Добрый день! Подскажите что делать? Уже очень давно на приборке, светится ESP, машинка с заносом. отъездил без есп, всю зиму. Сделал диагностику показало Ошибка СО198, сигнал угловой скорости рыскания. Датчик рыскания и датчик поперечного ускорения скорее всего в одном корпусе. Хотел купить датчик, даже не нашли таких датчиков по каталогу, и где стоит не знает диагност.. Что делать? охота починить авто. Спасибо.
Astra 1.4 turbo AT cosmo

Горит ESP, машинка с заносом Ошибка СО198
#1
Отправлено 18 Май 2017 - 12:36
#2
Отправлено 18 Май 2017 - 17:37
Sasha75084 В зависимости от конфигурации авто, они разные идут.
#13
https://catalog.isne...3x8aWtleT09OTUx
#3
Отправлено 18 Май 2017 - 18:58
Как конф. посмотреть коробка автомат, тормоз электрический, космо+ плюс все доп. навороты. По артикулу Opel 12 38 840 вообще ничего найти не может, ни стоимость, ни деталь. Стоит где то в крыле получается? Датчик поперечного ускорения, рыскания, правильнее называться будет -датчик поворота?
#4
Отправлено 18 Май 2017 - 20:19
в центральной тунеле посмотрите, к полу прикручен. ориентировочное место где в машине с ручным ручником стоит рукоятка ручника.
разгадывание авто"электро головоломок", ремонт и восстановление электропроводки без пайки и скруток, поиск обрывов и потерявшихся сигналов, убирание "соплей" и пр.
Денис
#5
Отправлено 24 Май 2017 - 17:22
#8
Отправлено 24 Май 2017 - 17:50
по международной базе obd кодов это
P0171 System too Lean (Bank 1)
то есть бедная смесь топлива
причем тут ABS?
разгадывание авто"электро головоломок", ремонт и восстановление электропроводки без пайки и скруток, поиск обрывов и потерявшихся сигналов, убирание "соплей" и пр.
Денис
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных