Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

ПЕЙНТБОЛ или Красочные войны!


Сообщений в теме: 155

#1 Proff

Proff

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 225
  • Город:Moscow
  • Интересы:Драйв или пиво.<br />Не совмещщаем!!
  • Автомобиль: Овосчь, как он есть.

Отправлено 16 Июнь 2007 - 21:24

Решил выделить в отдельную тему.
Начало ЗДЕСЬ получилось само собой! smile.gif

Тем более, что TOB.CyxoB предлагает отличную идею!

Вот решил сделать выкладки из рассказов Тов.СУХОВа из последующего обсуждения для удобства.

Цитата
Ага заинтересовались. Уже ничаво. Тактический пейнтбол это разновидность пейнтбола, когда люди играют в войну с пейнтбольным оружием. Отыгрываються сценарии типа штурм здания, высоты, зачистка территории, здания, атака на колонну и т.п. В основном подбираються не подготовленные площядки, заброшенные дома отдыха, заводы и т.п.
Я играю в основном на полигоне клуба Полигон М. Зеленоград, заброшенный не достроенный ламповый завод.
Полигон очень сложный, но и очень классный. Есть ещё полигон Замок - заброшенный дом отдыха.

Кстати, я являюсь организатором группы и поэтому если ехать играть со мной выходит гораздо дешевле. Игровой день от 700-1100 рублей. Всё включено. Если нет своей формы, то прокат комбеза 150 р. день. Ну а места для шашлыка там... ну главное не заблудиться




Цитата
Форма одежды: по фактической погоде (играем в ЛЮБУЮ ПОГОДУ). Что не жалко испачкать. Лучше армейский камок. Прокат формы есть, но я б не стал его на голое тело одевать. Краска легко смываеться водой, легко отстирываеться, изготавливаеться из пищевого желатина, шарики можно есть, но они очень не вкусные так что есть их специально не советую. (В маску попадут - распробуете )

Обувь: Что больше нравиться, важно, что б было не жалко и удобно. Лучше армейские берцы. Жёстко фиксируют голеностоп, меньше вероятность подвернуть ногу.

Девушкам и детям бесплатно дают защитные жилеты (или изготавливают из подручных материалов (каробка и скотч-этого хватает).

Требования:

-НЕ ПЬЯНСТВОВАТЬ ПЕРЕД И ВО ВРЕМЯ ИГРЫ. ДАЖЕ ПИВО. Полигон сложный, местность сильно пересечённая, резкие перепады высот, имеются наваленные бетонные плиты, арматура, деостроенные, полуразрушенные строения (вреде ничего на голову ни кому не падало за 10 лет, но самому навернуться можно легко, ОСОБЕННО ВЫПИМШИ). Жёсткое правило, за нарушение вплоть до удаления с полигона всей группы. После окончания игр - сколько влезет.

-Строго соблюдать правила техники безопастности. СТРОГО. Травмы никому не нужны - мы едем отдыхать.

-Соблюдать правила игры (у нас не совсем пейнтбольные правила - всё объяснят на инструктаже).

Можно взять с собой перекусить. Чай горячий там будет точно. И чегонить из лёгкого перекуса в полевых условиях. Буфет с водой и шоколадками - не знаю, в прошлый раз был. Лучше привезти ссобой питьевой водички литра 2 на человека. Душа нет, домой едем грязными, но довольными .

Контакт: моб. 89067712855 Кузьмич или по нику, зовут Алексей.

Вроде всё. Цена 1100р. - 500 шаров и всё что надо, 700р. - 250 шаров и всё что надо. Играем часов с 10-11 (по обстановке) и до упаду (часов до 16-18, кто как, никто не держит). Оператору можно присутствовать на поле бесплатно.

Одно из основных правил, смотреть подноги. Если в тебя стреляют не нужно прыгать головой вперёд в кусты. Например.
И ещё одно. Если нет подготовки, то не фига лезть по отвесной стене в 15 метрах надземлёй по отвесной стене ещё 15 метров вверх на 2-ой этаж. Никто не оценит, а падать оттуда может быть не приятно. Я вот ниразу туда не лазил и не жалею. Всё это ещё будет разъяснено и не раз.


На 1100 рублей дают примерно следующее:
Цитата
Маску, маркер, балон, фидер, 500 шаров, 1 граната, тряпочные перчатки, бандана. Бонусы (по обстановке, если много народу то кому достануться, если мало, то всем) длинный ствол, пояс под тубы (банки под шары), 2 тубы.

Прокат формы - 150 р.


Цитата
Излишества оплачиваються отдельно:

Пейнтбольные Шары
100 шт - 200р.
500 шт - 700 р.
от 1 кор. до 4 кор. - 2800 р./кор.

Граната пейнтбольная РГД
( Громкий хлопок, разброс краски. ) - 1шт. - 180р.
Граната пейнтбольная Ф1
( Громкий хлопок, разброс краски. ) - 1шт. - 150р.
Граната страйкбольная (горох)
( Громкий хлопок, разброс пластиковых шариков. ) - 1 шт. - 70р.
Дым ГД-2
( 3-4 минуты плотного белого дыма (не рекомендуется применение в помещениях). ) - 1шт. - 80р.
Дым пейнтбольный APG
(2-3 минуты плотного белого дыма, можно применять в помещениях) - 1 шт. - 140р.

Тяжёлое вооружение
Гранатомёт "Муха-П"
( Расстояние до 150м, громкий хлопок, разлёт искр до 5м в диаметре, ограничивающий зону поражения. Пусковая установка выдаётся бесплатно. Предназначено для одноразового использования, зарядка производится на базе. ) - 1 заряд - 70р.
Подствольный гранатомёт
( Расстояние до 30м, громкий хлопок, разлёт искр до 5м в диаметре, ограничивающий зону поражения. Пусковая установка ставится на Ваш маркер бесплатно. Предназначено для многоразовой самостоятельной зарядки. ) - 1 заряд - 70р.
Миномёт МПУ-2
( Расстояние до 100м, громкий хлопок при падении, треск, разлёт искр, ограничивающий зону поражения. Пусковая установка выдаётся бесплатно. Предназначено для многоразовой самостоятельной зарядки. )
1 снаряд - 100р.


Ну и напоследок - координаты:
Цитата


#2 kastro

kastro

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 492
  • Город:Москва, САО
  • Автомобиль: Vectra-A, C20NE, 1993

Отправлено 16 Июнь 2007 - 23:20

Точно, давайте Тазиков расстреляем всех. Большими красными шарами, чтобы за версту видели!
А вообще я - за! По сценарию игра - вообще классно! Но только 7-го меня в Москве уже не будет. Так что, если народ собереться ехать, то давайте 23-го!
Артем

#3 TOB.CyxoB

TOB.CyxoB

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 191
  • Город:Москва
  • Интересы:моя Зафира :)
  • Автомобиль: Opel Zafira (B) 1.8 Easytronic

Отправлено 17 Июнь 2007 - 00:35

Я просто помру на полигоне..... Сегодня играли, завтра поеду, ещё и через неделю..... Вообщем пока не знаю... надо подумать. На недельке, когда отойду. Пока давайте, как говориться "писка писать" smile.gif

А завтра (точней уже сегодня) будет вообще ЖЕСТЬ. Приедут бойцы французского легиона, наши спецы, ну и команда клуба будет в полном составе. К сожалению это будет закрытый сценарник. Да и перворазникам на таком мероприятии будет трудно, точнее вообще ловить нечего. Полигон не знакомый, оружие не знакомое, тактика действий применительно к полигону не известна. Вобщем приезжать что б тебя постоянно красили это не вариант.

Вообще 23-его будет игра на Замке, это полигон клуба Чёрная метка. Заброшенный дом отдыха. Очень класный полигон.

ЗЫ Proff спасибо что тему создал, сам бы я ещё долго бы тянул.

Сообщение отредактировал TOB.CyxoB: 17 Июнь 2007 - 00:40


#4 kastro

kastro

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 492
  • Город:Москва, САО
  • Автомобиль: Vectra-A, C20NE, 1993

Отправлено 17 Июнь 2007 - 00:54

Призываю народ к активному вписыванию в писку на 23-е число:
1. Kastro
Артем

#5 Proff

Proff

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 225
  • Город:Moscow
  • Интересы:Драйв или пиво.<br />Не совмещщаем!!
  • Автомобиль: Овосчь, как он есть.

Отправлено 17 Июнь 2007 - 01:00

1. Kastro
2. Proff


#6 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 17 Июнь 2007 - 01:51

А я вписываюсь зрителем.
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#7 Леха Варшавский

Леха Варшавский

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 105
  • Город:Москва,САО и СЗАО
  • Автомобиль: opel-vectra-B

Отправлено 17 Июнь 2007 - 11:03

Предложение действительное интересное, только не понял один момент - место проведения. Где это все предполагается?

#8 TOB.CyxoB

TOB.CyxoB

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 191
  • Город:Москва
  • Интересы:моя Зафира :)
  • Автомобиль: Opel Zafira (B) 1.8 Easytronic

Отправлено 17 Июнь 2007 - 22:43

Зеленоград либо 25 км по дмитровке.

Сообщение отредактировал TOB.CyxoB: 17 Июнь 2007 - 22:43


#9 kastro

kastro

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 492
  • Город:Москва, САО
  • Автомобиль: Vectra-A, C20NE, 1993

Отправлено 18 Июнь 2007 - 00:47

25 км по дмитровке - меня лично больше устраивает!
Неужели никто не хочет постреляться? Так Proff с тобой вдвоем от клуба и поедем?
Артем

#10 TOB.CyxoB

TOB.CyxoB

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 191
  • Город:Москва
  • Интересы:моя Зафира :)
  • Автомобиль: Opel Zafira (B) 1.8 Easytronic

Отправлено 18 Июнь 2007 - 01:14

Я не уверен что смогу 23-его.... У жены день рождения. Если удастся симулировать болезнь, тогда точно поеду.

ЗЫ Сегодня должна была быть битва с Иностранным легионом, ну вообщем они не приехали, но так как подорвалось много опытных бойцов под эту тему битва получилась славная. А отказ мотивировали тем что мол вы нас в прошлый раз порвали (дословно) и мы пока не готовы smile.gif Вместо них приехали студенты, которые нас когда увидели, сказали что с нами играть не будут. smile.gif

Кстати выложу на днях фотки боевые wink.gif

Сообщение отредактировал TOB.CyxoB: 18 Июнь 2007 - 01:14


#11 Vibracionshik

Vibracionshik

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 126
  • Город:САО (Коровинское ш.)
  • Автомобиль: Opel Zafira 1,8 МКПП

Отправлено 24 Июнь 2007 - 12:10

Я всегда за! - главное чтобы по временя все совпало!

1. Kastro
2. Proff
3. Vibracionshik
Сергей

Изображение

"Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов."

Изображение

#12 DimaNKVD

DimaNKVD

    Клубный

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 768
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили,компьютеры,фотография.
  • Автомобиль: OOA C20NE, 1993 --> Toyota Camry V30 AT, full options

Отправлено 24 Июнь 2007 - 14:11

Ну что,тема заглохла или ещё будут предложения постреляться?

#13 TOB.CyxoB

TOB.CyxoB

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 191
  • Город:Москва
  • Интересы:моя Зафира :)
  • Автомобиль: Opel Zafira (B) 1.8 Easytronic

Отправлено 24 Июнь 2007 - 22:12

Нет не заглохла. Есть предложение ехать 7-ого числа. Сценарная игра Карибский кризис. Цены 250 шаров и всё что нужно - 700р.
500 шаров и всё что нужно -1000р. Комплект формы на прокат -150р.
Излишества отдельно оплачиваються. Из излишеств: подствольные гранатомёты, РПГ Муха, Шмель, миномёты, гранаты, возможно мины-растяжки.

#14 Лёха 6POHuBu4EK

Лёха 6POHuBu4EK

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 9
  • Город:Москва, ЮЗАО, Новые Черемушки
  • Автомобиль: Opel Meriva 1.6 Cosmo

Отправлено 24 Июнь 2007 - 23:26

Где сие действо проходить буит?
Люди не могут получить что ли бо, не отдав что либо взамен. Ты должен заплатить что то равной величины за то что хочешь получить. Это принцип равнозначного обмена- основного закона алхимии.

#15 TOB.CyxoB

TOB.CyxoB

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 191
  • Город:Москва
  • Интересы:моя Зафира :)
  • Автомобиль: Opel Zafira (B) 1.8 Easytronic

Отправлено 25 Июнь 2007 - 22:33

Т.П.К."Полигон-М" Приглашет всех 7 ИЮЛЯ посетить сценарнарую игру: "КАРИБСКИЙ КРИЗИС"



1 января 1959 г. на Кубе после долгой гражданской войны коммунистические партизаны во главе с Фиделем Кастро свергли правительство президента Батисты. США весьма встревожились перспективой получить у себя под боком коммунистическое государство. В начале 1960 года администрация Эйзенхауэра поручила ЦРУ создать, вооружить и тайно подготовить в Центральной Америке бригаду из 1400 кубинских эмигрантов для вторжения на Кубу и свержения режима Кастро.




"Высадка"


17 апреля 1961г. Бригада коммандос высадилась в заливе Кочинос, на юго-западном побережье Кубы, с целью овладеть заливом, заручиться поддержкой местного населения и свергнуть режим Фиделя Кастро. Агентам Кубинской разведки удалось проникнуть в ряды бригады, таким образом план операции был заранее известен правительству Кубы, что дало возможность стянуть в район высадки значительное количество войск.


Место игры: " Японский остров" Задача: Армия Кубы: удержать позиции, тем самым дать время прибывающему подкреплению, и сломить натиск противника.
Команда Коммандос: Быстро овладеть местностью, захватить русского офицера.
Офицер бессмертный, без оружия, неподвижен. Офицер может быть транспортабельным ( захватом руки)

Время игры: 45 минут.
Респ: Коммандос: постоянно на протяжении 30 минут.
Армия Кубы: 1 жизнь.
Очки: Армия Кубы: 150 очков за удержание острова и офицера, 100 за удержание местности, 50 за сохранение офицера.
Коммандос : 150 за овладение островом и захват офицера. 100 за захват территории, 50 за пленение офицера.

"80 Миль страха"



кубинский народ, вопреки прогнозам ЦРУ, мятежников не поддержал; "путь спасения" в случае провала операции обернулся в 80 миль по непролазным болотам…


Разбитые остатки бригады были загнаны и окружены на небольшом островке, окруженным болотом. Вызвав эвакуацию, отряд коммандос удерживает плененного офицера и занимает круговую оборону.


Место игры: Нижний цех.
Задача: Коммандос: Удержать позицию и плененного офицера.
Армия Кубы: отбить у коммандос офицера, завладеть территорией.
Офицер бессмертный, без оружия, неподвижен. Офицер может быть транспортабельным (захватом руки)
Время игры: 45 минут
Очки: Коммандос: 150 за сохранение пленного и удержание офицера. 100 за территорию, 50 за офицера.
Армия Кубы: 150 за захват территории и спасение офицера. 100 за территорию, 50 за офицера.
Респ: Армия Кубы: 3 жизни в течении 30 минут.
Коммандос: 1 жизнь.

" Все или ничего"



ЦРУ узнает от пленного офицера о ядерной военной базе, где расположены 42 ядерные ракеты СССР. Был выслан отряд Коммандос на уничтожение базы.


Место игры: Башня
Задача: Коммандос: захват базы
Армия Кубы: удержание объекта до прибытия подкрепления.
Время игры: 45 минут.
Очки: 100 за захват или удержание базы. + 50 очков в случае захвата базы за 30 минут.
Респ: Армия Кубы имеют 1 жизнь, коммандос 3 жизни на протяжении всей игры.

"Спасти репутацию…"



20апреля 1961 года над Кубой провалилась разведовательная операция ЦРУ США, в воздухе был сбит зенитным орудием самолет-разведчик нового поколения, пилот успел катапультироваться, но был взят в плен. Обломки самолета упали милей дальше, разбросав разведданные аэрофотосъемки по местности. К месту крушения самолета первыми пришли коммандос ЦРУ их цель не дать кубинским силовикам завладеть микросхемой самолета. Коммандос выделяет отряд спасения пилота. Цель отряда спасти пилота и собрать разведданные. Кубинские силовики стремятся удержать пилота, завладеть микросхемой и разведданными.

Место игры: Большой цех
Задача: сбор всех девайсов, спасение пилота, захват микросхемы
Время игры: 60 минут
Очки: 25 очков за каждую коробку, 100 за захват спасение пилота, 100 за сохранение пленного.
Респ: 2раза по 20 минут

"Эвакуация"



После операции коммандос отступают в точку эвакуации , преследуемые бойцами гвардии Фиделя Кастро. Остатки группы спасения закрепились на высоте 747, и ждут прибытия транспортных вертолетов. Соединения гвардейцов Кастро не собираются отпускать гостей без теплой длительной беседы в подземельях усадьбы Фиделя.

Место игры: Холм
Цель: Коммандос - продержаться до прибытия эвакуации ( героическая смерть). Куба - уничтожить остатки коммандос.
Время игры: 45 минут
Очки: 100 очков за победу.
Респ: 3 раза у Армии Кубы. Коммандос имеют по одной жизни.

Карта полигона
http://www.paintgame...dr/mapkarib.jpg

Полигон
http://www.paintgame...ourpoligon1.php

Проезд
http://www.paintgame.ru/kontakts.php

ЖЕЛАЮЩИМ НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ НИ КАКИХ ЗАЯВОК, ВНОСИТЬ ПРЕДОПЛАТУ И Т.П.
Нужно просто написать в этой теме +1.

#16 Лёха 6POHuBu4EK

Лёха 6POHuBu4EK

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 9
  • Город:Москва, ЮЗАО, Новые Черемушки
  • Автомобиль: Opel Meriva 1.6 Cosmo

Отправлено 26 Июнь 2007 - 08:45

Классный сценарий......постараюсь приехать и с собой народ притащить.....
Тока вот исче вапросик...как до места добратся...??

Сообщение отредактировал Лёха 6POHuBu4EK: 26 Июнь 2007 - 08:46

Люди не могут получить что ли бо, не отдав что либо взамен. Ты должен заплатить что то равной величины за то что хочешь получить. Это принцип равнозначного обмена- основного закона алхимии.

#17 kastro

kastro

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 492
  • Город:Москва, САО
  • Автомобиль: Vectra-A, C20NE, 1993

Отправлено 27 Июнь 2007 - 12:44

Черт. 7-го числа меня в Москве уже не будет. Как жалко. Так хотелось поиграть. А в августе будут игры?
Артем

#18 TOB.CyxoB

TOB.CyxoB

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 191
  • Город:Москва
  • Интересы:моя Зафира :)
  • Автомобиль: Opel Zafira (B) 1.8 Easytronic

Отправлено 27 Июнь 2007 - 20:49

А куда они денуться smile.gif

Цитата(Лёха 6POHuBu4EK @ 26.6.2007, 8:45) Просмотр сообщения

Классный сценарий......постараюсь приехать и с собой народ притащить.....
Тока вот исче вапросик...как до места добратся...??


Мне нужно знать до пятницы сколько народу будет точно. ТОЧНО. Так как везу с собой много народу и не раз уже бывали накладки. Чем точней известно колличество народа, тем меньше вероятность накладок. Всего со мной может быть от 40 до 150 человек. Колличество пока уточняеться. И это только со мной. Будут и другие.

Если надумаете ехать сами цены будут другие. Проезд и описание полигона уже дал. Смотри внимательней ссылки.

Сообщение отредактировал TOB.CyxoB: 27 Июнь 2007 - 20:50


#19 kastro

kastro

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 492
  • Город:Москва, САО
  • Автомобиль: Vectra-A, C20NE, 1993

Отправлено 28 Июнь 2007 - 20:56

TOB.CyxoB, так как насчет августа?
Артем

#20 TOB.CyxoB

TOB.CyxoB

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 191
  • Город:Москва
  • Интересы:моя Зафира :)
  • Автомобиль: Opel Zafira (B) 1.8 Easytronic

Отправлено 29 Июнь 2007 - 01:31

До августа ещё далеко. Я езжу играть 1-2, реже 3 раза в месяц. Играем круглый год. И в -30 и в +30 по цельсию. smile.gif

Сообщение отредактировал TOB.CyxoB: 29 Июнь 2007 - 01:32




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных