Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

хочу купить ООБ караван ,95г.в 115т,р


В этой теме нет ответов

#1 turbobarsik

turbobarsik

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 49
  • Интересы:тюнинг,гонки,ремонт автомобилей,компы ,электроника,и т.д))))))))
  • Автомобиль: opel omega caravan 2.0i 86г.в СD

Отправлено 22 Февраль 2011 - 13:50

В общем попалась мне на глаза ООБ караван 95 года 2,5л, автомат с зим,и спорт режимом, анти букс, борт комп,ABS кондей, велюр,ну и еще много чего, вешневый металлик,комплектация СD пробег 284000 два комплекта колес литье 16 зимняя новая резина 16 всего за 115 т.р да еще с торгом,подумал дешево очень,продавец сказал что мотор частично ремонтили(колечки,колпачки) АКПП заменяна на новую, но состоянее хорошое, организация ремонт оплачивала денег не жалели,но мороз -20, стояла говорят две недели и не завелась при мне,в общем посмотрел я ее, авто немного покоцано по краске но не сильно, сгнила частично задняя арка, ржа на дверях не большая состояние салона чуть выше среднего,потерт потрепан,теперь 24 поеду смотреть сказали отогреют в гараже теплом, заведут на подьемник если надо поднимут,в общем насколько я понял на ней ездили установщики окон последние три года ,в общем вопрос- где искать подвох, как оценить работу двигателя акпп,прочих систем данного авто? и сложна ли в обслуге ремонте данная модель, СПАСИБО)))))))
Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных