Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Архангельские члены клуба


Сообщений в теме: 46

#1 arhF$B

arhF$B

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 365
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Suzuki SX-4 Hatchback 4x4

Отправлено 06 Июль 2007 - 10:56

Раз уж открыли такую тему, то думаю не лишним будет разместить список архангельских опелистов как клубных так и обычных пользователей.

Список в порядке возрастания по дате регистрации:

1) ValeriyT
2) arhFSB
3) Noodle
4) Alec
5) DAniel
6) Grang
7) Zimba
8) rekroman
9) Johny81
10) OSMAN
11) Damon As
12) 29vint
13) AstorH

Жирным выделены те, кто является членами клуба, а именно держатели клубных карт.
Синим выделил регионального представителя, надеюсь меня уже все знают smile.gif

#2 arhF$B

arhF$B

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 365
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Suzuki SX-4 Hatchback 4x4

Отправлено 30 Июль 2007 - 23:53

Список наш расширяется, что не может не радовать!

1) ValeriyT
2) arhFSB
3) Noodle
4) Alec
5) DAniel
6) Grang
7) Zimba
8) rekroman
9) Johny81
10) OSMAN
11) Damon As
12) 29vint
13) AstorH
14) 626974

P.S. 15) yo_urik - архангельский член клуба проживающий в С-Пб. wink.gif

Хотелось бы ещё добавить, что попасть в список проще простого - один раз объявился написал, что вот такой я есть и все, но если человек будет долго отсутствовать и я не буду видеть его активности на форуме или для тех у кого проблемы с высокими технологиями (ну я имею ввиду нет возможности использовать интернет) у нас ещё есть телефоны, встречи проводятся, каждый может выбрать любой из способов контактировать с клубом. Так к чему я это говорю всё! В общем из этого списка человек не проявляющий никакой активности в течении месяца будет вычеркиваться и даже если он на форуме останеться как ник то к нам он никакого отношения иметь не будет. Зачем увеличивать список, если на встречи будет приезжать 2-3 человека или на форуме в ветке Архангельск я буду разговаривать с одним двумя челами, когда можно просто вычеркнуть тех кому мы уже не интересны.

Спасибо за внимание! smile.gif Кому, что не понятно милости просим ко мне на мобилу или пишем на форуме.

#3 arhF$B

arhF$B

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 365
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Suzuki SX-4 Hatchback 4x4

Отправлено 06 Август 2007 - 09:03

Ну как и было объявлено в предыдущем сообщении я решил обработать список и исключить из него тех, с кем мне так ни разу и не удалось сконтактировать и кто на форуме висит в качестве памятника! Думаю такие челы в клубе не нужны!

Обновленный список приведен ниже:

1) ValeriyT
2) arhFSB
3) Noodle
4) Alec
5) Grang
6) Johny81
7) OSMAN
8) 29vint
9) AstorH
10) 626974
11) MAXim L.

P.S. 12) yo_urik - архангельский член клуба проживающий в С-Пб.

#4 arhF$B

arhF$B

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 365
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Suzuki SX-4 Hatchback 4x4

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 11:55

Пересмотрел список Архангельских участников форума оставил и тех, которые хоть изредка бывают на форуме.

И ещё товарищи, давайте будем сообщать по возможности, что вы вышли из клуба с указанием причины, а то человек вроде как есть, а на форуме не бывает по причине того, что купил себе уже не опель, а хонду к примеру.

1) ValeriyT
2) arhFSB
3) Noodle
4) Grang
5) Johny81
6) OSMAN
7) 29vint
8) AstorH
9) 626974
10) MAXim L.

P.S. 11) yo_urik - архангельский член клуба проживающий в С-Пб.


#5 arhF$B

arhF$B

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 365
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Suzuki SX-4 Hatchback 4x4

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 13:01

Обновление списка Архангельских участников форума. Хотелось бы, чтобы список только расширялся, а не уменьшался. А для этого необходимо хоть изредка посещать форум (1 раз в месяц) или посещать встречи клуба.

1) ValeriyT
2) arhFSB
3) Noodle
4) Grang
5) Johny81
6) OSMAN
7) 29vint
8) AstorH
9) 626974
10) MAXim L.
11) Kyzmich
12) Vanishidze
13) Дмитрий 29 рег
14) shandr
15) sen-oleg
16) magistr

P.S. 17) yo_urik - архангельский член клуба проживающий в С-Пб.

#6 arhF$B

arhF$B

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 365
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Suzuki SX-4 Hatchback 4x4

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 11:35

Небольшое изменение в рядах членов клуба!

1) ValeriyT
2) arhFSB
3) Noodle
4) Grang
5) Johny81
6) OSMAN
7) 29vint
8) AstorH
9) 626974
10) MAXim L.
11) Kyzmich
12) Vanishidze
13) Дмитрий 29 рег
14) shandr - поздравляю с получением карты (не забудь забрать у меня smile.gif )!
15) sen-oleg
16) magistr - поздравляю с получением карты (не забудь забрать у меня smile.gif )!

P.S. 17) yo_urik - архангельский член клуба проживающий в С-Пб.

#7 arhF$B

arhF$B

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 365
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Suzuki SX-4 Hatchback 4x4

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 15:08

Ну вот как и говорил решил посчитать люд архангельской области, а именно всех тех кто по праву может носить имя члена опель-клуба (из 36 человек которые находяться у меня в списке получается 18 опель-клубовцев, новичков сюда не включал так как их я ещё даже не видел в лицо).

1) ValeriyT (остаеться в рядах клуба, хоть у него и нет уже опеля, но он периодически заходит и пишет на форуме и по прежнему остается почитателем автомобилей опель)

2) arhFSB

3) Noodle (остается, у него официальный статус члена клуба и он периодически появляеться на форуме, хоть и не пишет в нашей ветке)

4) Grang (ну тут говорить тоже не надо официальный статус и посещение форума)

5) Johny81 (остается, человек постоянно в командировках, но форум изредка листает, значит интересуется)

6) 626974 (остается, частенько появляется на форуме и стараеться не пропускать встречи)

7) Vanishidze (решил оставить, так как форум посещал в сентябре)

8) Дмитрий 29 рег (этот перец однозначно остаеться, так как его наверное палкой не выгонишь из опель-клуба smile.gif )

9) shandr (остаеться, официальный статус и регулярное посещение форума)

10) magistr (остаеться, официальный статус и посещение форума + "очччень занятой человек")

11) Рыба 29rus (остаеться, официальный статус, постоянное участие в жизни клуба, !!!побольше бы таких как он!!!)

12) ImPoRt (остаеться, ОС, посещение форума + помощь одноклубникам)

13) Nadushka (остается, ОС, посещение форума (чтение), хотя чесно сказать не видел её в глаза)

14) andrik (остается, посещение форума + помощь одноклубникам)

15) coyote1985 (остаеться, регулярное посещение форума)

16) koljan (остаеться, регулярное посещение форума, а иногда и встреч)

17) MAX770 (остаеться, посещает форум и изредка бывает на встречах)

18) САНЯ (оставил пока, иногда бывает на форуме и пару раз приезжал на первые самые встречи)

Ниже перечисленные товарищи бывают/бывали на форуме, но лично ни с одним из них я не знаком, поэтому в общий список они не попадают:

leksred, АНДРЕЙarh, M@RIO, Vitt, женя 29, after, raa1221, dbrnjh

Статистика такова, что 9 человек из списка, который был у меня можно смело исключать они давно (больше 3-4 месяцев) не посещали форум, а многих я и не знал вовсе.

P.S. Женьку AstorH не исключал, просто он теперь к другой прослойке опель-клуба относиться, ну я имею ввиду Москву.

P.P.S. Если не дай Бог я что-то где-то не учел заранее прошу прощения, напишите поправимс wink.gif

#8 arhF$B

arhF$B

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 365
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Suzuki SX-4 Hatchback 4x4

Отправлено 26 Январь 2009 - 15:25

Что-то давненько я не проводил СЧИТАЛКУ. Количество наших одноклубников вырасло или нет? Сейчас узнаем!

1) ValeriyT

2) arhFSB

3) Noodle (под вопросом, у него официальный статус члена клуба, правда действие карточки уже закончилось и нафоруме не появлялся давно, если ничего не измениться в следующий раз, будем считать его выбывшим, г. Северодвинск)

4) Grang (ну тут говорить тоже не надо официальный статус и посещение форума, г, Северодвинск)

5) Johny81 (куда-то пропал и форум давно не посещал, поэтому получит статус выбывшего)

6) 626974

7) Дмитрий 29 рег

8) shandr (кандидат на статус выбывшего, давно не посещал форум и действие карты закончилось)

9) magistr (срок действия карты закончился, но пока читает форум оставляю его)

10) Рыба 29rus

11) ImPoRt

12) Nadushka (на форуме ни разу не была после регистрации, но так как есть клубная карта до истечения её срока будет числиться в наших рядах)

13) andrik (занятой человек, увидеть его можно лишь посетив его магазин или встретив авто на улице, но форум посещает)

14) coyote1985 (г. Северодвинск)

15) koljan (г. Новодвинск)

16) MAX770 (недавно сделал рестайлинг своего опеля и читает форум)

17) gdarh (активное участие в жизни клуба и посещение форума, так держать, можно смело включать в список нашей банды)

18) Sereg_a (активное участие в жизни клуба, посещение форума, поздравляю ты в списке)

19) ChernyaeV (активное посещение форума, ещё бы встречи посещал и был бы алл гуд)

20) АНДРЕЙarh (был на встрече, интересуеться жизнью клуба, просматривает форум включаю его в список)

21) glassheart (получил официальный статус члена клуба, поздравляю!!!, г. Северодвинск)

22) gnv62 (активное участие на форуме, welcome)

21) dbrnjh (активное участие на форуме, welcome)

22) medwed99 (был на проводимых клубом акциях, welcome, г. Северодвинск)

Выбывшие:
1) Vanishidze
2) САНЯ


Ниже перечисленные товарищи бывают/бывали на форуме, но лично ни с одним из них я не знаком, поэтому в общий список они не попадают, товарищи приезжайте на встречи клуба мы хотим с вами познакомиться:

leksred, M@RIO, Vitt(x), женя 29(x), after, raa1221

Есть и вновь прибывшие и пропавшие, но в целом результат не плохой.

P.S. Женька AstorH forever!

P.P.S Товарищи есть предложение начать формировать клубную заначку из средств всех архангельских одноклубников, скажем 50 рублей в месяц, а из собранных средств можно будет устраивать различные конкурсы и организовывать дальнейшее развитие клуба. Начать думаю с февраля месяца, кто меня поддерживает просьба отписаться в этой теме.
С удовольствием выслушаю ваши комментарии и предложения.
Список по сдавшим буду вести я. Соответственно и участвовать в конкурсах будут те, кто пожертвовал свои финансы. Скажем 50 р./мес это не деньги, но согласитесь приятно скажем будет победить в конкурсе и получить бонус в виде чего-то для автомобиля.
Конкурсы будут разные и призы тоже, думаю так будет ещё интереснее и разнообразнее общение в нашем клубе.

#9 arhF$B

arhF$B

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 365
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Suzuki SX-4 Hatchback 4x4

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 00:26

Не так давно у нас в клубе появились новенькие, официальным членом клуба из них стал только BaymerD с чем его и поздравляем!

Итак очередной раз публикую список одноклубников регулярно дающих о себе знать присутствием на встречах или общением на форуме:

1) arhFSB

2) Noodle (возобновил посещение форума, вот только ещё бы у нас в ветках общался, г. Северодвинск)

3) Grang (давненько не посещал форум, имеет официальный статус, поэтому ставим его под вопрос, г, Северодвинск)

4) 626974 (ну об этом товарище говорить ничего не стоит, даже сменив авто остался верен клубу, периодически посещает встречи и общение на форуме)

5) Дмитрий 29 рег (за развитие и помощь клубу получил статус модератора в нашей ветке и хорошо с этим справляется, респект!)

6) magistr (хотел его исключить из списков, так как сообщений от него никаких нет, да и на встречи его никак вытащить не смог, но на форуме бывает, поэтому оставлю до следующей переклички)

7) АНДРЕЙarh (один из основателей в нашем клубе игрового движения LaserTag, плюс ещё и жена у него тоже опелевод)

8) gnv62 (постоянный посетитель клуба, если бы ещё не удаленность от нас, то и на встречах присутствовал всегда, Устьяны)

9) Рыба 29rus (сменил авто на Honda H-RV, но форум постоянно читает и стараеться посещать встречи, чем самым доставляет огромное удовольствие одноклубникам, Сергей так и дальше держать!)

10) ImPoRt (на последней встрече организовал сюрприз для нас, всех очень порадовал, РЕСПЕКТ!)

11) andrik (занятой человек, семьянин, давно не бывал на форуме, но его машинка была свадебным лимузином у меня на празднике, оставляю до следующей переклички)

12) koljan (г. Новодвинск) - вроде Архангельск)))

13) MAX770 (у него уже больше половины клуба ремонтируется)

14) -=Sonic=- (который раньше был gdarh, постоянный посетитель на встречах, +1)

15) Sereg_a

16) ChernyaeV

17) glassheart (стекло-сердце один из активных одноклубников за что ему отдельное спасибо, г. Северодвинск)

18) dbrnjh (активное участие на форуме)

19) medwed99 (периодически посещает и читает форум)

20) RoMASHKA (посещает встречи и читает форум)

21) BaymerD (уже представлял, официальный статус, посещение встреч и форума, клубный фотограф wink.gif )

22) ZarinaRU (новоиспеченая опелеводила, они вместе с АНДРЕЙarh - СЕМЬЯ smile.gif )

23) R.S. (давненько не приезжал на встречи, но на форуме сидит)

24) Pavel29 (на встречах не бывает, форум читает)

25) Ж.С.В. (регулярно читает форум)

26) Н608ах (посещает встречи, форум)

27) maksimus (на встречах не бывает, но на форум заходит регулярно и машинку его я часто встречаю у ЦБ)

28) boris ru (все тоже самое, что и gnv62)

29) leksred (я его не видел, но некоторые из одноклубников с ним общались, активно читает форум)

30) 29vint (знаю его лично, свежий статус входа на форум, значит ещё интересуется нашим клубом)

31) evg27 (все тоже самое, что и gnv62)

32) NAVI (его Астра Ф была с клубным флагом на пробеге по Сев-ску фото, фото NAVI на встрече, последнее посещение форума месяц назад - Юра, думаю, он в списке. По крайней мере до следующей переписи)))))

33) Vectrauser29 (присутствие на Ягринских шашлыках,что и NAVI, на его авто присутствуют клубная наклейка и рамки, хотя последнее посещение форума 29.09.09 - он в списке до следующей переписи населения Опель-клуба).

34) after (хоть лично и не знаком,но человек постоянно читает и интересуется форумом (последнее посещение 19.11.09), владеет Опель-Рекордом аж с 1993 года!!!!!) forever.gif


Выбывшие:
1) Johny81
2) ValeriyT
3) MAXi
4) САНЯ
5) Kyzmich
6) shandr
7) sen-oleg
8) VitaliS
9) raa1221
10) coyote1985
11) Nadushka
12) Vitt
13) dkryuchkov
14) kazuk

Многие из них наверное даже и не подозревали, что у нас есть целая Архангельская ветка и большая компания опелеводов.


Ниже перечисленные товарищи бывают/бывали на форуме, но лично ни с одним из них я не знаком, поэтому в общий список они не попадают, товарищи приезжайте на встречи клуба мы хотим с вами познакомиться:

yurik155, Vit 079, AnatoliyGM, opeluragan, M@RIO, женя 29, Vanishidze, Leo-De-Matvees(часто вижу эту Калибру в городе).

За этот год у нас увеличился список одноклубников - это имнно тех людей, которые знают про клуб не по наслышке. Очень рад этому! Конечно обидно, что многие на форуме уже не бывали по полгода или году, а многих из них мы даже не знаем в лицо.
Не хорошо, давайте же все таки приезжать на встречи и общаться (тем много и поддержать сможем любую). Просто надо чаще встречаться az.gif

P.S. Женька AstorH forever!

P.S.S. Зеленым шрифтом чуть-чуть подредактировал Дмитрий 29 регион )))

#10 Дмитрий 29 регион

Дмитрий 29 регион

    Меняю километры на деньги...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 216
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Каркасное домостроение.
  • Автомобиль: Renault Logan 2006,1.6

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 21:35

Итак,вот чего получается на сегодняшний день:


1) arhFSB
2) ZarinaRU
3) STEISY
4) 626974
5) Рыба 29rus
6) andrik
7) АНДРЕЙarh
8) gnv62
9) boris ru
10) ImPoRt
11) _mishka_
12) koljan
13) MAX770
14) -=Sonic=-
15) Sereg_a
16) glassheart
17) dbrnjh
18) RoMASHKA
19) BaymerD
20) Дмитрий 29 рег
21) R.S.
22) Pavel29
23) Ж.С.В.
24) Н608ах
25) maksimus
26) Noodle
27) leksred
28) 29vint
29) evg29
30) NAVI
31) Vectrauser29
32) after
33) САНЯ
34) raa1221
35) Mannoroh
36) Termeat
37) AM62
38) Mul'tik
39) kalin17
40) Жек@
41) Wild Daimon
42) SiNGLE29
43) Oneell
44) Aндрей 78
45) balee
46) Lexic
47) PacMan(29rus)
48) аглов
49) Kazhelti
50) Denis 29Rus
51) norm08
52) сергей29
53) John Smith
54) Malik29rus
55) mk362
56) magistr
57) ЗЯКА
58) Devgot
59) maxwey
60) freakish
61) kirill29
62) николай29RUS




Leva, opel881 - кандидаты в список.


Список скорее всего не полный,так что если кого-то не вписал - пишем без стеснений (прямо в этой теме), добавлю обязательно flag.gif
Список больше "информационный" по количеству зарегистрированных участников.

На кол-во сообщений не смотрел. Регистрация мин.2 месяца назад и последнее посещение не более 6-ти месяцев.

Через 3 (ТРИ) месяца список будет основываться на следующих критериях (вместе взятых):
- регистрация на форуме - от 2 месяцев
- количество сообщений - мин. 30
- посещение хотя бы 1 (одной) клубной встречи - для Архангельска,Сев-ска,Нов-ска точно!
- последнее посещение форума - не более 6-ти месяцев назад.

Тогда будет видно реальное количество Одноклубников (да,да именно с большой буквы!!!) forever.gif
был Кадетт Е -> была Вектра А - > была Астра Н

Пробег на Логане 146100 км.

"Счастлив не тот, у кого много, а тот кому хватает!"

#11 Дмитрий 29 регион

Дмитрий 29 регион

    Меняю километры на деньги...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 216
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Каркасное домостроение.
  • Автомобиль: Renault Logan 2006,1.6

Отправлено 01 Март 2011 - 11:27

На первый-второй - рассчитайсь!
..новая перекличка..

1) Дмитрий 29 регион Astra-H 5D,К382АО,темно-серая,клубные рамки
2) arhF$B Suzuki SX
3) STEISY Astra-H 5D,К382АО,темно-серая,клубные рамки
4) MAX770 Kadett E,седан,А770ОМ,серебристая - крыша черная, на заднем стекле большая наклейка STEINMETZ,клубная рамка сзади
5) Рыба 29rus HONDA HR-V + Jazz
6) АНДРЕЙarh авто корейского происхождения
7) ZarinaRU Хундэ Солярис,синий
8) -=Sonic=- ASTRA-H 5D,Н495УА,темно-серая,клубные рамки
9) Sereg_a пешеход
10) Жек@
11) ImPoRt ВАЗ-2110
12) Mul'tik Astra H,хэтч,Е443МО, Black, наклейки нет,рамка задняя 1 штука.
13) BaymerD Vectra A,хэтч,420,серебро,клубные рамки
14) Oneell Vectra A,хэтч,Н464РТ,бордовый перламутр,наклейка на заднем стекле,клубные рамки
15) boris ru ASTRA Н,седан
16) gnv62
17) Ж.С.В. Vectra A,хэтч
18) glassheart Omega B,седан,Н566КА,серебристая,здоровенная белая наклейка на заднем стекле,ник там же..шильдик на багажнике...
19) Н608ах Vectra C,седан,светло-серая,К608PP,рамки скоро повещу,а так же жду от Димы большую наклейку
20) Denis 29Rus
21) noodle Zafira B,Н863ОС,СинеСерый,клубные рамки
22) dbrnjh
23) leva Vectra B,сaravan,Н287ХА,белый,наклейка+рамка сзади
24) сергей29 Vectra B,седан,Н307УТ,тёмно-синий,белая наклейка над стоп-сигналом+клубные рамки
25) МаринаН Astra-H 5D,Н204УЕ,золотистая,наклейка на заднем стекле+клубные рамки
26) Зяка Вектра Б,седан,К712ВР,синяя,наклейка,клубные рамки
27) SuperTux Omega B,седан,К184АТ,серебро,клубные рамки
28) Vectrauser29 Astra-H,caravan,К275РН,серый,наклейка,клубные рамки
29) Wild Daimon Astra G,хэтч,В125ЕО,серебристая,клубные рамочки
30) RoMASHKA Astra G,хэтч,черный,клубная наклейка
31) balee
32) maksimus
33) Adiks Vectra B,седан,К322СВ,вишнёвый,клубные рамки
34) opel881 ZAFIRA В Н881ВК,серебристый металлик,рамок нет
35) 626974 Шеви-Нива,Н066НВ,бежевый хамелеон,наклеек штук 20 по всей машине,рамок нет, ломаются они часто
36) koljan Кadett-E 5D,Н306ТР,серый,без рамок,без наклеек
37) bambays
38) Procedure Corsa 5D,К309АР,голубая,клубные рамки+наклейка
39) kalin17
40) John Smith Record,седан,8219,синий,клубные рамки+наклейка
41) Krolik_Misha Vectra B,хэтч,В777ТН
42) брат н608ах
был Кадетт Е -> была Вектра А - > была Астра Н

Пробег на Логане 146100 км.

"Счастлив не тот, у кого много, а тот кому хватает!"

#12 glassheart

glassheart

    Всевидящее око и по совместительству дежурный по интернету...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 390
  • Город:Северодвинск
  • Автомобиль: OOB Caravan x20xew MT 1998, 2.2 sedan

Отправлено 01 Май 2011 - 09:51

Предлагаю к каждому члену клуба подписать на какой машине ездит, цвет, цвет наклейки и её расположение + рамки клубные. я понимаю что это всё в профиле - но повстречаешь машину и не знаешь чья....а тут сразу в список глянул и понял - в теме про кто кого встретил отписался..


От модератора: пишите мне в личку - внесу изменения.

#13 Дмитрий 29 регион

Дмитрий 29 регион

    Меняю километры на деньги...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 216
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Каркасное домостроение.
  • Автомобиль: Renault Logan 2006,1.6

Отправлено 25 Февраль 2012 - 13:40

Из списка убрал: R.S.,Devgot - более 6-ти месяцев нет на форуме....


был Кадетт Е -> была Вектра А - > была Астра Н

Пробег на Логане 146100 км.

"Счастлив не тот, у кого много, а тот кому хватает!"

#14 Дмитрий 29 регион

Дмитрий 29 регион

    Меняю километры на деньги...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 216
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Каркасное домостроение.
  • Автомобиль: Renault Logan 2006,1.6

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 19:08

После просмотра списка Vectrauser29 стал "синим".
Убрал из списка pavel29 - больше 6-ти месяцев нет на форуме.
был Кадетт Е -> была Вектра А - > была Астра Н

Пробег на Логане 146100 км.

"Счастлив не тот, у кого много, а тот кому хватает!"

#15 Дмитрий 29 регион

Дмитрий 29 регион

    Меняю километры на деньги...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 216
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Каркасное домостроение.
  • Автомобиль: Renault Logan 2006,1.6

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 11:33

Н608ах - добавил новый авто az.gif (тогда и в профиле меняй)...
Krolik_Misha - добавил в список az.gif
был Кадетт Е -> была Вектра А - > была Астра Н

Пробег на Логане 146100 км.

"Счастлив не тот, у кого много, а тот кому хватает!"

#16 брат н608ах

брат н608ах

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 228
  • Город:северодвинск
  • Автомобиль: kadett 1.8E_GSI!!!

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 12:19

Цитата(Дмитрий 29 регион @ 27.9.2012, 12:33) Просмотр сообщения

Н608ах - добавил новый авто az.gif (тогда и в профиле меняй)...
Krolik_Misha - добавил в список az.gif

поменяет скоро bf.gif
а когда и я то уже в том списке буду?? huh.gif
.....аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью......

#17 Дмитрий 29 регион

Дмитрий 29 регион

    Меняю километры на деньги...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 216
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Каркасное домостроение.
  • Автомобиль: Renault Logan 2006,1.6

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 16:53

Цитата(брат н608ах @ 27.9.2012, 13:19) Просмотр сообщения

а когда и я то уже в том списке буду?? huh.gif

Добавил bf.gif, но в порядке некоторого исключения!!!!

был Кадетт Е -> была Вектра А - > была Астра Н

Пробег на Логане 146100 км.

"Счастлив не тот, у кого много, а тот кому хватает!"

#18 after

after

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 26
  • Город:Северодвинск
  • Автомобиль: Opel-Rekord 2.0S 1979 г.в. Hyundai-Starex 2.5TCI 2002 г.в.

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 15:03

Цитата
34) after (хоть лично и не знаком,но человек постоянно читает и интересуется форумом (последнее посещение 19.11.09), владеет Опель-Рекордом аж с 1993 года!!!!!)
а я и никуда и не пропадал с Опелем. Его (Опель) можно видеть каждый день в Архангельске, ибо я здесь работаю.

#19 noodle

noodle

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 241
  • Город:Россия, Северодвинск
  • Автомобиль: Zafira B 1.8 МТА, Enjoy+Sport+Winter

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 19:42

noodle Zafira B Н863ОС, СинеСерый, клубные рамки, низко летаю

 i 
Информация:

Добавил


#20 Alex29

Alex29

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 38
  • Город:Архангельск. п.Катунино
  • Интересы:Ремонт и обслуживание OVB=)
  • Автомобиль: Был Kadett E 1.2S сейчас OVB X16XEL 1998 г.в Темно-зеленый

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 18:08

Alex29 Vectra B К604АК, темно-зеленый, клубные рамки, наклейка



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных