Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Замена радиатора кондиционера


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Vitalz

Vitalz

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 06 Май 2009 - 10:40

[attachmentid=33003]Вообщем дело началось с того что я озадачился поиском деталей, а именно радиатора , оригинал уж очень дорогой и решил я брать Nissens по каталогу код 92644 - 6800 рэ , купил, началась установка - сняли бампер, открутили передний усилите или как то так, поставили его - немного не подходил по креплениям, но там все подогнули и все встало, начали заправлять все заработало.
И когда тока начали снимать заправочный штуце, весь фрион начал выходить через клапан штуцера - раскрутили, там оказался обычный велосипедный нипель, посадочного места по резинку расположенного на нем небыло в штуцере -вывод: заводской брак, лучше не брать.

Вчерась поехал забирать радиатор AVA код по каталогу OL 5349 -4800 рэ, приехал, сморю клапан отличный -высокого давления, но вот засада, нет бачка заправочног, но мы его скрутили со старого радиатора, благо он там цельный. [attachmentid=33005]ТАк что, граждане, будте бдительны)))) зато AVA обошелся мне дешевле чем Nissens на 2000 тыщи))) муторно это все конечно, но придумать можно.
Кстати ценники в экзите оказались на порядок выше и ждать там дольше и предоплату надо вносить, не контора, а нагонялово какое то.

#2 заблудший_Сержпитер_*

заблудший_Сержпитер_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 21:05

ну сюда до кучи - замена радиатора охлаждения




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных