Всем привет!
Не буду писать и расписывать стоимость запчастей, во- первых, по тому, что везде они стоят по разному и летит не у всех одно и то же, а во-вторых ничего (тьфу,тьфу, тьфу) (плюется) не полетело и ничего из запчастей к своему новенькому Боингу за время счастливого обладания им не покупал. Машина поистине хороша! Единственное, чего не достает так это двигателя помощнее литра в 3.2. объемом и шильдика GTS или ОРС.
Подробным этот отчет не получиться к сожалению потому, как все основано на личных впечатлениях Скажу только, что поначалу как ножом по сердцу была каждая кочка суровых русских реалий, потом понял что такой звук от того что подвеска настроена более спортивно, пугаться особо не стоит. Скажу о том что на скорости 180 км. Делал Ситроена C 4 как стоячего)) и уходил на скорости 230 (спидометр конечно же врет)
Расход бензины :
Город-11.3
Трасса – 7-7,5
Смешанный 10,8
Сегодня поехал к дилеру с проблемой того, что при троганьи авто весь перетрухивает и ужасные вибрации. Проблему устранили бесплатно в течении 20 минут. Дело все было в подушках рамки радиатора, куда то они там сползли. После выезда из приехал сел и написал вот это. На спидометре 6050. Настроение нерабочее. Девочки на улицах одеты уже совсем по летнему, погода располагает. В общем всем удачи и не только на асфальте. пишите
Vectra NB Design
Автор
заблудший_Руст_*
, 13 Мар 2006 10:53
Сообщений в теме: 21
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Опель Клуб Первый Российский







Помощь