Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Legeartis Automotive Group


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 569
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 16 Июль 2013 - 11:18

[attachmentid=105572]

Итак, позвольте представиться — мы команда профессионалов, которая сделает процесс покупки Вашего автомобиля незабываемым праздником, а его последующее владение беззаботным и приятным процессом. Мы - группа компаний LegeArtis (ЛегеАртис), что в переводе с латинского мастерски, по всем правилам искусства.

По всем правилам искуства

LegeArtis - новая команда в автомобильном бизнесе, основанная на серьезном опыте и проверенных временем знаниях и традициях. Предлагаемые нами бренды Chevrolet, Hyundai , Mitsubishi, Nissan, Opel, Renault и SsangYong входят в десятку самых популярных и востребованных марок в России.


До 2012 года автосалоны Зеленограда входили в состав группы компаний «Аванта», с приходом нового собственника компания изменила не только название и официальный стиль, но и обозначила свой главный приоритет в работе: Полное сопровождение клиента, начиная с первого обращения в салон и заканчивая послепродажным сервисным обслуживанием.

Наша задача - стать для Вас компетентным и долговременным партнером.

Основная цель на ближайшее время – внедрение премиальных стандартов обслуживания в массовом сегменте. Выгодно используя компактное расположение автосалонов всех предлагаемых брендов на 37 км Ленинградского шоссе, LegeArtis гарантирует своим клиентам не только экономию времени и нервов, неизменно связанных с покупкой автомобиля, но и не позволит угаснуть Вашим впечатлениям при сравнении автомобилей разных марок.

Мы сделаем всё необходимое для возможности взвешенного и рационального выбора модели и марки в соответствии с Вашими потребностями. Наши консультанты расскажут Вам о технических преимуществах той или иной модели, пригласят Вас совершить пробную поездку, а затем, - выбор за Вами!



г. Зеленоград, Ленинградское ш. 17 км. от МКАД
http://www.la-cars.ru/
Т. +7 495 983 03 83



Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  logo.png   3,33К   283 скачиваний





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных