Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Новый уровень комфорта: Автомир обеспечивает трансфер от метро


В этой теме нет ответов

#1 Автомир Opel

Автомир Opel

    Начинающий Опелевод

  • Официальный дилер Opel
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Mokka

Отправлено 18 Август 2014 - 14:02

Планируя свой визит в автосалон, Вы рассчитываете на качественный сервис и профессиональное обслуживание. Компания Автомир готова добавить к этому еще один важный нюанс – индивидуальный подход, позволяющий не только сэкономить время, но и сделать посещение дилерского центра максимально комфортным.

Изображение

Теперь каждый гость автосалона «Автомир-Opel» может воспользоваться услугой бесплатного трансфера от метро Щелковская. Для этого достаточно сообщить менеджеру компании удобную дату встречи. К назначенному времени персональный консультант по марке Opel будет ждать Вас около метро.

По прибытии в Автосалон Вы сможете ознакомиться с актуальным модельным рядом бренда, задать все интересующие Вас вопросы специалистам и выбрать наиболее привлекательный вариант покупки автомобиля. А компания Автомир позаботится о том, чтобы в распоряжении клиентов оказались лучшие предложения на приобретение и обслуживание Opel.

Ждем Вас в дилерском центре компании «Автомир-GM Щелковское ш.»: ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1, телефон: +7 (495) 925-50-60.
Официальный дилер Опель в Москве: привлекательные цены и широкий выбор моделей в автосалонах ГК «Автомир»



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных