Катаются под ногами у 1 ряда в авто, не держатся, кто нибудь придумал как эту проблему решить, бесит аж нет слов...

ковры резиновые достали ездить...
#2
Отправлено 14 Июнь 2020 - 11:09
@john_74, даже не пойму откуда проблема. Из велюрового покрытия пола торчат две пипки. Коврик в них защёлкивается. Никуда не движется. Я, к слову, купил в инсигнию модные Эва-коврики. Вот там эти защёлки чрезвычайно тугие. Вероятно, рассчитанные на разные пипки. А в Зафире и велюровые и резиновые ковры крепятся надёжно и не скользят.
#5
Отправлено 14 Июнь 2020 - 13:45
@Амбр, на Инсигнии, в основном жена ездит. Т.е. небольшие пробеги. Но за пару лет не промялись, вода, действительно не плещется и на вид приятно. В целом, лучше просто резинового коврика. Но у знакомого, который много ездит за два сезона изрядно деформировались.
- Амбр сказал за это спасибо
#6
Отправлено 14 Июнь 2020 - 14:56
А 3Д почти вечные - помню в 12 году сдавал Берлингу после 120 тык пробега так там даже ворс под пяткой был цел
Сейчас она уже под 300 набегала, хозяин перед майскими ежегодную мойку кархером производил и хоть ворс там уже оцуцтвовал но сквозной протертости не было
Так это и пробег какой и возраст 15 лет...
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных