
Трансформеры 2 (месть падших)
Автор
Trkn3
, 27 Июн 2009 09:59
Сообщений в теме: 12
#11
Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 10:14
а кто ж спорит то? я и у нас писал - эффекты - отвал башки, г.героиня - красавица, г.г. хоть и хлюпик, но это всего лишь видимость, друзья - железны и не покобелимы и не бросят в беде.
А самое главное:
1. "Опель Астра" в инкарнации "Сатурн" выдерживает без проблем падение с большой высоты;
2. Машинки GM - лучшие друзья человечества;
3. "Матизы" забавны, но чуточку вздорны;
4. Бойтесь экскаваторов "Вольво" - предадут.
Сообщение отредактировал mmx: 11 Ноябрь 2009 - 10:28

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен
Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".
Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org
#13
Отправлено 24 Март 2010 - 00:07
Трансформеры напоминают детский конструктор "ЛЕГО".
Если бы не знала о конструкторе и сын никогда б не собирал роботов из него - может и зацепило бы, но так - просто смотрю, никаких эмоций не вызывает. Фильм - как фильм. Специально охотиться за ним бы не стала.(это моё мнение)
Если бы не знала о конструкторе и сын никогда б не собирал роботов из него - может и зацепило бы, но так - просто смотрю, никаких эмоций не вызывает. Фильм - как фильм. Специально охотиться за ним бы не стала.(это моё мнение)
Никогда не бойся начать все заново!
Я ангел! Просто крылья в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это так, наследственное...
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных