Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

«СпортТренд» спортивный инвентарь, продажа и обслуживание


В этой теме нет ответов

#1 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 570
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 15:47

Спортивный магазин и интернет магазин СпортТренд


Наш магазин находится по адресу: Москва ул. Сайкина д. 9/1.
Ближайшая станция метро Автозаводская (юг Москвы ближе к центру),
чуть дальше находится станция метро Кожуховская.


Режим работы магазина: ежедневно с 10:00 до 21:00.


Телефон: (495) 710-1654; (495) 679-8803
Email: info@strend.ru

Фотографии магазина
Изображение
Изображение
Изображение
Схема проезда (как добраться)
Изображение
О спортивном магазине СпортТренд


Компания «СпортТренд» занимается розничной торговлей в сфере спортивного инвентаря, а так же предоставляет услуги по ремонту и сервисному обслуживанию.
В вашем распоряжении наш уютный спортивный магазин в центре Москвы рядом с метро Автозаводская и профессиональная сервисная мастерская. А так же прямо у вас дома или в офисе наш спортивный интернет магазин с быстрой доставкой по всей России. В зависимости от суммы покупки и региона мы можем доставить вам заказ бесплатно.


Наша главная цель - это предоставить нашим клиентам самые качественные и функционально продуманные марки спортивной экипировки, а так же совершенно новый и более качественный сервис на всех стадиях покупки и обслуживания.
Мы сконцентрировали свое внимание на следующих направлениях в спорте: беговые лыжи, сноуборд, горные лыжи, велосипед, ледовые коньки, ролики, бег. Так же в нашем магазине представлен широкий ассортимент одежды для фитнеса, серфинга и активного пляжного отдыха.


Мы предлагаем вам совершенно новый подход к выбору спортивных товаров и сделали действительно удобный спортивный интернет магазин с понятным представлением товара, позволяющим вам самим подобрать именно тот товар, который вам подходит.


Почему с нами легко


Давно считается, что выбор такого спортивного инвентаря, как велосипед, сноуборд, горные и беговые лыжи очень сложен, а люди, которые в этом разбираются, должны быть очень начитанными. Таких людей очень мало, а продавцов - единицы.


Продавцы в спортивных магазинах, в основной своей массе, имеют слабое представление о данном спорте и во время подбора инвентаря ориентируются только на каталоги. А иногда, из-за недостаточного обучения продавцов или из-за их лени, они могут не знать даже каталога. Мы решили положить этому конец и создали совершенно новый каталог в нашем интернет магазине, который объединил бы в себе все те знания, которыми обладает хороший продавец, прочитавший все каталоги всех производителей.


Мы знаем, насколько важно для клиента разговаривать с грамотным и профессиональным продавцом. Поэтому мы ведем строгий отбор кандидатов и главным образом смотрим на наличие личного опыта в спорте. Мы ценим опыт и знания наших продавцов и не хотим останавливаться на достигнутом, поэтому в нашей компании ведется постоянное обучение.


Мы ценим наших постоянных клиентов и поэтому ввели самую выгодную систему накопительных скидок на сегодняшний день. Для вашего удобства скидка предоставляется с первой покупки.


Мы исключили самый большой минус покупки через интернет магазин. Заказывая у нас, вы можете не сомневаться в правильности выбранного размера, мы готовы привести сразу несколько размеров на примерку.


Нам важно ваше мнение о товаре и о нашей работе. Для этого на нашем сайте в каждом разделе создана возможность оставлять комментарии, система форума позволит всем вместе обсудить какой либо вопрос. Оставляйте комментарии о спортивном инвентаре, это поможет другим покупателям быстрее оценить тот или иной товар, а нам вносить изменения в заказы на следующий сезон.


Начните получать удовольствие от спорта с момента покупки!

Наш адрес: г.Москва ул. Сайкина д. 9/1.
Наш телефон: (495) 710-1654; (495) 679-8803

Размер предоставляемой скидки: 10%

Условия предоставления скидки: Предъявление клубной карты Opel/В интернет-магазине указать слово "Opel-club.ru"




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных