Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Mv6 ..... хочется


В теме одно сообщение

#1 bellkin

bellkin

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 258
  • Город:Лос-Энгельс )))
  • Автомобиль: OOB X25XE продал,Honda Jazz езжу, OOA/OOB Caravan в проекте

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 01:10

Так как покупка Омеги по разным причинам не состоялась до сегодняшнего дня , и в самые ближайшие дни состояться не сможет по некоторым внутренним личным причинам , у меня было время поразмышлять ..... в итоге доводы разума были отринуты и я склонился к мысли что хочу трёхлитровую ООБ smile.gif Собственно какие характерные именно для 3л омеги есть "изюминки" на которые нужно особо обращать внимание , и есть-ли известные специалисты именно по опелевским моторам которые достаточно надёжно и хорошо продиагностируют мотор коробку и ходовую , на кузов лично я особо внимания обращать не намерен , гнильё можно и переварить , руки для кузовщины есть .
P.S. Кстати рассмотрю варианты MV6 с кондеем и кожаным салоном ))

Сообщение отредактировал bellkin: 19 Декабрь 2006 - 01:12


#2 Vladpus

Vladpus

    Черный кардинал

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 781
  • Город:Москва Сао, Цао
  • Интересы:Авто , интернет...
  • Автомобиль: CITROЁN C5 1.6 THP Mex-6 Comfort 2010, был Opel Omega MV6`98

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 01:49

ну кожа как говориться на любителя, Кондей есть во всех годах и моделях, главным образов предупреждаю об опасности Купить убитую АКПП, сам являюсь обладателем сего экземляра , покупал с Акпп, переделывал на Мех,не дешего!!! ходовка как у всех так что смотреть что то спецом не стоит, V6 со своими особенностями, так что проверить отсутствие масла в колодцах свечей обязательно, хотя бы по одной с каждой стороны, а так вроде ничего особенного, удачи в выборе, машин щас таких стало много,но их особенно не "толкают", не выгодно!!! раньше ценились больше, щас за бесценок отдаешь как и 2,5
В Германии выражение "Отечественный автомобиль" не считается ругательным

926-262-00-80 Влад


Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных