Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Новый Opel Astra


Сообщений в теме: 27

#1 HKS10000rpm

HKS10000rpm

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 02:54

Люди поскажите а во сколько мне обойдётся Opel Astra (5-дверный) 1,6 МКПП (5 ст.) Enjoy а также со сраховкой и.т.д тоесть сел и поехал если кто недавно брал раскажите и как ваи комплектация Enjoy что ставили из опций и какая канечная сумма получается огромное спасибки

 


#2 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 03:22

HKS10000rpm, ты уверен, что обратился по адресу?
Цену на автомобиль целиком и на каждую опцию в отдельности тебе назовут в ближайшем автосалоне Opel (ты даже город не указал), стоимость страховки в каждой СК своя...

#3 Ilya

Ilya

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 340
  • Город:Москва,СВАО
  • Автомобиль: VW TOURAN

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 17:03

Кстати, в пятницу был в салоне Сокол-Авто. Менеджер сказал, что пришли новые прайсы и комплектации на новый год. Это касается только Астры. По другим моделям пока ничего не известно. Ждут.
Чего-то тормознул и не спросил про изменения ah.gif
Времени мало было.

#4 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 18:17

HKS10000rpm, Сугубо мое личное мнение. Астра с 1.6 ехать не может. Может тошнить. Комплектация Енджой очень убога и бедна. Повторяю - это ИМХО.
Хуже водки лучше нет!

#5 AlexT

AlexT

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 373
  • Город:СПБ
  • Интересы:Охота, рыбалка, спорт, девушки, спортивные автомобили
  • Автомобиль: Opel Astra H 2006г 1,6 EasyTronic

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 22:47

Цитата(Toranaboy @ 20.11.2006, 18:17) Просмотр сообщения

HKS10000rpm, Сугубо мое личное мнение. Астра с 1.6 ехать не может. Может тошнить. Комплектация Енджой очень убога и бедна. Повторяю - это ИМХО.

Как владелец 1,6 могу смело заявить, она способна гораздо на большее, нежели просто тошнить. по трассе 180 бежит спокойно, проверено, может и больше, но рядом сидела мама, а она боится быстро ездить, так что не получилось разогняться больше, а потом уже и погода не позволяла, да и дороги у нас не везде такие, где можно так ездить, и прием у нее вполне сносный, а в спортивном режиме, так вобще сказка.

#6 HKS10000rpm

HKS10000rpm

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 23:45

Ну так даст мне кто ответ во сколько она обойдётся

 


#7 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Остров
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 10:22

Страховка может настолько изменить сумму, что сам офигеешь. Если тебе 18 лет и стаж менее года, и ещё пятерых с такими же параметрами запишешь, то ваще...
Поэтому как тебе могут сказать окончательную сумму? Если просто соимость машины, то на opel.ru есть список дилеров, у которых на сайтах есть цены.
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#8 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 11:01

Цитата(AlexT @ 20.11.2006, 22:47) Просмотр сообщения

Как владелец 1,6 могу смело заявить, она способна гораздо на большее, нежели просто тошнить. по трассе 180 бежит спокойно, проверено, может и больше, но рядом сидела мама, а она боится быстро ездить, так что не получилось разогняться больше, а потом уже и погода не позволяла, да и дороги у нас не везде такие, где можно так ездить, и прием у нее вполне сносный, а в спортивном режиме, так вобще сказка.

Ха! А теперь попробуй 1.8. smile.gif Да и вообще, дело то не в максималке, а в динамике.
Хуже водки лучше нет!

#9 AlexT

AlexT

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 373
  • Город:СПБ
  • Интересы:Охота, рыбалка, спорт, девушки, спортивные автомобили
  • Автомобиль: Opel Astra H 2006г 1,6 EasyTronic

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 22:39

Цитата(Toranaboy @ 22.11.2006, 11:01) Просмотр сообщения

Ха! А теперь попробуй 1.8. smile.gif Да и вообще, дело то не в максималке, а в динамике.

Ха! ездил я на 1,8 и на 2.0, а так же на 911 карере в италии, вот там то прием еще лучше. Да, у 1.8 прием лучше, но не надо говорить что 1,6 ехать не может, прием очень даже приличный, особенно в спортивном режиме, а если надо на стрит рэйсах высткпать, то надо брать тога 2х литровую.

Сообщение отредактировал AlexT: 22 Ноябрь 2006 - 22:41


#10 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 14:22

Цитата(AlexT @ 22.11.2006, 22:39) Просмотр сообщения

Ха! ездил я на 1,8 и на 2.0, а так же на 911 карере в италии, вот там то прием еще лучше. Да, у 1.8 прием лучше, но не надо говорить что 1,6 ехать не может, прием очень даже приличный, особенно в спортивном режиме, а если надо на стрит рэйсах высткпать, то надо брать тога 2х литровую.

Да причем здесь стритрейс. У меня 1.8. Если в салоне водитель и три пассажира, уже в левый ряд с ускорением не перестроишься. Тупит и не тянет. Речь не о гонялках а об активной безопасности.
Хуже водки лучше нет!

#11 AlexT

AlexT

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 373
  • Город:СПБ
  • Интересы:Охота, рыбалка, спорт, девушки, спортивные автомобили
  • Автомобиль: Opel Astra H 2006г 1,6 EasyTronic

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 21:36

Цитата(Toranaboy @ 23.11.2006, 14:22) Просмотр сообщения

Да причем здесь стритрейс. У меня 1.8. Если в салоне водитель и три пассажира, уже в левый ряд с ускорением не перестроишься. Тупит и не тянет. Речь не о гонялках а об активной безопасности.

Полностью согласен.
Но тогда получается, что и 1,8 ехать не может.
Просто по городу разница между 1,6 и 1,8 ощущается не очень сильно, разница ощущается при попытках резкого набора скорости уже на скорости больше 120

#12 HKS10000rpm

HKS10000rpm

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 04:04

Люди так скажи те мне что ни кто небрал мафынку моей комплектации.А то мне тут начинают парить про динамику я просто интересуюсь потяну я финансово.Но всё равно спасибо про сравнительные тесты двигателей но меня прежде интересует цена. С уважением будущий опелевод

 


#13 Ilya

Ilya

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 340
  • Город:Москва,СВАО
  • Автомобиль: VW TOURAN

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 09:42

Повторюсь, хотя здесь уже говорили. Походи по сайтам дилеров, на все опции есть цены. Сам и посчитаешь во что все выливается. Лично я так делал.

#14 HKS10000rpm

HKS10000rpm

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 11:16

Ilya, Посайтам я ходил а насколько реальная там стоит цена ты счетаешь что при покупке она не изменица.Изо чего я задал этот вопрос я хотел услышать мнение тех кто уже проплатил машину их мнения. И натули сумму что они расчитывали они уложились. А первое изучение Opel я естественно начал с изучения цен у дилеров.

 


#15 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 16:02

Цитата(AlexT @ 23.11.2006, 21:36) Просмотр сообщения

Полностью согласен.
Но тогда получается, что и 1,8 ехать не может.
Просто по городу разница между 1,6 и 1,8 ощущается не очень сильно, разница ощущается при попытках резкого набора скорости уже на скорости больше 120

Ну может быть. Я 1.6 не тестил. Просто зная как едет 1.8 представляю себе как едет 1.6

Цитата(HKS10000rpm @ 24.11.2006, 11:16) Просмотр сообщения

Ilya, Посайтам я ходил а насколько реальная там стоит цена ты счетаешь что при покупке она не изменица.Изо чего я задал этот вопрос я хотел услышать мнение тех кто уже проплатил машину их мнения. И натули сумму что они расчитывали они уложились. А первое изучение Opel я естественно начал с изучения цен у дилеров.

А с чего она должна измениться? Садишься с менеджером и считаешь нужную тебе комплектацию. Не забудь, что как только возьмешь машину, посмотрев на нее сразу захочешь защиту картера и коврики в салон как минимум. Ну и про страховку не забудь. 10% от стоимости автомобиля, указанной в счете.
Хуже водки лучше нет!

#16 AlexT

AlexT

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 373
  • Город:СПБ
  • Интересы:Охота, рыбалка, спорт, девушки, спортивные автомобили
  • Автомобиль: Opel Astra H 2006г 1,6 EasyTronic

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 22:35

Цитата(Toranaboy @ 24.11.2006, 16:02) Просмотр сообщения

А с чего она должна измениться? Садишься с менеджером и считаешь нужную тебе комплектацию. Не забудь, что как только возьмешь машину, посмотрев на нее сразу захочешь защиту картера и коврики в салон как минимум. Ну и про страховку не забудь. 10% от стоимости автомобиля, указанной в счете.

Во во, этот опрос тебе наврятли сильно поможет, на сайтах можно узнать очень примерные цены и информацию о подарках.
Не знаю как в Москве, но у нас в Питере, практически нигде в салонах не стоит машин в обычнвх комплектациях, как в бумажке написано, даже если это обычная esntia в нее обязательно напихают какой нить ху...и ненужной, и поднимут этим цену на 300-700 баксов, причем ни защиту, ни коврики, ни брызговики не поставят, за это отдельно надо еще платить, вот еще примерно 500 баксов набегает. Если не хочешь то что предлагают, то можешь заказть стандартную комплектацию, но придеся жать пару месяцев.
У меня мой Enjoy, без страховок обашелся в 22,5 долларов, прчем чем он от Cosmo отличается я не знаю, разве что дисков литых нет, но есть все остальное, так что надо ехать в салон, брать манагера за грудки и заставлять чтобы он реально просчитывал что бует стоить машина в той комплектации что тебе надо и обязательно, чтобы включали в цену стоимость работ, ато мне не посчитали, и каково было мое удивление кога мне пришлось заплатить лишние 9 тысяч за установку мелочей типа ковриков, брызговиков, защиты и тп. blink.gif

Сообщение отредактировал AlexT: 24 Ноябрь 2006 - 22:38


#17 HKS10000rpm

HKS10000rpm

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 23:27

AlexT, Вот это разговор большое тебе спасибо а то тут все меня посылают в автосалон мол сходи по говори а я даже не имею придставления во сколько она обойдётся а тут реальные цыфры ещё раз большое спосибо придётся брать Opel Corsa жаль но Astra отпадает немного дороговато для меня

 


#18 AlexT

AlexT

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 373
  • Город:СПБ
  • Интересы:Охота, рыбалка, спорт, девушки, спортивные автомобили
  • Автомобиль: Opel Astra H 2006г 1,6 EasyTronic

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 23:34

Цитата(HKS10000rpm @ 24.11.2006, 23:27) Просмотр сообщения

AlexT, Вот это разговор большое тебе спасибо а то тут все меня посылают в автосалон мол сходи по говори а я даже не имею придставления во сколько она обойдётся а тут реальные цыфры ещё раз большое спосибо придётся брать Opel Corsa жаль но Astra отпадает немного дороговато для меня

подожди, я пришел в салон, показал пальцем на машину и купил, на следующий день уже на ней уехал, и комплектацию я брал не простую, ты реально приди в салон и посмотри что написано на машинах, тк они у нас от 17 с чем то стоят, поговори с продавцом, может быть есть что то подобное, ты от этого ничего не потеряешь, и прикинь просто еще где то 400 доларов на коврики, защиту, брызговики и гражданку, по поводу авто каски это уже тебе решать
и даже самая простая комплектация далеко не простая, там есть вобщем то все то надо, без кучи разных фантиков, без которых вполне можно обойтись.

Сообщение отредактировал AlexT: 24 Ноябрь 2006 - 23:39


#19 HKS10000rpm

HKS10000rpm

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 21:16

AlexT, А ты за свою сколько отдавал вместе с каской.какая у тебя компликтация что по опциям брал ну и как мафынкой доволен или как и что тебя разочеровало

 


#20 alec

alec

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 108
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Astra G Хэтч 1,4 АКПП

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 10:16

По мне дак, интерфейс салона в Астре Н - хреновый, сидел и в новой Н-ке и в поюзанной уже, у G интерьер салона, панели ,по мне гораздн осимпотичнее, и сам вид машины интереснее чем Н



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных