Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Люди добрые .. Кто чем подскажет:-


Сообщений в теме: 3

#1 312

312

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 259
  • Город:ЮАО
  • Автомобиль: OPEL OMEGA B 2.2

Отправлено 19 Март 2007 - 20:01

Народ , вообщем хотелось же опять узнать ваше мнение .. Вчера , я катал весь день своего брата в поиски опелька..с самого утра и о чудо, под вечер нашли вот такого Опелька Вообщем скинули на 500 бакинов сразу.. Теперь плюсы... Я сам смотрел ( кузов -почти идельный в хорошем состоянии , ксенон , есть кондей, солон ухоженный , ни чего не течёт( вообщем пока из плюсов всё) Из минусов Задняя дверь в одном маленьком месте чуток погнила чуть -чуть. Заделать можно и царамина на другой задней .. Впринцепи всё.. Хотелось бы узнать ваше мнение ?? Дорогие Опелеводы.. forever.gif

Машина 97 года, цена была 8 400 , я скинул на 7850 , Серебристый , кондей, салон ухоженный 2.0 16 клаппанный

#2 Vitalin

Vitalin

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 429
  • Город:Химки
  • Автомобиль: Opel Omega A caravan 91.Omega B caravan 98 X2.0XEV МКПП

Отправлено 19 Март 2007 - 23:21

Есть вариант! Эту забрать себе , а свою отдать ему! По братски rolleyes.gif
Автомобиль позволяет сэкономить время, потраченное на его ремонт.

#3 312

312

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 259
  • Город:ЮАО
  • Автомобиль: OPEL OMEGA B 2.2

Отправлено 25 Март 2007 - 11:25

Цитата(312 @ 19.3.2007, 21:01) Просмотр сообщения

Народ , вообщем хотелось же опять узнать ваше мнение .. Вчера , я катал весь день своего брата в поиски опелька..с самого утра и о чудо, под вечер нашли вот такого Опелька Вообщем скинули на 500 бакинов сразу.. Теперь плюсы... Я сам смотрел ( кузов -почти идельный в хорошем состоянии , ксенон , есть кондей, солон ухоженный , ни чего не течёт( вообщем пока из плюсов всё) Из минусов Задняя дверь в одном маленьком месте чуток погнила чуть -чуть. Заделать можно и царамина на другой задней .. Впринцепи всё.. Хотелось бы узнать ваше мнение ?? Дорогие Опелеводы.. forever.gif

Машина 97 года, цена была 8 400 , я скинул на 7850 , Серебристый , кондей, салон ухоженный 2.0 16 клаппанный


Машина , куплена ... Покупкой , очень доволен.. МОжно закрывать Тему.

#4 rich182

rich182

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 155
  • Город:Владимир
  • Автомобиль: Opel-OmegaB/X20SE/96г

Отправлено 26 Март 2007 - 08:04

Цитата(312 @ 25.3.2007, 11:25) Просмотр сообщения

Машина , куплена ... Покупкой , очень доволен.. МОжно закрывать Тему.

Поздравляю! flag.gif
только у меня один вопрос, в твоем посте напсиано 2,0 16 кл. так ведь и X20SE 8 клsmile.gif

Opel Omega B синия ничего нету:)
VW PASSAT B5 синий есть все



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных