Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Защита кардана рулевого вала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 СТО

СТО

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Автомобиль: опель

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 23:35

Не знаю может быть уже тема обговаривалась уже и проблему решили,но поиском не нашел особо,поэтому пишу,если что удалите тему,а если не делали такого то лучше её прикрепить.В общем всем известно что травмобезопасный рулевой карданчик на Вектре С наполовину находится в салоне, а наполовину в подкапотном пространстве и подвержен воздействию воды и грязи летящей с дороги (особая благодарность криворуким немецким конструкторам).Из за этого умирает крестовина что приводит конструкцию в негодность (цена более 7000 рэ).Поэтому я недавно заказывал и ставил новый карданчик но при установке я защитил его пыльником рулевой рейки от Вектры А.Номер Febi 03180,стоит 100 рэ.В итоге этот пыльник просто идеально закрывает часть вала в подкапотном пространстве и даже облегает рейку и к тому же так как это гофра он сам распирает и убирает зазоры.В общем получилось просто замечательно,такое ощущение что он оттуда только на заводе забыли поставить.К тому же имеет разные диаметры,малым нужно поставить вверх,а большим на рейку.В общем не тяните заказывайте и ставьте,установка занимает 5 минут ! Если кому помог то хорошо az.gif


[attachmentid=105598]

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Амбр: 17 Июль 2013 - 09:19


#2 лямс

лямс

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 59
  • Город:21RUS
  • Автомобиль: Vectra C 2.2DTI

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 13:04

Цитата(СТО @ 8.12.2011, 0:35) Просмотр сообщения

...В итоге этот пыльник просто идеально закрывает часть вала в подкапотном пространстве и даже облегает рейку и к тому же так как это гофра он сам распирает и убирает зазоры...

Фотку не выложите посмотреть как получилось? тоже об этом думаю...
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных