобиля, а также играет важнейшую роль в гармоничном распределении массы кузова. Что это дает? С одной стороны — ни с чем не сравнимую маневренность, великолепную отзывчивость и чуткость управления. А с другой — настоящее удовольствие от вождения.

http://www.bmw.ru/ru...wheeldrive.html


#37 WarDob

WarDob

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 588
  • Город:Москва, Люблино и МО, Пушкино
  • Автомобиль: Opel Vectra C 2.0t

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 17:09

Цитата(Pe6eHoK @ 6.12.2010, 13:21) Просмотр сообщения

А про новую астру начитался на астроклубе как там у людей она на второй день уже не заводилась! Да и так можно почитать по мелочам про нее! И про клиренс можно там же у людей спросить!

На форумах можно много чего вычитать, только Вы, почему-то, ездите на астре гтц, которая тоже, если судить по форумам, разваливается с первого километра, как и любая другая машина.
БМВ 1 серии внедорожник? Клиренс одинаковый, +/- сантиметр.
Vicont, на самом деле, опеля первых годов выпуска модели - это фэйл. С другой стороны, есть гарантия производителя...
Opel Vectra C, Z20NET, 2007, black sapphire, cosmo + пакеты Premium и Attractive, Opera CDC 40.

#38 Pe6eHoK

Pe6eHoK

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 43
  • Автомобиль: Astra GTC

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 12:09

Цитата(WarDob @ 6.12.2010, 17:09) Просмотр сообщения

На форумах можно много чего вычитать, только Вы, почему-то, ездите на астре гтц, которая тоже, если судить по форумам, разваливается с первого километра, как и любая другая машина.
БМВ 1 серии внедорожник? Клиренс одинаковый, +/- сантиметр.
Vicont, на самом деле, опеля первых годов выпуска модели - это фэйл. С другой стороны, есть гарантия производителя...

Согласен езжу, Но она уже не сырая модель. И проблем меньше! А сами знаете как опкупать авто, которая только появилась на рынке! Имхо мое мнение.

Цитата(Амбр @ 6.12.2010, 16:19) Просмотр сообщения

Подводит - только задний привод!

Соррь.... подвело! =)))

#39 Vicont

Vicont

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Автомобиль: VW Passat CC

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 09:47

Цитата(WarDob @ 6.12.2010, 18:09) Просмотр сообщения

Vicont, на самом деле, опеля первых годов выпуска модели - это фэйл. С другой стороны, есть гарантия производителя...


здесь "опеля" надо заменить на "все марки/модели всех производителей (кроме ВАЗ) ". Это проблема не опеля, а всех производителей. спешат, снижают качество для снижения цен и т.д. а в ходе эксплуатации либо что-то меняют, либо не парятся а делают гарантийный ремонт.


#40 Petr_Latvija

Petr_Latvija

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 173
  • Город:Латвия, Елгава
  • Автомобиль: Meriva 1,3 CDTI, 2006 г., 209 т.км, Fabia 1,2 HTP, 2013.г., 25 т.км

Отправлено 12 Март 2011 - 22:34

У нас в Латвии начались продажи новой Астры универсала. Очень нравится такая машина. Читал, что у нее при сложенных задних сиденьях объем багажного отделения больше чем у Инсигнии универсала. Я бы купил автомобиль со 110-сильным дизельным двигателем за 18384 евро.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных