Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Помогите пробить номер телефона


Сообщений в теме: 13

#1 Олег2

Олег2

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 965
  • Город:Мурманск
  • Автомобиль: Opel Ascona (продана), MB C200

Отправлено 21 Февраль 2007 - 22:38

Мне звонили на мобилу с каким-то опросом нелепым, подумал вдруг развод какой, вот хочу номер пробить. У меня на мобиле высветился номер +78123371091. Попробовал перезвонить "номер не существует". Короче мож у кого есть связи, чтобы выяснить что к чему?

#2 PITon

PITon

    Гад ползучий)))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 099
  • Город:квартал Абрамцево
  • Интересы:Футбол, игровые виды спорта
  • Автомобиль: Meriva Cosmo 1,6 MT Star Silver, 2008; Nissan Qashqai 1,6 SV+, White, 2010

Отправлено 21 Февраль 2007 - 22:42

А что был за опрос?
Змей принято не любить....

#3 mihaus

mihaus

    Сварщиг-Аргонщиг

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 303
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Февраль 2007 - 22:48

http://www.metallost...opic.php?p=9351
Изображение
Характер по руке:
Этот человек стремится перевернуть мир. Стремится достичь чего-то, но ему не хватает мотивации и определенной цели в жизни. Имеет хорошее творческое мышление, способности к музыке и творчеству. Человек может общаться на любые темы, гибок в общении. Эмоционален, интуитивен, считает домашние дела скучными и предпочитает реализовать себя в других сферах. Несколько самоуверен, может казаться открытым, но его сущность всегда будет скрыта под маской

#4 Олег2

Олег2

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 965
  • Город:Мурманск
  • Автомобиль: Opel Ascona (продана), MB C200

Отправлено 21 Февраль 2007 - 23:50

PIT, насчет как долго вы пользуетесь этим номером телефона...сначала исчо попросили представиться...больше ничего

#5 mihaus

mihaus

    Сварщиг-Аргонщиг

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 303
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Февраль 2007 - 00:09

Цитата("Marat")
Цитата("A_jey")
Ну капец, мля.... Сижу дома, раздается звонок на домашний телефон с номера 3371091. На привычное ало слышу голос робота: "Магазин "Элитные двери" предлагает ....." Дожили, уже рекламу по телефону начали крутить.


Мне он тоже позвонил сегодня, как развел не скажу
Звонок шёл из Санкт-Петербурга

У меня высветился номер 8 (812) 337-10-91 ( 3371091 )

Кто что-нибудь знает об этом шутнике пишите, вознаграждение гарантирую.....за мертвого или живого...... :twisted:

Давно лохотрон существует...
Изображение
Характер по руке:
Этот человек стремится перевернуть мир. Стремится достичь чего-то, но ему не хватает мотивации и определенной цели в жизни. Имеет хорошее творческое мышление, способности к музыке и творчеству. Человек может общаться на любые темы, гибок в общении. Эмоционален, интуитивен, считает домашние дела скучными и предпочитает реализовать себя в других сферах. Несколько самоуверен, может казаться открытым, но его сущность всегда будет скрыта под маской

#6 shoong2

shoong2

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 237
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: ascona 1.8NV 1988продана,DODGE NEON-1995-АКПП,Road Partner-2008,Fokus-2007

Отправлено 22 Февраль 2007 - 00:12

слышал что через эти опросы квартиры грабят....типа кто как работает скоко денег...и т.п.
.....................кстати кто-то не забрал у меня наклейки.....обидно
.......сегодня не пробить мне......спят ужо все

у меня на работе такая фигня на месном тел...я еси комуто на сотовый звоню...там определяеться....а им по етому номеру не позванить

Сообщение отредактировал shoong2: 22 Февраль 2007 - 00:16

все что не делается, все к лучшему!
1.5 литра бывает сок
2 литра бывает газировка
3 литра бывают маринованные огурцы
4 литра бывает пластиковое ведерко
Двигатели начинаются с 5 литров
[size=2]!

#7 IRISKA

IRISKA

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 261
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Kia Sorento

Отправлено 22 Февраль 2007 - 00:22

В Москве любят звонить с вопросом: какой канал смотрите? Пару раз отвечала... В какой-то из звонков после вопроса про канал спросили скока телевизоров дома и какие... с тех пор открыто поылаю опросы туда, куда вы сами догадаетесь...
Высвечивающийся номер телефона не существует в реале, а является... ну не помню как называется... типа шлюзовым...
Чем больше я узнаю людей, тем дальше их хочется послать!

#8 murzilka

murzilka

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 230
  • Город:Санкт Петербург, Гражданка
  • Интересы:Машины, музыка, гитары,<br />компьютеры, но уже 2 года это моя работа, так что интерес к ним пропал
  • Автомобиль: Vectra C16NZ 93г. и Astra Z18XER 07г.

Отправлено 12 Март 2007 - 15:34

Мда...
А мне теперь на работу присылают диски компьбютерные. Хрен знает кто, хрен знает зачем, хрен знает почему и откуда узнали моё ФИО, так ещё и рабочий адрес...

Спам процветаетsad.gif
Надо было пить Buckler :)

#9 заблудший_Grey71_*

заблудший_Grey71_*
  • Гости

Отправлено 07 Август 2007 - 08:36

вообще, мы тут телефоны-то свои повыставляли, особенно для ВОНДа. Вот и получаем. Может модераторам как либо придумать примочку, чтобы только для поределенного круга лиц или после набора необходимого статуса, доступна была кнопка типа "номер личного телефона". Подумайте ребята, а то правда, лоханут кого либо плотно.
Я еще когда форму карточки участника заполнял, думал, ни фига себе инфо нужна и дом и квартира....куда и зачем - не понятно. Если почту отправлять - Мыло есть, на кой квартира - то?

Сообщение отредактировал Grey71: 07 Август 2007 - 08:38


#10 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 07 Август 2007 - 13:13

Grey71, это уже мания преследования smile.gif
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#11 mchec

mchec

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1

Отправлено 15 Июль 2008 - 21:28

Насчет этого номера.

Начну издалека.
Я живу в Самаре. Работаю фотографом и у меня есть сайт нашей студии. Звонит с этого номера чувак и говорит, что хочет поговорить с моим руководством, ранее попросил представиться, я сказал, что Михаил, он назвал мою фамилию. Ну мало ли. я пиарюсь, поэтому подозрения никакого не было.
Этот "товарищ" хотел гаранитрвоанно возвысить мой сайт на высшие точки поисковых систем за короткое время.
Я ему объясняю, что мы сами себе оптимизаторы и вебдизайнеры (на самом деле раньше только этим и занимался) и что наш сайт по нужным мне ключевым словам находится в первой десятке, а где и на первом месте. Он переспросил по каким словам и с**а мне наврала, что меня там нет.
Но мне в любом случае были не интересны его услуги. Но он очень назойливым оказался.
А сейчас, прийдя домой и набрав нужные ключевые слова, убедился, что все ок. решил взглянуть на номер с которого звонили и удивился, что из Питера, вот и набрал в поиске номерок, а тут вот не один я интересуюсь номером.
В общем на заметку, если кто-то еще наберет его в поиске и натолкнется на эти записи.

Спасибо за внимание.

#12 mihaus

mihaus

    Сварщиг-Аргонщиг

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 303
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Июль 2008 - 14:20

Номер существует... И никто их не нахлобучил...
Изображение
Характер по руке:
Этот человек стремится перевернуть мир. Стремится достичь чего-то, но ему не хватает мотивации и определенной цели в жизни. Имеет хорошее творческое мышление, способности к музыке и творчеству. Человек может общаться на любые темы, гибок в общении. Эмоционален, интуитивен, считает домашние дела скучными и предпочитает реализовать себя в других сферах. Несколько самоуверен, может казаться открытым, но его сущность всегда будет скрыта под маской

#13 Doc456

Doc456

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: опель

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 06:41

Может поможет:

http://hghltd.yandex...l=http%...?????

http://www.prizolov....-4008-p-19.html


www.ramenskoye.ru/files/pril34.pdf Весит метр.

http://hghltd.yandex...;text=337-10-91

Мне кажется, что это шлюзовый номер. Скорее всего там находится несколько контор.

#14 Nika_L

Nika_L

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 80
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 13:19

Это не лохотрон и не шлюз.
Это называется групповой АОН.
Чаще всего источник звонка (скорее всего офис в некоем БЦ) сам не знает о том что при его звонке отсылается такой номер.
Так надо. Но не тому, кто звонил(он ни при чем), а оператору, обслуживающему этого абонента.

Короче, говоря, нечего об этом думать. Не задумывайтесь. Никто Вам такой информации не предоставит, и не по тому, что не может, а например, потому что ему это не нада.






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных