Товарищи помогите пожалуйста, может у кого была такая беда , Вектра б 1.8 2001 год ,
глохнет на ходу , под капотом щелкает клапан обсорбера , тот что возле фильтра воздушного , щелкает даже при выкл.зажигании , как только он перестал машина заводится без проблем.
Вектора б глохнет на ходу
Автор
Денчик81
, Сегодня, 19:06
В этой теме нет ответов
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


Опель Клуб Первый Российский







Помощь