Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Нужен Ваш совет по выбору защиты


Сообщений в теме: 2

#1 Nagual

Nagual

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 3
  • Автомобиль: Opel Astra Седан 1,8 AT

Отправлено 29 Март 2011 - 12:23

На днях стал счастливым обладателем Астры-седана Так сошлись звёзды, что покупал я в весьма сжатые сроки и о защите своего железного друга задумался лишь после покупки. Поскольку машина первая, в средствах защиты от угона я ни в зуб ногой. Погуглил немного в сети, поспрашивал у знакомых – ситуация стала ненамного яснее. Пока вижу для себя следующий вариант: поставить к штатной сигнализации датчик удара и пейджер (это возможно?) + поставить какую-нибудь механическую защиту на коробку наподобие Dragon или Defend Lock. Как вам такой вариант? Будет ли в данном случае штатная сигналка серьёзно уступать всяким Пандорам и Старлайнам (не с точки зрения всяческих фишек, вроде дистанционного пуска двигателя и др., а с точки зрения именно сохранности авто)? Что думаете о системах механической защиты на КПП, обозначенных выше? Может ещё что посоветуете? Бюджет пока небольшой: 15-20 тыс. руб. Буду очень признателен

#2 Serg OVC

Serg OVC

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 137
  • Город:Moscow ВАО
  • Интересы:Авто,девушки,оружие и всё что с ним связано
  • Автомобиль: Opel Vectra C GTS z22se

Отправлено 29 Март 2011 - 20:15

По поводу механической посоветую блокиратор на руль стоит он в районе 3000-4000 руб. У себя такой ставил правда на УАЗ как понял снять его достаточно трудно нужна болгарка + 1-2 часа работы...
Изображение

#3 SERGEY003

SERGEY003

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 7

Отправлено 19 Апрель 2011 - 00:17

сделть герконную блокировку потопливу



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных