Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Юкарс


Сообщений в теме: 5

#1 kreun

kreun

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 7

Отправлено 01 Июль 2011 - 01:16

Какие отзывы будут о GM – Opel, мужики?
Если конкретно, нужно в сервис по причине кузовного ремонта, поправить бампер и дверцы.
Ремонт по цене, думаю, не слишком дешёвым получится, поэтому уж и сервис приличный нужен, дабы не лохануться вовсе.

Сообщение отредактировал kreun: 07 Июль 2011 - 13:37


#2 opellove

opellove

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 8
  • Автомобиль: Corsa

Отправлено 10 Июль 2011 - 16:14

Был в GM-Opel около 5-ти месяцев назад шо ли.
Тогда бампер помял, новый стоил 17 штук, решил всё-таки попробовать отремонтировать.
Приехал, сказали - возможно.
Сделали за две недели. Сэкономишь несколько тыщ, думаю.

#3 kreun

kreun

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 7

Отправлено 16 Июль 2011 - 00:42

Цитата(opellove @ 10.7.2011, 17:14) Просмотр сообщения


Сделали за две недели. Сэкономишь несколько тыщ, думаю.

В смысле - услуги что ли у них дешёвые или как? Не понял.
Я за ценами не гоняюсь, мне лишь бы мастера были провренные. Это, в общем-то, нормальное такое адекватное желание.
За ответ спасибо, надеюсь, ещё чуток пояснишь.

#4 opellove

opellove

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 8
  • Автомобиль: Corsa

Отправлено 17 Август 2011 - 16:57

Цитата(kreun @ 16.7.2011, 1:42) Просмотр сообщения

В смысле - услуги что ли у них дешёвые или как? Не понял.
Я за ценами не гоняюсь, мне лишь бы мастера были провренные. Это, в общем-то, нормальное такое адекватное желание.
За ответ спасибо, надеюсь, ещё чуток пояснишь.

Не-не, я б не стал утверджать, что GM-Opel - такая уж дешёвка, зато делают с умом и не надоедают. Без слов к делу. Самое то.
А мастеров они хреновых не держат, потому что, сам понимаешь, борьба за клиентуру.

#5 Kazz

Kazz

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Город:Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 13:01

Честно сказать, я не знаю как там с ремонтом кузова, так как на личном опыте не испытывал, но один знакомый там делал подобный ремонт, и остался очень доволен.
У меня с GM-Opel немного другая история… Я у них изитроник делал, так как у меня полетел блок механизма переключения изитроника . Сделали все за 1 день, заплатил 10к, и пока что все нормально.
Насколько я знаю, изитроники мало кто нормально делает, что могу сказать, что этот сервис действительно хороший.


#6 Шмель2

Шмель2

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 572
  • Город:г.Иваново
  • Интересы:Отделочные работы
  • Автомобиль: Opel Senator B АКПП C30LE,Peugeot 206 АКПП 2001,Daewoo Matiz АКПП 2007

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 22:17

Цитата(Kazz @ 10.9.2011, 14:01) Просмотр сообщения

Честно сказать, я не знаю как там с ремонтом кузова, так как на личном опыте не испытывал, но один знакомый там делал подобный ремонт, и остался очень доволен.
У меня с GM-Opel немного другая история… Я у них изитроник делал, так как у меня полетел блок механизма переключения изитроника . Сделали все за 1 день, заплатил 10к, и пока что все нормально.
Насколько я знаю, изитроники мало кто нормально делает, что могу сказать, что этот сервис действительно хороший.

bf.gif



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных