Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Красил недавно на Каширке


Сообщений в теме: 6

#1 Bodryachok

Bodryachok

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 5
  • Автомобиль: Opel Corsa D 5-door 1.2

Отправлено 27 Июль 2011 - 20:43

Рулеззз свой решил покрасить.
Нашел через какой-то сайт неплохие отзывы о сервисе.
Решил попробывать...
Разумные ценники.
Красил частично. Дверь попросил покрасить так как была не в цвет -
попали идеально.
В общем остался доволен.
они находятся в районе каширки.
Жаль что не всё делали - пришлось в еще один сервис обращаться.

Название не помню. Ул москворечье
телефон 9031599164

#2 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 27 Июль 2011 - 21:33

Был я на этой ул. Московоречье, на прошло автомобиле деталь хотел покрасить.
Машин в цехе не оказалось, думал, что вообще не работают в этот день, сначала обрадовался, что очередей не будет на запись, а приеду потом. Но оказалось, что весь народ был у мастера-приёмщика, и все с жалобами, пытались вернуть свои деньги - у кого-то краска пошла пузырями через неделю, у кого-то поставил б.у. деталь вместо новой, а деньги взяли на новую... короче, уехал я оттуда smile.gif
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#3 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2011 - 22:39

Цитата(Алексей @ 27.7.2011, 22:33) Просмотр сообщения

Был я на этой ул. Московоречье, на прошло автомобиле деталь хотел покрасить.
Машин в цехе не оказалось, думал, что вообще не работают в этот день, сначала обрадовался, что очередей не будет на запись, а приеду потом. Но оказалось, что весь народ был у мастера-приёмщика, и все с жалобами, пытались вернуть свои деньги - у кого-то краска пошла пузырями через неделю, у кого-то поставил б.у. деталь вместо новой, а деньги взяли на новую... короче, уехал я оттуда smile.gif

во циркачи... правильно что уехал!!!

#4 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 28 Июль 2011 - 00:10

Коллега красил там тачку. Мало того что со сроками протянули, так еще стали навязывать всяческие шпаклевки - типа тут плохо и тут плохо, а в итоге за все бабки взяли, а через месяц на двух из трех деталей КРАСКА ВЗДУЛАСЬ.
И вообще - что за контора - с единственным телефоном да и то мобильным?
Гамно.
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#5 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2011 - 04:53

кстати,вроде друг был записан на покраску своей машины,в этот сервис на следующую неделю,сегодня позвоню ему,что-б отказывался,и искал более достойное место!

#6 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 568
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 28 Июль 2011 - 08:42

Знаю я этот автосервис около каширки москворечье. Вот мой отзыв про этот avto-servis. Телефон точно этот 9031599164 - козлы они там тупорылые. Я у них велосипед красил, пожалел!! Этим косорылым верблюдам дренаж копать а не с техникой дела иметь! Краска вся легла подтеками, под лаком посторонние включения. Базовый слой краски пересушили, из за чего уже спустя три месяца лак начал облезать. На мои притензии ни как не прореагировали, мол ты сам это так сделал. И это при том что цены у них даже выше среднего по москве. А еще они бодяжут ЛКМ. Своими глазами видел как они в банку Sikkens наливали непонятную краску белорусского производства. Возникает вопрос - зачем?

#7 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2011 - 15:15

Цитата(Амбр @ 28.7.2011, 9:42) Просмотр сообщения

А еще они бодяжут ЛКМ. Своими глазами видел как они в банку Sikkens наливали непонятную краску белорусского производства. Возникает вопрос - зачем?

ну ты Дим,и вопросы задаёшь...
кстати,позвонил другу,и предупредил,чтоб он в этот сервис не ногой.он сказал что не поедет,а как я ему про разбодяживание краски рассказал,так вообще он порвал бумажку на которой был записан адрес и телефон...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных