Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Мантаводы, ХЭЛП!


В этой теме нет ответов

#1 NRJ

NRJ

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 22:01

Народ, вобщем, такое дело...Наклёвывается Манта В, увидел - загорелся, реально зтак загорелся, даже больше, чем БМВ 635 Е24 (хотя, конечно "акула" тот еще зверь, но!) Но тут увидел манту и сердце ёкнуло, действительно красивое авто, при чем, как я понял перелопатив уйму инфы в сети, довольно простое авто, что искренне радует. Вобщем, не буду я тут сильно писать про то какое количество слюны я напускал пока рассматривал это самое творение немецких авто-дизайнеров...Думаю, все такие же...
Только вот встал ряд вопросов.
Сразу скажу, что доков машинки пока не видел, так что не знаю какой двигатель, и т.п. знаю только что двигатель инжекторный, зеркала красивые, и на багажнике резиновый спойлер, спортивные сидения старого образца, да, и вот еще - ей 22 года...Состояние, на удивление отличное, как для опеля такого возраста - следов гнили при непритязательном осмотре (без эстакады) выявлено не было, под крышкой капота все отлично, новый радиатор, не знаю от чего, после кап.ремонта 45000км., следов варки не обнаружено, единственное, что слегка огорчило при просмотре - это некачественно заделанный след от удара в бок, удар не сильный, лишь немного помята боковина перед задним колесом, туда напичкали кучу шпатлевки и закрасили, никто ничего не "вытягивал", зато радует, то, что видно, что была стукнута, но без особых повреждений и последствий.
Собственно вопросы:
Где у неё посмотреть VIN-код?
И где в Киеве можно найти человека, который бы со знанием дела рассказал мне об этой машине на наглядном примере - на ней самой, т.е. оценил её состояние с позиции знатока?
Спасибо за внимание.

О, ФАК рулит, про ВИН нашел, второй вопрос в еще открыт =)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных