Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Яуза моторс


Сообщений в теме: 2

#1 Safonechka

Safonechka

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 734
  • Город:Тушино
  • Автомобиль: Opel Astra H, МКПП, 1,6

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 09:53

Дорогие одноклубники, всем привет!
Сейчас утро утреннее, а я сижу злая, хуже собаки...
Предыстория такова:
В четверг еду по делам, загорелась лампочка аккумулятора. Погорела, погасла. И так несколько раз. На обратном пути к лампе аккумулятора прибавилась лампочка АБС, потом подушки, потом ремень безопасности.Потом погасла магнитола, печка перестала дуть... И как последняя капля - отказал усилитель руля. Я, естественно, звоню супругу, что так и так... Сказал, что не телепат он, может, ремень, может генератор, может еще что. Довезла машину, как могла ближе к дому, когда она вообще потухла, поставила на обочине и пошла домой. Супруг ночью посмотрел, ремни целы. Значит, генератор. Решили не менять, а чинить. Видно, реле этого самого генератора.
Супруг обзвонил сервисы рядом, так как далеко не доехать. В Яуза моторс сказали, что могут ПОЧИНИТЬ, что запчасти есть, все ок. Сейчас моя машина там. А супруг на такси везет ГЕНЕРАТОР в другой сервис!!!! Потому что генераторы не чинят они,запчастей нет, как в общем-то и генераторов новых. Забрать ину оттуда самостоятельно не выйдет - она уже не едет, заряда нет, руль как у камаза - крутить устанешь... Внимание, вопрос! Что за на фиг???? Зачем говорить., что все есть и все делают, если это не так? Человек, который консультировал и записывал, он вообще не понимает, что такое машина без заряда, что она сама не поедет? Блин, вот что за фигня... Ну как так можно относиться к своей работе и людям? Злая и очень обидно... Так что, в этот сервис я ни ногой. К слову, тот, в котором всегда обслуживаемся сразу сказали, что ремонт не делают, а генераторов нет в наличии. Так что имейте ввиду, что по телефону не всегда говорят правду...
Изображение

#2 Safonechka

Safonechka

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 734
  • Город:Тушино
  • Автомобиль: Opel Astra H, МКПП, 1,6

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 10:43

Приехал сейчас супруг, дорассказал....
Оказывается, по телефону ему сказали, что ремонт делают, запчасти есть, готовность машины - через три часа. Приехал туда, сказали, что может быть, в идеальном случае, к вечеру будет готова. Через десять минут оказалось, что ничего они не чинят, они его снимут, куда-то отвезут, на неделе будет готова. Когда супруг попросил снять генератор и отдать ему, ответили что это займет много времени - часа полтора, а то и два. Супруг офигел... Потом они вышли и сказали, что генератор они не могут вытащить вообще... Вот ********!!!!!!!
Изображение

#3 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 13:20

Safonechka, Жалко что такой печальный опыт, пришлось получить на собственной шкуре...
Катерин, не расстраивайся!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных