Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Установочные центры - «Автостудио»


Сообщений в теме: 341

#341 autostudio.ru

autostudio.ru

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 330
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Защита от угона

Отправлено 09 Май 2022 - 10:30

С Днем Победы!
 
1.jpg
 
Уж давно отгремела война,
Снова синее небо над нами.
Только память о прошлом жива,
Эту боль не забыть нам с годами.
 
Не забыть молодых тех ребят,
Что победу для нас приближали.
Не имея дороги назад,
Лишь вперед под обстрелом бежали.
 
С Днем Победы! Пусть птицы поют,
Пусть планета пестреет цветами.
Небосклон разукрасит салют
В честь героев, что нынче не с нами!


#342 autostudio.ru

autostudio.ru

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 330
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Защита от угона

Отправлено 13 Май 2022 - 15:30

Pandora DX-40RS поступает в продажу
 
Ведущий отечественный разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов - компания Pandora - объявляет о старте продаж новой системы Pandora DX-40RS.
 
4857-2.jpg
 
Pandora DX-40RS – расширенная  версия популярной, современной и самой недорогой системы Pandora DX-40R , поддерживающей работу с цифровыми шинами современных автомобилей, имея 2хCAN, Lin, IMMO-KEY интерфейсы на борту.
 
Новая версия отличается более расширенной комплектацией, в которой добавлен датчик температуры двигателя и силовой релейный модуль RMD-5M, который позволит реализовать автозапуск на любом даже самом старом автомобиле, где требуются подключения к высокотоковым цепям. В системе используется сверхнадежный брелок Pandora D-010 самой свежей генерации, обладающий торцевыми кнопками, прочным, утолщенным стеклом экрана и OLED-дисплеем, повышенной яркости.
 
213.jpg
 
Новинку Pandora DX-40RS будет отличать сверхнизкое энергопотребление охранной системы, недосягаемое для большинства присутствующих сегодня на рынке.
 
Настройка охранной системы для мастера-установщика легка проста и понятна – достаточно подключить кабель miсroUSB, входящий в комплект системы, одновременно дающий питание блоку сигнализации от вашего смартфона либо ноутбука, запустить программу Pandora Specialist и получить полный функционал нашего уникального продукта.
 
Встречайте! Pandora DX-40RS – новый яркий релиз современных двусторонних систем с достойным функционалом, сверхнизким энергопотреблением и легендарной надежностью, а самое главное – с полным функционалом и за очень небольшие деньги, что особенно важно в современных условиях, когда дооснащения охранно-противоугонной системой требуют абсолютно все автомобили!




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных