Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Техновиль Москва Орджоникидзе 10А


В этой теме нет ответов

#1 САНЕК66

САНЕК66

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 559
  • Город:Москва-Тула
  • Автомобиль: Opel Omega B Y22XE sedan '2000

Отправлено 17 Апрель 2015 - 20:52

Прокатился сегодня до этого сервиса. Надо было проточить тормозные диски без снятия. Впечатления в основном положительные. Из "нормального" - проточили хорошо, к работе подходят "с головой" (не тупо проточили, а сначала узнали, что после замены появились биения. Исходя из этого - сначала сняли диски, почистили ступицы и диски тщательно (прилегающие поверхности) и только после этого проточили). Есть зона ожидания (телевизор, кофе аппарат, стол, стулья, туалет). Адекватный мастер - приёмщик.
Из "не понравилось" - в зону ремонта не попасть, из зоны ожидания тоже не видно что делается с машиной (привык на мойке к примеру - камеры, а в зоне ожидания мониторы). Делали очень долго (приехал в 12.30 уехал в 16.30). Как я понял - делали то чуть больше часа. Просто когда я приехал (по предварительной записи кстати!) мастера или не было, или он был занят другой работой. Ну и такая "мелочь" - в заказе-наряде есть очиститель, растворитель, медная смазка (которой зачем-то обильно намазали крышки гаек ступицы rolleyes.gif ) но отсутствует фиксатор резьбы. Может у меня паранойя, но я болты крепящие скобу тормозного суппорта к поворотному кулаку сажал на фиксатор.
В наряде указана технологическая мойка (162 рубля). Всё по честному - машину отдали чистой (когда приехал - был дождь и машина была в грязи).
В общем - по моему заказу впечатления в общем положительные.
На витрине увидел чип из "моего" ключа. Спросил - прописывают ли они чипы? Ответ был положительным. Цену озвучили правда 3000 руб (чип + прописать) имхо - дорговато.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных