Цитата(MAX770 @ 17.11.2009, 20:11)

А Я думаю это все от того что не любят у нас людей которые выделяются из толпы. Вот у Димы наклейка была на стекле - Дмитрий 29. Шла компашка пьяных упырьков и кому то одному на пьяный глаз наклейка эта попала. А потом скорее всего: Опа!! Че за надпись? Дмитрий? На тебе Дима лови кирпич.Кураж по пьяни. а потом трезвого спроси их же языком - На*уя? Репу почешут и скажут а х*й его знает - пьяный был!!! Совдепия пополам с деградацией юного поколения - результат налицо (на стекло)
Так что тут проблема не в том что машина кому то мешала....
Макс, согласись, если б машина стояла там, где Димка её постоянно ставит, т.е. на стояночке, она бы не попалась на пути толпы этих маргиналов. Понятно, что какие-то записки от таких случаев не спасают, но в других то вполне замечательно работают.
Кстати, еду утром на работу и наблюдаю такую картину: по тротуару вдоль подъездов 21 дома идёт трактор, чистит дорожку, а у среднего подъезда на дорожке брошена девятина методом частичного заезда на тротуар. Вокруг мечется мастер ЖЭУ, а владельца нет, дорожку чистить надо (договор заключен) что делать? Понятно, что трактор объедет эту порнографию и оставит кусок непочищенного тротуара перед, под и после машины и свалит к другому дому, а вот жильцы этого непочищенного подъезда затаят нехилую обиду на автовладельца.

а была бы записочка, позвонили бы ему, вышел, переставил и "счастье есть", а так только кирпич или царапина вдоль борта или колёса проколотые.