Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Инструментомания - интернет-магазин инструмента, оборудования и расходных материалов


Сообщений в теме: 4

#1 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 570
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 25 Май 2016 - 10:33

"ИНСТРУМЕНТОМАНИЯ instrumentomania.ru – интернет-магазин инструмента , оборудования и расходных материалов для дачи, сада, СТО, бытовых помещений и строительных объектов. У нас в ассортименте представлен автомобильный и ручной инструмент, специнструмент для авто, масла и смазки и многое другое, что может подойти для Вас и Вашего авто. Каталог товаров находится в начальной стадии заполнения, поэтому некоторых брендов и товаров пока что нет на витрине. Интернет-магазин осуществляет курьерскую доставку по Москве и МО, по России заказы отправляются удобной Вам транспортной компанией. Скидка на весь ассортимент предоставляется от 7%, это означает, что на абсолютно любую позицию у Вас гарантированно будет 7% от розничной цены на сайте, некоторые позиции могут быть с дополнительной скидкой.



Как получить скидку:

После регистрации, и подтверждения статуса «клубня» (по средством фото/скана клубной карты или Ника на форуме, сообщения от администратора) за Вами будет закреплена скидка в личном кабинете на постоянной основе. Так же сможете отслеживать статус и движения по заказу, а цены на сайте будете видеть уже с учетом Вашей скидки. (предпочтительно)



По вопросам связанным с заказом, просьба обращаться на почты zakaz@instrumentomania.ru или partner@instrumentomania.ru.

Так же мы будем рады, если Вы выскажите свои предложения и пожелания по работе магазина, ассортименту и производителям, какой бренд или товар хотите видеть на сайте.


#2 Cube237

Cube237

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: Opel Astra

Отправлено 21 Июнь 2016 - 12:56

Представляем Вам хозяйственные товары elfe!
Elfe - это российские товары для дома произведенные с учетом специфики нашего рынка. Вы можете заметить ее в крупных торговых сетях как под своим брендом, так и под другим.

#3 Guard

Guard

    Пожизненый опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 400
  • Город:Москва СВАО, ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Astra J, Hatch, 5d, Linen Beige, 1,4T, AT, A14NET, 2012

Отправлено 22 Июнь 2016 - 14:00

А куда отправлять инфу для подтверждения статуса клубня?
Я зарегился уже.
Изображение
-----------------------------------------------
Делай - что должен, и будь - что будет.
__________________________________
Изображение

#4 Cube237

Cube237

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: Opel Astra

Отправлено 04 Август 2016 - 16:50

Прошу прощения, что давно не отписывались на форуме, проводили глобальные работы по оптимизации сайта и сейчас остались завершающие штрихи. По всем вопросам связанным с покупкой просьба обращаться на почту zakaz@instrumentomania.ru
По всем вопросам связанным с активацией клубной скидки и любым вопросам связанным с партнерством и сотрудничеством на почту partner@instrumentomania.ru
Так же если у Вас возникли вопросы и Вы не знаете куда обратить можете позвонить по нашему номеру 8 (499) 322 41 01 либо обратиться на общую почту info@instrumentomania.ru
Так же обращаем Ваше внимание на стремительное расширение по брендам.
Если Вы хотите купить товар, но он отсутствует на виртуальной витрине можете так же обратить с запросом к нам, вполне возможно, что данный производитель просто не добавлен на сайт.

#5 instrumentomania

instrumentomania

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: Chevrolet

Отправлено 24 Август 2016 - 17:45

Уважаемые партнеры, хотим Вас обрадовать!
Сейчас Вам доступны уже более 30 брендов, а так же широкая сеть пунктов самовывоза компании СДЭК. Это отличный способ сэкономить на доставке, а оплатить заказ можно по факту получения как наличными так и пластиковой картой. Так же теперь мы работаем с почтой России, стоимость отправки Вы можете увидеть в разделе "Доставка" при оформлении заказа, цена соответствует актуальной цене на сайте почты России.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных