Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Питер 2010 июнь


Сообщений в теме: 339

#281 Strori

Strori

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 920
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Коммерция, электроника, торговля и МУЗЫКА
  • Автомобиль: Ascona GT, OVB 1.6, Dodge Nitro R/T 4.0L 4WD

Отправлено 10 Июнь 2010 - 11:47

Цитата
Питерцы, Макс, Сергей, Павел, вы с нами вечером в субботу пересекаться будете? Во сколько у нас пароходик запланирован на воскресенье? Где будет место встречи? Алкоголь на борт проносить можно?



По порядку:
1. В субботу пересечься с радостью.
2. Теплоход в ночь с воскресенья на понедельник с 00:00 до 03:00
3. Стартует теплоход из центра, соберемся раньше, чтобы не теряться.
4. Алкоголь проносить можно, т.к. мы хозяева.

Кто-то еще спрашивал про программу:
Программа стандартно-расишенная, т.е. прогулка по рекам и каналам по ночному Питеру, затем выход в Неву под разводящиеся мосты, затем снова уходим в реки и каналы, только с другой стороны исторического центра города.

P.S. К слову о стоимости, стандартная экскурсия стоит 500руб, длительность 1-1,5 часа, мы взяли три, чтобы на все успеть. Второй момент, попасть всй группой на теплоход без предварительной брони уже НЕРЕАЛЬНО.

#282 KIL'KA

KIL'KA

    В душе акула!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 437
  • Город:Москва, САО, Ховрино
  • Автомобиль: Опель Турбик

Отправлено 10 Июнь 2010 - 12:13

Спасибо, Паш! smile.gif
У меня твой телефон остался, так что в субботу созвонимся flag.gif
Тут выбираем, куда поехать в отпуск :)

#283 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 10 Июнь 2010 - 15:29

ar.gif ar.gif ar.gif

#284 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 10 Июнь 2010 - 20:55

сегодня ночью первая партия попелеводов отправится в путь!!))))пожелаем им удачи и лёгкого пути!!))) az.gif ar.gif forever.gif

#285 Malina

Malina

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Astra

Отправлено 10 Июнь 2010 - 23:27

Цитата(KitKit @ 10.6.2010, 21:55) Просмотр сообщения

сегодня ночью первая партия попелеводов отправится в путь!!))

Первая партия в лице меня + 1 прибыла уже сегодня и даже успела выполнить прогорамму-минимуи - посетить Эрмитаж!!!
Удачи на дорогах, скоро увидимся!!!

#286 Sanchezman

Sanchezman

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 236
  • Город:Москва, ЮАО
  • Интересы:Cars
  • Автомобиль: Были Corsa C,'01г.1.0/Meriva 1.6 MTA Silver Light'08. Сейчас ASTRA H 1.8 SW 2011

Отправлено 11 Июнь 2010 - 00:31

Цитата(Guard @ 10.6.2010, 12:43) Просмотр сообщения

Актуальный вопрос, так как встреча запланированная около Макдональдса переносится к славному городу Клин. И оттуда будут стартовать две(?) машины: Харм и Я. Остальные москвичи которые собирались тоже поехать вы как? Я вообще то поеду из Люблино по Мкаду до Ленинградки и могу там перехватить желающих. Главное отпишитесь что и как.


Я стартую из Москвы где-то в 00:00 - 00:30 (всё упирается в работу друга(( ) Поеду с Варшавки до Ленинградки. Наверно получается я отстающий и колонну придется догонять?? ) Рации есть! На какой радиоволне будите? (Можно в личку написать) P.S. если чего мой № тел. в профиле есть!

#287 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 11 Июнь 2010 - 06:00

Sanchezman, неее..ты не отстающий!!))за тобой стартуют вольвоводы))))) в 2 часа ночи!)ты наши телефоны тоже запиши!если что, в Питере созвонимся!!и про кораблик не забудь!)

Цитата(KitKit @ 10.6.2010, 21:55) Просмотр сообщения

сегодня ночью первая партия попелеводов отправится в путь!!))))пожелаем им удачи и лёгкого пути!!))) az.gif ar.gif forever.gif

им осталось 290 км до Питера!!))ОЛька рулит!)))) ar.gif

#288 KIL'KA

KIL'KA

    В душе акула!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 437
  • Город:Москва, САО, Ховрино
  • Автомобиль: Опель Турбик

Отправлено 11 Июнь 2010 - 09:20

Партизаны в городе! flag.gif

Докладывают обстановку: выехали в 12 из Москвы, в Клину были только в 3 blink.gif (ремонт на дороге). Питер тоже встречает пробкой на въезде.

Привет корса-клабу (СПБ), которые рванули в Москву flag.gif

Уря!!! Скоро мы тоже рванем! ar.gif
Тут выбираем, куда поехать в отпуск :)

#289 Харм

Харм

    Была Мерива А робот; есть Астра J турбо-сарай 1,4 космо-автомат.

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 559
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Astra J Sports Tourer 1,4T AT Cosmo

Отправлено 11 Июнь 2010 - 10:35

Засланные в Питер партизаны разведчики докладывают: дорого в хорошем состоянии (на 139 км ремонт полотна - по обочинам меняют колеса). Погода в Питере жаркая и сухая, а пиво - холодное и мокрое.....

#290 Евгений2

Евгений2

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 816
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:http://vk.com/pillow4u
  • Автомобиль: Meriva Cosmo, 1.6 MT, Magma Red, 2008 Z16XEP

Отправлено 11 Июнь 2010 - 11:05

Погода в Питере жаркая и сухая только сегодня.
Завтра к сожалению начинается сезон муссоновsad.gif(
12 число будет встречать ливнем грозом и сильным ветром. Хотя конечно хотелось бы, чтоб гидромед ошибался...
При подъезде к городу меняют полотно, пробки могут быть большие. Конечно есть объезды через Пушкин-Павловск, но без навигации лучше не соваться.
Изображение

#291 Guard

Guard

    Пожизненый опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 400
  • Город:Москва СВАО, ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Astra J, Hatch, 5d, Linen Beige, 1,4T, AT, A14NET, 2012

Отправлено 11 Июнь 2010 - 11:30

Цитата(Евгений2 @ 11.6.2010, 12:05) Просмотр сообщения

Погода в Питере жаркая и сухая только сегодня.
Завтра к сожалению начинается сезон муссоновsad.gif(
12 число будет встречать ливнем грозом и сильным ветром. Хотя конечно хотелось бы, чтоб гидромед ошибался...
При подъезде к городу меняют полотно, пробки могут быть большие. Конечно есть объезды через Пушкин-Павловск, но без навигации лучше не соваться.

Ну а что делать. Это процесс неизбежный, но мы все равно приедем к вам ar.gif Не сахарные не растаем.
Я с женой останавливаюсь в Пушкине. Значится надо изучать матчасть чтобы потом проехать в центр.


Цитата(Sanchezman @ 11.6.2010, 1:31) Просмотр сообщения

Я стартую из Москвы где-то в 00:00 - 00:30 (всё упирается в работу друга(( ) Поеду с Варшавки до Ленинградки. Наверно получается я отстающий и колонну придется догонять?? ) Рации есть! На какой радиоволне будите? (Можно в личку написать) P.S. если чего мой № тел. в профиле есть!

Ну мы договорились (Я и Sanchezman) и объединились. Так что в Клин приедем колонной. Возможно будем выезжать в 22 нуль. Может и позже.
Изображение
-----------------------------------------------
Делай - что должен, и будь - что будет.
__________________________________
Изображение

#292 Guard

Guard

    Пожизненый опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 400
  • Город:Москва СВАО, ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Astra J, Hatch, 5d, Linen Beige, 1,4T, AT, A14NET, 2012

Отправлено 11 Июнь 2010 - 11:47

Цитата(KIL'KA @ 11.6.2010, 10:20) Просмотр сообщения

Партизаны в городе! flag.gif

Докладывают обстановку: выехали в 12 из Москвы, в Клину были только в 3 blink.gif (ремонт на дороге). Питер тоже встречает пробкой на въезде.

Ура партизанам!!!! Молодцы!!!! ar.gif А они уже водрузили наш флаг на Зимний дворец??? forever.gif
Офигеть это мы тоже до Клина будем ехать три часа?
А в Питере самом тоже меняют асфальт. Только что почитал на Корса-Клаб.

Изображение
-----------------------------------------------
Делай - что должен, и будь - что будет.
__________________________________
Изображение

#293 Strori

Strori

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 920
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Коммерция, электроника, торговля и МУЗЫКА
  • Автомобиль: Ascona GT, OVB 1.6, Dodge Nitro R/T 4.0L 4WD

Отправлено 11 Июнь 2010 - 12:12

Guard, При наличии нафигатора советую не соваться на Московский проспект, вчера там была *опа. Объезжайте.

#294 PARTYzanka

PARTYzanka

    Котам на королей смотреть не возбраняется ᴥ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 019
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva A 1.6/MT/2007 --> Škoda Yeti ツ 1.8T (320 Hm)/DSG/2013

Отправлено 11 Июнь 2010 - 12:16

Цитата(KIL'KA @ 11.6.2010, 10:20) Просмотр сообщения

Партизаны в городе! flag.gif

Achtung! Partisanen! Лежачие партизаны в городе, ибо спать очень хоцца rolleyes.gif
Цитата(KIL'KA @ 11.6.2010, 10:20) Просмотр сообщения

Докладывают обстановку: выехали в 12 из Москвы, в Клину были только в 3 blink.gif (ремонт на дороге). Питер тоже встречает пробкой на въезде.

Выехали около часа ночи, до Ленинградки домчали быстро, а вот в Дурыкино из-за дорожных работ потеряли около полутора часов at.gif
При въезде в Питер по той же причине потеряли еще час времени at.gif
Общее время в пути с учетом пробок, двух остановок на заправку верного коня - 10 часов.
Дорожное полотно очень хорошее, хорошее, местами не очень, надо просто быть внимательными на проблемных участках (в основном, в Вышнем Волочке и при въезде в Питер), и все будет bf.gif
Камеры стоят не на треногах, а на разделительых ограждениях. Конкретных засад замечено не было, было несколько экипажей на открытых площадках, нас не останавливали.
Цитата(Харм @ 11.6.2010, 11:35) Просмотр сообщения

Засланные в Питер партизаны разведчики докладывают: дорого в хорошем состоянии (на 139 км ремонт полотна - по обочинам меняют колеса). Погода в Питере жаркая и сухая, а пиво - холодное и мокрое.....

Зришь в самый корень as.gif
Цитата(Guard @ 11.6.2010, 12:47) Просмотр сообщения

Ура партизанам!!!! Молодцы!!!! ar.gif А они уже водрузили наш флаг на Зимний дворец??? forever.gif

Флаг выдан под расписку, поэтому ждем самого главного знаменосца flag.gif


- Как с Йети быть?
- Йети? Надо чаще мыть.
- Да нет, я про снежного человека.
- А-а! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел )))

#295 Харм

Харм

    Была Мерива А робот; есть Астра J турбо-сарай 1,4 космо-автомат.

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 559
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Astra J Sports Tourer 1,4T AT Cosmo

Отправлено 11 Июнь 2010 - 12:56

Цитата(Guard @ 11.6.2010, 11:47) Просмотр сообщения

Офигеть это мы тоже до Клина будем ехать три часа?

пробку в дурыкино можно объехать по Пятницкому шоссе - смотри карту - с МКАДА через митино выскакиваешь по пятницкому и пилишь прямо и прямо, выскакиваешь на ленинградку в Солнечногорске и дальше валишь по ней на все деньги.....
Советую вам перед выездом изучить карту пробок.....
тел. для связи - мой 8-916-284-два ноля -66

#296 Sanchezman

Sanchezman

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 236
  • Город:Москва, ЮАО
  • Интересы:Cars
  • Автомобиль: Были Corsa C,'01г.1.0/Meriva 1.6 MTA Silver Light'08. Сейчас ASTRA H 1.8 SW 2011

Отправлено 11 Июнь 2010 - 12:58

Цитата(KitKit @ 11.6.2010, 7:00) Просмотр сообщения

Sanchezman, неее..ты не отстающий!!))за тобой стартуют вольвоводы))))) в 2 часа ночи!)ты наши телефоны тоже запиши!если что, в Питере созвонимся!!и про кораблик не забудь!)
им осталось 290 км до Питера!!))ОЛька рулит!)))) ar.gif

Телефончики переписал еще вчера))) bf.gif Так что на связи))
Блин, не хочу на работе уже сидеть - быстрее бы уехать)) flag.gif

Сообщение отредактировал Sanchezman: 11 Июнь 2010 - 13:04


#297 Guard

Guard

    Пожизненый опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 400
  • Город:Москва СВАО, ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Astra J, Hatch, 5d, Linen Beige, 1,4T, AT, A14NET, 2012

Отправлено 11 Июнь 2010 - 13:10

Цитата(Харм @ 11.6.2010, 13:56) Просмотр сообщения

пробку в дурыкино можно объехать по Пятницкому шоссе - смотри карту - с МКАДА через митино выскакиваешь по пятницкому и пилишь прямо и прямо, выскакиваешь на ленинградку в Солнечногорске и дальше валишь по ней на все деньги.....
Советую вам перед выездом изучить карту пробок.....
тел. для связи - мой 8-916-284-два ноля -66

Антон могу ли я проехать так? http://maps.yandex.r.....amp;l=map,trf или же мне надо только в Солнечногорске поворачивать на Ленинградку?
Изображение
-----------------------------------------------
Делай - что должен, и будь - что будет.
__________________________________
Изображение

#298 Харм

Харм

    Была Мерива А робот; есть Астра J турбо-сарай 1,4 космо-автомат.

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 559
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Astra J Sports Tourer 1,4T AT Cosmo

Отправлено 11 Июнь 2010 - 13:14

Цитата(Guard @ 11.6.2010, 13:10) Просмотр сообщения

Антон могу ли я проехать так? http://maps.yandex.r.....amp;l=map,trf или же мне надо только в Солнечногорске поворачивать на Ленинградку?

Этот маршрут не имеет смысла т.к. после Солнечногорска пробок по Ленинрадке нет. А на показанном тобой объезде ты потеряешь много времени + состояние дороги на этом маршруте объезда мне не известно.....

#299 Евгений2

Евгений2

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 816
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:http://vk.com/pillow4u
  • Автомобиль: Meriva Cosmo, 1.6 MT, Magma Red, 2008 Z16XEP

Отправлено 11 Июнь 2010 - 13:16

Кто едет в МИР? с Московского шоссе (уже в Питере) сворачиваете направо на Дунайский, и на следующем перекрестке налево. Это будет улица Ленсовета. По ней прям до МИРа. (перекресток Ленсовета и Гастелло). На Московском если не повезет, можно встать ненадолго. Обычно он конечно быстро пролетает, ибо главная магистраль района, но в последние дни непонятно почему простаиваетsmile.gif)
12-го в Питере на Дворцовой куча фестивальныъх показов, плюс в акватории (напротив Зимнего)запускают водяной фонтан. Красивое зрелище. Кто успеет-непожалеет. Единственное постарайтесь избавится от машины заблаговременноsmile.gif места под машину вы в центре в такое время можете просто не найти.
Изображение

#300 Guard

Guard

    Пожизненый опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 400
  • Город:Москва СВАО, ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Astra J, Hatch, 5d, Linen Beige, 1,4T, AT, A14NET, 2012

Отправлено 11 Июнь 2010 - 13:19

Цитата(Харм @ 11.6.2010, 14:14) Просмотр сообщения

Этот маршрут не имеет смысла т.к. после Солнечногорска пробок по Ленинрадке нет. А на показанном тобой объезде ты потеряешь много времени + состояние дороги на этом маршруте объезда мне не известно.....

Антон спасибо учтем. Поедем тогда через Солнечногорск.

Цитата(Евгений2 @ 11.6.2010, 14:16) Просмотр сообщения

Единственное постарайтесь избавится от машины заблаговременноsmile.gif места под машину вы в центре в такое время можете просто не найти.

Евгений2, а как из Пушкина добраться не на машине в центр, раз там негде припарковаться? Есть какие транспорты из города до Питерского метро? Наверное есть горбоносые маршрутки?
Вот эта инфа еще актуальна?
От Витебского вокзала на любой электричке до станции «Детское Село» (время в пути — примерно 30 минут). Также можно сесть на эти же электрички у ст. м. «Купчино» (стоимость билета составит 12 рублей). В таком случае дорога сократится на 10 минут, равно как и уменьшится стоимость проезда. Однако в выходные дни в таком случае наверняка придётся ехать стоя. У ст. м. «Купчино» расположен крупный торговый центр «Балканский», так что здесь есть возможность перед поездкой купить продукты, или просто потратить время ожидая поезд. Расписание электричек до Детского Села и обратно.

От станции «Детское Село» до входа в Екатерининский парк довезут автобусы № 371, 382.

На электричке до Пушкина можно доехать и со станции «Ленинский проспект», находящейся недалеко от одноимённой станции метро. При таком варианте надо доехать до станции «Александровская», от которой в Царское Село довезут любые автобусы и маршрутки.

От ст. м. «Московская» до Пушкина можно доехать на маршрутках № 286, 287, 299, 342, 347а, 545, 545а. После выхода из метро необходимо через Московскую площадь дойти до Дома Советов, у которого будут стоять автобусы с крупной надписью «ПУШКИН». Отсюда же начинает маршрут рейсовый автобус № 187. От ст. м. «Купчино» — маршрут № 363. Стоимость проезда — 25–30 рублей.
Изображение
-----------------------------------------------
Делай - что должен, и будь - что будет.
__________________________________
Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных