Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Автомобильные чехлы


Сообщений в теме: 318

#1 PITon

PITon

    Гад ползучий)))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 099
  • Город:квартал Абрамцево
  • Интересы:Футбол, игровые виды спорта
  • Автомобиль: Meriva Cosmo 1,6 MT Star Silver, 2008; Nissan Qashqai 1,6 SV+, White, 2010

Отправлено 05 Февраль 2009 - 17:54

ООО «Автомода» предлагает систему скидок для владельцев клубных карт OPEL –CLUB на автомобильные чехлы, своего производства:


1. Условия получения скидок для владельцев клубных карт OPEL-CLUB.

1.1 Для получения скидки при одиночном самостоятельном заказе автомобильных чехлов в офисе ООО «Автомода» необходимо предъявить клубную карту. Скидка берется из второй колонки прайс-листа.

Изображение

1.2 Для получения скидки при одиночном заказе с помощью Интернет-заказа (без приезда в ООО «Автомода») необходимо сделать предварительный заказ в этой теме. В заказ необходимо вложить файл с заполненным заказ-нарядом.
1.3 Для получения групповой скидки необходимо собрать группу из 5 человек (владельцев клубных карт). Группы комплектуются в этой теме. Скидка берется из третьей колонки прайс-листа.
1.4 Для получения скидки на установку автомобильных чехлов необходимо предъявить клубную карту OPEL-CLUB при приезде в ООО «Автомода». Предварительно необходимо сообщить о заказе этой услуги в этой теме.


2. Условия получения скидки для зарегистрированных пользователей форума OPEL-CLUB не имеющих клубной карты.

2.1 При одиночном самостоятельном заказе автомобильных чехлов зарегистрированными пользователями форума Опель-Клуба скидка не предоставляется. Цена на автомобильные чехлы берется из первой колонки прайс-листа.
2.2 Для получения групповой скидки необходимо собрать группу из 5 человек (зарегистрированных на форуме Опель-Клуба). Группы комплектуются в этой теме. Скидка берется из второй колонки прайс-листа.
2.3 Скидка на установку автомобильных чехлов зарегистрированным пользователям форума Опель-Клуб не имеющим клубной карты не предоставляется.


Преимущества владельцев клубной карты OPEL-CLUB.

1. Возможность приобрести авточехлы с ценой, взятой из второй колонки (мелкий опт), не завися времени требуемой от сбора группы.
2. Возможность приобрести авточехлы с ценой, взятой из третьей колонки (крупный опт), в составе малочисленной группы.
3. Возможность установки авточехлов силами ООО «Автомода» с существенной скидкой.


Дополнительные возможности.

1. Возможность присоединить к групповому заказу чехлы для автомобилей других марок, помимо OPEL. Цена чехлов для владельцев клубных карт – по второй колонке. Для не имеющих карты – первая колонка. Общее кол-во заказов, требуемых для получения групповых скидок остается неизменным.
Примеры:
Для владельцев карт: 3 чехла Opel (третья колонка) + 2 чехла других марок (вторая колонка) = 5 человек.
Для неимеющих карты: 3 чехла Opel (вторая колонка) + 2 чехла других марок (первая колонка) = 5 человек.
2.Возможность индивидуального дизайна чехлов для всех категорий заказчиков. Кол-во и вид материалов не влияет на конечную стоимость чехлов.
3. Возможность установки дополнительных карманов на сиденья без изменения цены.
4. Возможность получения бесплатной установки чехлов. Бесплатная установка чехлов предоставляется тем маркам автомобилей, на которые на данный момент отсутствуют мерки. Вы приезжаете в ООО «Автомода», у Вас снимают все сидения, кроме водительского. Вы уехжаете. В ООО «Автомода» снимают мерки, изготавливают чехлы и устанавливают их на сидения. Затем вы приезжаете второй раз и вам устанавливают сиденья с надетыми чехлами и надевают чехол на водительское сиденье. В результате платой за неудобство езды без сидений, вы получаете бесплатную установку чехлов на сиденья.

В комплект чехлов входит:
чехлы на передние сидения,
чехлы на задние сидения,
чехлы на средние сидения (если они есть),
чехлы на подголовники,
чехлы на подлокотники (если они есть).


Наличие у Вас боковых подушек безопасности, задних столиков и других аксессуаров требующих изменения стандартной конструкции чехлов не влияет на стоимость. Все необходимые вырезы и отверстия будут сделаны на высшем уровне.
ВНИМАНИЕ! Стоимость чехлов для 5 и 7 местных автомобилей отличается! Смотрите цены на марки в прайс-листе.


Сроки изготовления.

Изготовление чехлов зависит от объема заказа, сложности дизайна и наличия мерок на автомобили. Среднее время изготовления 3 - 5 дней. При снятии мерок 4 – 6 дней. Более точные данные будут сообщаться в этой теме.


Варианты оплаты:

1. Оплата наличными при получении чехлов.
2. Оплата банковским переводом на счет продавца (потребуется копия платежного поручения или копия квитанции об оплате).


Варианты доставки.

1. Самовывоз.
2. Доставка почтой России (оплачивается заказчиком).
3. Доставка курьерской службой доставки (оплачивается заказчиком).


Контакты:
ООО «Автомода», г. Москва, ул. Василия Петушкова, д. 8
Схема проезда
Телефон (многоканальный): (495) 781 17 32; e-mail: automoda@rol.ru
Сайт
Материалы
Прайс-лист

Координатор темы - Артем Глухих (Pray)
Моб. +7 909 160 5134; e-mail: Temach1978@gmail.com

Изображение Изображение
Opel Corsa


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
Opel Meriva



Змей принято не любить....

#2 Pray

Pray

    Главный чехловед.

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 659
  • Город:Москва, СЗАО, Митино 5 мкр/р-н
  • Интересы:Виртуальные полеты, реальные полеты на Як-52, страйкбол, велосипед, моделизм.
  • Автомобиль: Opel Meriva 1.6 MTA Cosmo Ultra Blue + пак.№5 Пробег 44500 км.

Отправлено 05 Февраль 2009 - 20:07

Всем привет!

Тема открыта и сразу хочу сообщить о последних новостях.

1. На следующей неделе ООО "Автомода" приступает к снятию мерок с автомобиля OPEL Zafira.
Через недельку можно будет заказывать.
2. В пятницу (завтра) один из форумчан станет обладателем авточехлов на Мериву. В субботу сразу несколько человек смогут похвастаться новым внешним видом салона своих Мерив.

На данный момент готовы к производству следующие марки автомобилей:

1. OPEL Corsa - цена на чехлы: 4970 руб. - розница, 3960 - мелкий опт, 3170 - крупный опт.
2. OPEL Meriva - цена на чехлы: 4970 руб. - розница, 3960 - мелкий опт, 3170 - крупный опт.
3. Через неделю OPEL Zafira. Цена будет через неделю.

Всем, кто не увидел свою марку авто в списке, стоит воспользоваться п.4 из "Дополнительных возможностей". flag.gif

Ну а на данный момент набор групп объявляется открытым! ar.gif forever.gif

#3 tomas303

tomas303

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 46
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Была Meriva MTA, теперь Zafira MTA 2011

Отправлено 06 Февраль 2009 - 19:01

И так
Вот и заполучил чехлы и мало того у становили на авто.
Чехлами очень доволен и установкой тоже.
Да и ваабще большое спасибо Артёму за то, что наладил контакт и нашел такую приятную фирму.
Дай бог им процветания.
Установка заняла около 2 часов.

Прикрепленные изображения

  • _____008_1.jpg
  • _____011_1.jpg
  • _____019_1.jpg
  • _____022_1.jpg
  • _____028_1.jpg

Сообщение отредактировал tomas303: 06 Февраль 2009 - 19:03

ab37579.gif

 


#4 MERIVчанин

MERIVчанин

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 555
  • Город:Москва. СЗАО. Тушино.
  • Автомобиль: Meriva A, Z16XEP, MT, 2008.

Отправлено 06 Февраль 2009 - 22:39

Ё-маё! sad.gif Я уже на старт выкатился! Теперь до понедельника. sad.gif

#5 Pray

Pray

    Главный чехловед.

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 659
  • Город:Москва, СЗАО, Митино 5 мкр/р-н
  • Интересы:Виртуальные полеты, реальные полеты на Як-52, страйкбол, велосипед, моделизм.
  • Автомобиль: Opel Meriva 1.6 MTA Cosmo Ultra Blue + пак.№5 Пробег 44500 км.

Отправлено 06 Февраль 2009 - 23:17

Цитата(MERIVчанин @ 6.2.2009, 22:45) Просмотр сообщения

Ё-маё! sad.gif Я уже на старт выкатился! Теперь до понедельника. sad.gif


Я очень извиняюсь за задержку. Честно говоря Игорь был удивлен что так много народу одновременно будет готово приобрести чехлы. Ведь помимо наших заказов у него еще и розничные и оптовые для салонов.
Он в общем-то несколько задвинул других заказчиков, чтобы сделать наши заказы. Немножко не успел. Пожалуйста не огорчайтесь. Радость от обладания чехлами перекроет все ваши затраты времени на ожидание. А если вспомнить о цене, так и совсем негрустно станет. ar.gif

#6 tomas303

tomas303

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 46
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Была Meriva MTA, теперь Zafira MTA 2011

Отправлено 06 Февраль 2009 - 23:22

Цитата(Pray @ 6.2.2009, 23:23) Просмотр сообщения

. А если вспомнить о цене, так и совсем негрустно станет. ar.gif


Это точно !!

ab37579.gif

 


#7 Pray

Pray

    Главный чехловед.

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 659
  • Город:Москва, СЗАО, Митино 5 мкр/р-н
  • Интересы:Виртуальные полеты, реальные полеты на Як-52, страйкбол, велосипед, моделизм.
  • Автомобиль: Opel Meriva 1.6 MTA Cosmo Ultra Blue + пак.№5 Пробег 44500 км.

Отправлено 06 Февраль 2009 - 23:25

А теперь список (пофамильно) готовых и ждущих своего хозяина чехлов.

1. Климов (Мерива)
2. Анциферов (Мерива)
3. Чумаков (Мерива)
4. Рябцев (Мерива)
5. Бесфамильные чехлы (Хюндай Матрикс)

Насколько я знаю AlexR не приедет в субботу, а заберет в будни.


Завтра буду ждать от Вас фотографий установленных чехлов. Насколько я помню PIT и mmx заказали чехлы с установкой.

Brodnik, а что вы скажете о Ваших чехлах? И не забудьте выложить фотки когда установите!

Цитата(tomas303 @ 6.2.2009, 19:07) Просмотр сообщения

И так
Вот и заполучил чехлы и мало того у становили на авто.
Чехлами очень доволен и установкой тоже.
Да и ваабще большое спасибо Артёму за то, что наладил контакт и нашел такую приятную фирму.
Дай бог им процветания.
Установка заняла около 2 часов.


Я очень рад, что все получилось так, как Вы того хотели. Согласитесь, что OPEL CLUB уже помог Вам в достижении Ваших целей! forever.gif flag.gif

#8 S-ancho

S-ancho

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 259
  • Город:МО, Железнодорожный
  • Автомобиль: Opel Meriva Enjoy Black 1,6 MT

Отправлено 06 Февраль 2009 - 23:26

Я обязательно выложу, но после праздников, пока не буду наряжать машинку smile.gif
Изображение

#9 tomas303

tomas303

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 46
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Была Meriva MTA, теперь Zafira MTA 2011

Отправлено 06 Февраль 2009 - 23:27

Я очень рад, что все получилось так, как Вы того хотели. Согласитесь, что OPEL CLUB уже помог Вам в достижении Ваших целей!


Несомненно, я безмерно благодарен. flag.gif forever.gif


ab37579.gif

 


#10 Pray

Pray

    Главный чехловед.

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 659
  • Город:Москва, СЗАО, Митино 5 мкр/р-н
  • Интересы:Виртуальные полеты, реальные полеты на Як-52, страйкбол, велосипед, моделизм.
  • Автомобиль: Opel Meriva 1.6 MTA Cosmo Ultra Blue + пак.№5 Пробег 44500 км.

Отправлено 06 Февраль 2009 - 23:29

Цитата(S-ancho @ 6.2.2009, 23:32) Просмотр сообщения

Я обязательно выложу, но после праздников, пока не буду наряжать машинку smile.gif


Я завтра планирую заехать к Игорю. Правда пока не решил в какое время. Наверное посплю часиков до 10 и потом соберусь в дорогу. Если получится, то ПИТа увижу az.gif

Саш, ты в какое время планируешь нагрянуть в Автомоду?

#11 S-ancho

S-ancho

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 259
  • Город:МО, Железнодорожный
  • Автомобиль: Opel Meriva Enjoy Black 1,6 MT

Отправлено 07 Февраль 2009 - 00:19

Думаю раньше 2-х не получится, ориентируйся на это время, если что.
Изображение

#12 PITon

PITon

    Гад ползучий)))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 099
  • Город:квартал Абрамцево
  • Интересы:Футбол, игровые виды спорта
  • Автомобиль: Meriva Cosmo 1,6 MT Star Silver, 2008; Nissan Qashqai 1,6 SV+, White, 2010

Отправлено 07 Февраль 2009 - 00:31

Чумаков-PIT, к приезду завтра в 9.00 готов bf.gif
Змей принято не любить....

#13 Pray

Pray

    Главный чехловед.

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 659
  • Город:Москва, СЗАО, Митино 5 мкр/р-н
  • Интересы:Виртуальные полеты, реальные полеты на Як-52, страйкбол, велосипед, моделизм.
  • Автомобиль: Opel Meriva 1.6 MTA Cosmo Ultra Blue + пак.№5 Пробег 44500 км.

Отправлено 07 Февраль 2009 - 00:33

Цитата(S-ancho @ 7.2.2009, 0:25) Просмотр сообщения

Думаю раньше 2-х не получится, ориентируйся на это время, если что.

Я наверняка приеду туда раньше. Проторчу там n-ное кол-во времени и потом рвану к жене и ребенку.

Цитата(PIT @ 7.2.2009, 0:37) Просмотр сообщения

Чумаков-PIT, к приезду завтра в 9.00 готов bf.gif


Игорь тоже приедет к 9-00. Так что Вы у нас первые ласточки!

#14 SerHulio

SerHulio

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 209
  • Город:Москва, СЗАО Хорошево-Мневники
  • Автомобиль: Huyndai iX35. Была Opel Meriva A 1.4

Отправлено 07 Февраль 2009 - 09:36

Pray
сообщение Вчера, 16:55

Пишу тех кому сделать чехлы не успели:

1. MERIVчанин
2. Voskhod
3. SerHulio
4. карбюраторщик (его ткань на чехлы только-только пришла)
.....
Прошу всех кому сделать чехлы не успели на Игоря не серчать.
В понедельник обещали дошить всем кому не успели.

- да не серчаем!
Артём - ждём вашего сигнала или звоним Игорю в понедельник сами?
SerHulio

Изображение

#15 Brodnik

Brodnik

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626
  • Город:г.Тверь
  • Автомобиль: Мерива 1,6 МКП, сяребряная

Отправлено 07 Февраль 2009 - 10:06

Забрал вчера. Симпатишные. Завтра помою машину(после поездки до Москвы, грязьнющяя, просто жуть) и постараюсь поставить. Не в тему чехлов. Трасса до Москвы(ездил последний раз в начале декабря) очень плохинькая, колея местами жуткая, хорошо не было гололеда. Если при свете еще ничего, то в темноте не погоняеш. Осторожней.
Не обязательно ВЫкать, ТЫкать вполне нормально. Ибо мы все равны, ну как в бане.

#16 Pray

Pray

    Главный чехловед.

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 659
  • Город:Москва, СЗАО, Митино 5 мкр/р-н
  • Интересы:Виртуальные полеты, реальные полеты на Як-52, страйкбол, велосипед, моделизм.
  • Автомобиль: Opel Meriva 1.6 MTA Cosmo Ultra Blue + пак.№5 Пробег 44500 км.

Отправлено 07 Февраль 2009 - 11:45

Цитата(SerHulio @ 7.2.2009, 9:42) Просмотр сообщения

- да не серчаем!
Артём - ждём вашего сигнала или звоним Игорю в понедельник сами?

Как Вам будет удобно. В понедельник я все равно буду звонить Игорю и выяснять все ли успели сшить. Соотв. о результатах отпишусь здесь.

Цитата(Brodnik @ 7.2.2009, 10:12) Просмотр сообщения

Забрал вчера. Симпатишные. Завтра помою машину(после поездки до Москвы, грязьнющяя, просто жуть) и постараюсь поставить. Не в тему чехлов. Трасса до Москвы(ездил последний раз в начале декабря) очень плохинькая, колея местами жуткая, хорошо не было гололеда. Если при свете еще ничего, то в темноте не погоняеш. Осторожней.


Если при установке будут какие-то вопросы можете звонить мне. Постараюсь помочь. Хотя вопросов особо возникнуть не должно.

Сейчас могу дать один совет: вырезы под подголовники сделать очень просто - вы натягиваете чехол на спинку, аккуратно делаете кресто-образный надрез и просовываете в него пластиковые зажимы направляющих подголовников. Ткань подсовывается под пластик и все выглядит аккуратно.
Вырезы не сделаны производителем специально. При натягивании чехла спинок вы можете скосить в ту ли иную сторону чехол. В результате при натяжке отверстие может съехать и получится неаккуратно.
Сложностей больших возникнуть не должно.

P.S. Если кто-то сделает фотоотчет по установке чехлов, буду очень признателен. Перенесем в ФАК.
В крайнем случае попрошу Игоря сделать фотоотчет. Или сам приеду на установку и все отфоткаю и выложу.

P.P.S. Все кто заказал чехлы полностью из кожзама. рекомендую утанавливать в теплом месте. На сильном морозе кожзам становится "дубовым" и одевать его тяжело. При -5 С это еще не так актуально. как при - 15 или ниже. Физика, блин, с ней не поспоришь.


#17 PITon

PITon

    Гад ползучий)))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 099
  • Город:квартал Абрамцево
  • Интересы:Футбол, игровые виды спорта
  • Автомобиль: Meriva Cosmo 1,6 MT Star Silver, 2008; Nissan Qashqai 1,6 SV+, White, 2010

Отправлено 07 Февраль 2009 - 17:17

Вот и я теперь обладатель чехлов!
Приехал в 9.30 (опоздал мальца, пробки были). Задние сидения снимать не стали, научились монтировать на машине. Установка заняла 2 часа 15 минут. Сидел в офисе, общался с Игоремsmile.gif
Вот результат:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Очень доволен! Рекомендую всем!!!
Правда вот не очень аккуратно у задних сидушек низ центральной подушки смотрится (да и стоит криво), но эту мелочь я сам подтянуsmile.gif
Оказалось, что Автомода является поставщиком чехлов у многих дилеров. И в салоне эти чехлы стоят более 11 тысяч рублей!!! blink.gif Клубным Опелеводам они обходятся чуть больше чем 3.000.
Думайте сами... Решайте сами... Иметь или не иметь.
Змей принято не любить....

#18 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 07 Февраль 2009 - 20:41

Отпишусь коротенечко: чехлы поставили. Первое впечатление хорошее. Сделаны добротно. По независящим от "Автомоды" причинам ставить чехлы начали в пятом часу вечера, закончили - в седьмом, потому фотографий пока нет. Установка заняла менее двух часов.

Сообщение отредактировал mmx: 07 Февраль 2009 - 21:16

Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org

#19 Шурик

Шурик

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 503
  • Город:МОСКВА ЗАО
  • Интересы:Авто.Тюнинг

Отправлено 07 Февраль 2009 - 20:53

Я так понял на "древние" опели чехлов не делают???

#20 tomas303

tomas303

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 46
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Была Meriva MTA, теперь Zafira MTA 2011

Отправлено 07 Февраль 2009 - 20:55

Цитата(Шурик @ 7.2.2009, 20:59) Просмотр сообщения

Я так понял на "древние" опели чехлов не делают???

Делают на всё что пожелаете. (Любой каприз за ваши деньги)
Но если в Автомоде не окажется лекал, то придется оставить сидения для изготовления чехлов.

ab37579.gif

 




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных