1 СЛУЧАЙ. Летом (в середине августа) на дороге замечаю рост температуры двигателя, глушу, выясняю - перегорел F35. Заменила. (Спасибо добрым людям - помогли.) В беседе решили, что наверное от жары. Завели. Вроде все работало нормально. Поблагодарила своих спасителей, поехала домой. Доехала нормально.
2 СЛУЧАЙ. После нескольких коротких поездок в начале сентября все повторилось (но я была уже готова). Поехала в авторизованный СЦ. Там сделали диагностику, но ничего не нашли. Посоветовали поездить по округе (погреть машину). Ездила минут 15 на второй передачи - все работало нормально. Поехала домой.
Потом машина простояла две недели (была в отпуске).
3 СЛУЧАЙ. На прошлой неделе поехала по делам. Туда днем с небольшими пробочками доехала нормально, а вот обратно (не смотря на почти пустую дорогу) ..., но я то уже специалист в замене предохранителей. До дома доехала нормально.
Что делать не знаю. В СЦ наверное опять возьмут денег и ничего не скажут.
Господа помогите.
Сообщение отредактировал Таня2010: 04 Октябрь 2010 - 21:49