Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Avtopoisk, Санкт-Петербург


В теме одно сообщение

#1 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 689
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 15 Август 2012 - 13:47

Доброго времени суток!
Я около 7-ми лет работаю в автобизнесе в разных сферах. Занимался купле-продажей автомобилей, около 5-ти лет занимался покраской и кузовным ремонтом, а также работал у официального дилера мастер-приемщиком по слесарной части. Из-за моего опыта многие друзья и знакомые просили помочь им при осмотре и покупке автомобиля. Такие же вопросы я не редко встречал на форумах и в автоклубах: "где могут проверить кузов?", "как не купить убитую машину?" и тп. Я решил сделать и развить на автомобильном рынке такую услугу, как помощь при покупке автомобиля.

Я работаю с выездом, приезжаю вместе с вами по адресу где находится автомобиль, встречаемся с хозяином. Я осматриваю машину, показываю вам проблемные места, крашенные элементы и тп, если таковые есть. Также осматриваю подкапотное пространство, двигатель на предмет течей масла и посторонних стуков. Проверяю работу электрооборудования и приборов. Насколько возможно осматриваю днище и подвеску. Показываю вам все замечания. А также помогу найти причины для аргументированного и обоснованного торга, чтобы сбить цену, тем самым моя услуга окупается в разы.

Советую обращаться ко мне всем тем, кто хочет купить машину в отличном состоянии. Ни для кого не секрет, что покупка б\у машины - это кот в мешке, всегда советуют делать диагностику и тп, но очень мало где могут предложить диагностику кузова, что по-моему самое главное. Машины и ремонты машин стоят дорого, ушлых продавцов пруд пруди. И моя услуга значительно снижает шанс нарваться на машину завязанную в узел или сваренную из двух.

Я считаю целесообразным обращаться ко мне при покупке отечественных машин от 2005-06 года и иномарок от 2001. Ауди можно смотреть и старше. Так я считаю, потому что в нашем климате и при такой езде (машины бьются каждый день) машину старше указанных мной годов будет найти очень сложно и придется пересмотреть много машин и соответственно потратить на это деньги. А это не всегда выгодно, т.к. сама машина стоит уже не дорого, а состояние идеальным будет редко.

Цена осмотра машины самая низкая 1 тыс рублей.

Если есть какие-то вопросы по подбору или по автомобилям звоните и пишите с 12 до 24-х каждый день.

Обратите внимание, что это не единственная услуга, мы можем договориться с вами о подборе автомобиля, если вы из другого города, буду присылать вам подробные отчеты с фотографиями. Также могу найти автомобиль без вашего непосредственного участия. Если у вас есть какие-то предложения обращайтесь, обязательно найдем удобный для всех вариант.

______________________________________

Мой телефон: +7 905 26З 6З 52
Skype: Xzshniki
email: avtopoisk7@yandex.ru


Скидка по клубной карте - 5%

#2 Xzshnik

Xzshnik

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Автомобиль: golf

Отправлено 20 Август 2012 - 15:06

Эту услугу предоставляю я, пишите, если есть какие-то вопросы.
И внесу небольшое дополнение, я проверяю машину в общем, не только кузов, а все, что можно проверить и визуально осмотреть на улице. Просто на кузов делается основной упор, т.к. это главная часть автомобиля.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных