Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Трагедия в Воронеже!


Сообщений в теме: 2

#1 Borhes

Borhes

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 347
  • Город:Воронеж
  • Автомобиль: Meriva 1.6 Cosmo MTA 2008

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 22:13

Большая просьба обратить внимание на этот пост людей, причастных к СМИ и сообщества liveJournal!
Дело нужно предать огласке, ибо виновная сторона делает ВСЕ, чтобы информации о ДТП и самого ДТП не было. Автомобильное сообщество Воронежа помогает матери погибщей в ДТП девушки. Не пройдите мимо, пожалуйста! Помогите нам. Разместите этот пост у себя, и помогите обратить внимание на него российских СМИ!

05.09.09 в районе 23:00-00:00 на пересечении ул. Плехановской и ул. Пушкинской произошло серьёзное ДТП:
"Инфинити" на скорости 140-150 км/час, проезжая на красный свет, врезалась в 9-ку, обе машины закрутило, и "инфинити" в итоге врезалось в стоящую рядом 10-ку. К ней в этот момент подходили люди: сам владелец и девушка (21год).
Парень с сотрясением мозга и порезами сейчас находится в больнице.
Девушка насмерть.

Из "Инфинити" вышли парень с девушкой, походили, потом он сказал,что ему плохо, и он едет в больницу. Больше его не видели.
Более подробная информация Воронежский форум

#2 Егорт

Егорт

    I'm back

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 760
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:финансы, моделирование, автомобили, недвижимость, велоспорт, туризм, Opel omega b х25хе АКПП '94
  • Автомобиль: Opel astra j 1.4 turbo АКПП '11

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 22:43

без сарказма скажу, что ситуация очень грустная, но что тут можно сделать простым обывателям? Давать огласку чему? Прочитав бегло по Воронежскому форуму я так понял, что ни свидетелей (кроме пострадавшего в больнице) на документального подтверждения, ни даже фото... Тут просто нечему давать огласку! Только если съёмочная группа "Человек и закон" поедет на место событий, по другому никак ИМХО, я конечно верю пострадавшим, и соболезную, но без доказательств в суд не пойдёшь, как говорится... Я бы и рад помочь, да нечем к сожалению =( Можно попробовать написать письмо президенту (не на блог а письмо) времени займёт около полугода, но есть шанс, что разберутся. Мне отвечали оттуда однажды... Ну а матери Полины, и остальным пострадавшим хочется посоветовать лишь позаботиться о том, что бы основной свидетель не погиб "случайно" в больнице... если люди действительно серьёзные...
не ошибается тот, кто ничего не делает

#3 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 569
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 09:27

Как бы ни было грустно, но это не автоновость. Переношу в офф.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных