Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Интернет магазин автошин и дисков "ВМ-АВТО"


Сообщений в теме: 5

#1 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 570
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 16 Май 2008 - 15:02

Интернет магазин автошин и дисков. Компания является официальным дилером шин YOKOHAMA и PIRELLI. Большой ассортимент литых и кованых дисков.
Осуществляем доставку по Москве и в регионы. тел. (495) 995-74-74

В Питере контактный телефон (812) 921-98-98

http://www.vmauto.ru/

#2 Valera VM

Valera VM

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: vaz

Отправлено 26 Май 2008 - 09:29

Здравствуйте дорогие участники "Опель Клуб" ! От лица нашей компании поздравляем всех Вас с многочисленными победами нашей страны ! ! ! (Особенно в хоккее ar.gif ) Надеемся, что Мы так и будем продолжать путь наверх, к самым высоким достижениям !
Ну и конечно, всех приглашаю посетить наш сайт, может быть что-нибудь подберете для себя, а я с удовольствием отвечу о наличии и сделаю вам положенную скидку ! rolleyes.gif

с уважением,менеджер "ВМ-Авто" Валерий (тел.995-74-74,доб.119 icq 471-795-685)

#3 Valera VM

Valera VM

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: vaz

Отправлено 18 Июнь 2008 - 16:18

[Предлагаю ознакомиться с новым предложением от нашей компании !
Сейчас, в летнее время, при покупке 1 комплекта зимних шин и 1 комплекта любых дисков Replica вы получаете скидку 10%. Итог : вы сэкономите на покупке зимних шин, и самое главное, Вам не придется стоять в очередях на переобувку в шиномонтаже, когда выпадет снег. (клубная скидка при этом не действует, т.е. общая реальная скидка 10% ! )

#4 KIL'KA

KIL'KA

    В душе акула!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 437
  • Город:Москва, САО, Ховрино
  • Автомобиль: Опель Турбик

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 21:39

Очень жаль, но попытка заказа шин в этом интерент-магазине похоже закончилась полным фиаско: заказ был оформлен в середине сентября (первоначально обещали доставить шины через 2 недели) - колеса Гиславед норд фрост 5 185/60 R 15. Цена устраивал полностью и также внушала оптимизм скидка в 7% по карте клуба.... однако .... на дворе уже второя половина ноября, а меня в очередной (6-й) раз огорчили известием об отсутствии нужного мне товара... очень жаль. Милая девушка Юля на вопрос а привизут ли шины к весне только хихикнула и пообещала, что к весне скорее всего привезут (ну что ж буду кататься на шипах в знойном июле). А сегодня меня вообще огорошили новостью о том, что по техническим причинам информация о заказах оформленных через интренет операторам фирмы недоступна.... похоже плакали мои колеса. Видимо придется идти в обычный магазин.... Резюме: подготовиться к зиме заранее без очередей на шиномантажах и переплаты за повышенный спрос на зимние колеса не удалось...
Лично у меня о данном интернет-магазине сложилось отрицательное мнение. Подожду еще пару дней и потащусь покупать подорожавшие уже шины в обычный магазин, а заказ аннулирую mad.gif ...

Тут выбираем, куда поехать в отпуск :)

#5 Харм

Харм

    Была Мерива А робот; есть Астра J турбо-сарай 1,4 космо-автомат.

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 559
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Astra J Sports Tourer 1,4T AT Cosmo

Отправлено 24 Март 2009 - 20:05

Цитата(KIL'KA @ 12.11.2008, 21:58) Просмотр сообщения

Очень жаль, но попытка заказа шин в этом интерент-магазине похоже закончилась полным фиаско: заказ был оформлен в середине сентября (первоначально обещали доставить шины через 2 недели) - колеса Гиславед норд фрост 5 185/60 R 15. Цена устраивал полностью и также внушала оптимизм скидка в 7% по карте клуба.... однако .... на дворе уже второя половина ноября, а меня в очередной (6-й) раз огорчили известием об отсутствии нужного мне товара... очень жаль. Милая девушка Юля на вопрос а привизут ли шины к весне только хихикнула и пообещала, что к весне скорее всего привезут (ну что ж буду кататься на шипах в знойном июле). А сегодня меня вообще огорошили новостью о том, что по техническим причинам информация о заказах оформленных через интренет операторам фирмы недоступна.... похоже плакали мои колеса. Видимо придется идти в обычный магазин.... Резюме: подготовиться к зиме заранее без очередей на шиномантажах и переплаты за повышенный спрос на зимние колеса не удалось...
Лично у меня о данном интернет-магазине сложилось отрицательное мнение. Подожду еще пару дней и потащусь покупать подорожавшие уже шины в обычный магазин, а заказ аннулирую mad.gif ...

Продолжаю историю, заказ аннулирован не был. На дворе март - из магазина так больше никто и не отзвонился...... НАФИГ ТАКОЙ СЕРВИС И ТАКОЙ МАГАЗИН........ в топку вас aq.gif aq.gif aq.gif

#6 vaucher

vaucher

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 507
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Volvo S80II 2.5T 2009; Volvo S60 2008 Platinum; Opel Omega B Steinmetz 1998

Отправлено 01 Май 2009 - 20:42

Покупал Nokia Hakkapelita 5 195\65\R15, по 3100 за колесо, привезли за неделю. Очень доволен ими! Особенно радует цена.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных