Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Подключение андроид магнитолы Junsun

junsun камера заднего вида

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 AntonAstraK

AntonAstraK

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: Opel Astra K

Отправлено 08 Декабрь 2023 - 20:07

У меня "полетела" оригинальная магнитола Intellilink - мерцает. Решил заменить её на андроид магнитолу и нашел соответствующую на Алике от фирмы "Junsun". По отзывам понял, что ее можно подключить к оригинальной камере заднего вида. Но после подключени всех возможных разъемов, я так и не получаю изображения с камеры на экране магнитолы. Хотя, при включении заднего хода, магнитола меняет изображение на экране, но это просто черный экран (фото ниже). 

Для подключения камеры в наборе шел провод (прикрепил фото). Два голубых провода, по словам продавца, не нужно ни с чем соединять. Это Bluetooth и WiFi. 

Схема поделючения от продавца (прикрепил фото), но на схеме покдлючается не штатная камера заднего вида.

Со слов продавца, розовый провод - это "обратная линия обнаружения" (дословно). Но с каким проводом ее соеденить я там и не смог разобраться.

Возможно у кого-то есть опыт подклюмения подобных магнитол. Буду благодарен за помощь.

 

Коротко об автомобиле: Opel Astra K, 2016 года выпуска, бензин 1,4л

Прикрепленные изображения

  • Camera.jpg
  • Kabel+Camera.png
  • Схема подключения.jpg


#2 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 725
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 09 Декабрь 2023 - 15:26

при включении заднего хода, магнитола меняет изображение на экране, но это просто черный экран (фото ниже). 

А питание на камеру в этот момент подается? Замеряли?



#3 AntonAstraK

AntonAstraK

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: Opel Astra K

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 20:30

 

при включении заднего хода, магнитола меняет изображение на экране, но это просто черный экран (фото ниже). 

А питание на камеру в этот момент подается? Замеряли?

 

Сзади ничего не вскрывал, хотелось бы обойтись без этого



#4 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 725
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 02:54

@AntonAstraK я точно не знаю откуда берется питание на камеру в штатной системе, но точно но с фонаря заднего хода. По идее, камерой должна управлять КАН шина и давать сигнал на включение. Есть вероятность, что в штатной схеме это делало головное устройство, теперь его нет и  сигнал на питание банально не подается. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных