Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Авто Европа - Рязань - Продажа запчастей на автомобили Опель


Сообщений в теме: 5

#1 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 543
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 26 Февраль 2009 - 13:55

Магазин авто запчастей Авто Европа поставляет в широком ассортименте автозапчасти для иномарок из Европы, Японии, Азии и США. Большой выбор и практически всегда в наличии запчасти на машины под маркой Opel. Автозапчасти реализуются розничной торговлей через офис приёма-выдачи заказов в г. Рязань, а так же оптом. Автозапчасти для иномарок предлагаются на выгодных условиях. Для пользователей карт Опель клуба скидки. В наличии или на заказ имеются как оригинальные, так и неоригинальные (дубликатные) комплектующие для автомобилей. Наши преимущества - большой выбор автозапчастей и кратчайшие сроки выполнения заказа. По договорённости возможна доставка в любую точку Рязани.


Наш адрес - г. Рязань, ул. Чапаева, 57

Телефон фирмы - 8 (4912) 206 - 085



#2 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 27 Февраль 2009 - 11:54

если ехать по улице "Дом Художника" с Московского, повернуть после остановки направо. Потом прямо. Магазин находится рядом с заправкой


[attachmentid=28452] [attachmentid=28453]

[attachmentid=28454][attachmentid=28455]

[attachmentid=28456][attachmentid=28457]

[attachmentid=28458]

Прикрепленные изображения

  • shop1.JPG
  • shop2.JPG
  • shop3.JPG
  • shop4.JPG
  • shop5.JPG
  • shop6.JPG
  • shop7.JPG

В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#3 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 17 Июнь 2011 - 15:05

магазин переехал. теперь он находится в здании где была кафешка напротив мойки пит-стоп!!
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#4 hiper07

hiper07

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 5
  • Город:Воронеж 9 января
  • Автомобиль: Opel Vectra B X16XEL 1998 г.

Отправлено 11 Январь 2012 - 13:41

а в Воронеже есть магазины с запчастями от Opel??

#5 maximas

maximas

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 29
  • Город:Рязань
  • Интересы:Автомобили, автозвук.
  • Автомобиль: Opel Omega B, 99 г.в. X20XEV.

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 15:56

Хочу написать негатив по магазину.
Порядка полугода туда заезжаю и когда там появился еще один мужчина среднего роста у меня один стал негатив. Хамство наглость и понты.
Порядка 3 месяцев заехал купить свечи хотел купить оригинал, у них нет продали NGK поставил машина не едет. Друг был рядом позвонил на работу спросил (он работает у оффов) и ему сказали что для xev можно ставить Beru, Bosch и еще пару аналогов, но ngk не выпускает свечи официально для наших двигателей. Хотя там уверяют что все работает и у меня с машиной неполадки.

Заезжал купить как то клипсы в пороги, показываю клипсу говорит что их нет, я говорю на витрине лежат, мне в ответ говорят молодой человек вы не поняли их нет, я лучше знаю.

Заезжал купить модуль зажигания. Цена 3200 рублей думаю если оригинал возьму. Перед поездкой посмотрел что Оригинал стоит 3040 на екзисте, и Беру стоит 2670 рублей. Спрашиваю оригинал, так он на меня столько негатива осыпал, сказал что на такое старье уже запчасти оригинальные не выпускают,и вообще они лучше знают что возить и предлагать людям. У них стоят программы для подбора всего, а личный опыт это ни что. В итоге развернулся и ушел оттуда.

Купил модуль беру в самом дорогом магазине как считал города за 2940.

Оригинальных запчастей у них практически нет. В основном дешевый Китай. Типа топ рана, Делло и т.д. Пока был мужчина постарше и высокий молодой человек с ними можно было пообщаться и они что то советовали. Сейчас один негатив.

И самое главное цен у них нет ни на что, сколько захотели столько и назвали. Нет ни одного ценника. Товарный чек на мою просьбу не дали, сказали если что придешь поменяем...

Увы что этот магазин за последний год стал так плох, точнее как начал работать этот мужчина, который очень надменно разговаривает с покупателями, и цены стали выше чем в других магазинах.

Сообщение отредактировал maximas: 14 Октябрь 2012 - 08:06


#6 ExsTasy

ExsTasy

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 127
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Astra G z18xe AF17

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 18:54

Согласен с предыдущим оратором по поводу: "когда там появился еще один мужчина среднего роста у меня один стал негатив"
И еще небольшая капля дёгтя в их бочку, лично видел как владелец этого магазина не раз забирал запчасти из Экзиста...
С тех пор посещаю их магазинчик только в случае острой необходимости.

Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы его скрыть. © Франсуа де ла Ларошфуко



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных